Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Те кто проживают в Шагле, куда становиться на учет?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дымка969
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« : 26 Августа , 2012, 20:54:21 »

Беременность 8 недель, встал вопрос куда становиться на учет? Так как беременность долго планированная и очень желанная, хотелось бы выбрать правильное направление для контроля пузика :) да еще и двойня :)
Сообщить модератору   Записан
Дымка969
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #1 : 08 Сентября , 2012, 11:33:10 »

итог моего похода. Талоны выдают каждый день с пол 8. Пришла я в 7:40, при этом передо мной никто не брал талоны к гинекологу. Уже талонов не было, (как выяснилось дальше их всего 5 в день дают). В регистратуре посоветовали пройти к врачу и поинтересоваться примет она меня или нет. Сижу жду, пришла медсестра к 8:00 (женщина в возрасте).сижу жду, 8:20, врача нет. Сидят пациентки с пузонами огромными, разговорились, оказалось что для данного врача приходить на пол часа, на час позже это нормально, ведь она же далеко живет. :) Подошла к медсестре, узнать стоит ли мне ждать. Итог меня можно сказать послали в грубой форме. Типа вообще что пришла, это не платная контора и так народу тьма. Вывод никому мы не нужны. и желания туда ходить наблюдаться совсем нет, только нервы трепать. будем искать что-то другое.
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #2 : 13 Сентября , 2012, 18:48:09 »

Дымка969, Я живу в шагле, но на учет встала в 5 ЖК, и врач попалась отличная... Мы снимали на северке квартиру и с этим договором туда пошла ... а так не принимают, по месту жительства отправляют... Сюда попасть невозможно, беременных много, врач одна... а если давно живешь здесь, то потом твоя история если что то не так пойдет по знакомым акушерки и врача... и все знать будут...лучше найди с кем договор можно липовый заключить... и встань на учет... только не сюда...
Сообщить модератору   Записан

Дымка969
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #3 : 21 Ноября , 2012, 14:45:29 »

tori88,Так и сделала. Наблюдаюсь в другой ЖК. Вопрос другой, а куда повезут рожать из п. Шагол, если схватки начнуться неожиданно?:) (хотя у меня плановое кесарево будет, надеюсь все по плану пойдет), ну а в друг?
Сообщить модератору   Записан
НикОлька
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3873



Награды
« Ответ #4 : 21 Ноября , 2012, 14:52:56 »

Шагол же относится к Курчатовскому району, так что РД№3  (может я и не права), В скорой, ну а если экстренно, то в дежурный РД, я так понимаю. Я сама прописана в Шагле, но наблюдаюсь в Калининском районе. Вот тоже думаю куда же мне рожать идти надо будет? в 5 или в 3 РД))))
Сообщить модератору   Записан

Дымка969
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #5 : 21 Ноября , 2012, 15:06:28 »

НикОлька, я наблюдаюсь на ЧТЗ, вон куда занесло аж. Вот думаю ЧлГМА или 8? где лучше прокесарят?
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #6 : 21 Ноября , 2012, 15:37:19 »

Дымка969, повезут по ЖК, по месту проживания. Должны по крайней мере.  Либо в дежурный. А если заранее подпишете  книжку например в Чел ГМА  то только туда повезут. Ну и по поводу где лучше... ЧелГМА , О 8 только негатив знаю. и медики других роддомов негативно отзываются о нем.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:42:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. smf-srv