Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦРР №425. Группа № 1 первая младшая "Топотушки" набор 2012г
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕкатеринаZ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145



Награды
« : 27 Августа , 2012, 14:14:01 »

Здравствуйте, Уважаемые родители деток  Группы № 1 (первая младшая "Топотушки")  предлагаю начать наше общение на  этом форуме, обсуждать интересующие нас вопросы.
Сообщить модератору   Записан

Под одним ником муж и жена
Искра81
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #1 : 27 Августа , 2012, 19:55:23 »

Привет. Мы ходим в эту группу уже неделю, сына зовут Степа. А у вас кто?
Сообщить модератору   Записан
ЕкатеринаZ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145



Награды
« Ответ #2 : 27 Августа , 2012, 21:59:43 »

А мы ходим только 3 день пока на 2 часа с 8-10, у меня  доченька Даша.
Сообщить модератору   Записан

Под одним ником муж и жена
Кофейная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #3 : 05 Сентября , 2012, 19:53:09 »

Добрый вечер, предлагаю объединиться! Мы из группы №5 "Звездочки" (2-3 года), тоже вновь набранной. а если Вы измените название темы, то нас будет еще больше! Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Кофейная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #4 : 07 Сентября , 2012, 06:55:02 »

ЕкатеринаZ, доброе утро. Ответить-то Вам в личку я не могу, я - новичок. У нас в группе вообще такая ситуация, один воспитатель без опыта и без пед образования. Мы, родители, мягко сказать в недоумении. Осторожно отношусь к выпускницам, они ТЕОРЕТИКИ, но хотя бы за годы обучения прошли и детскую психологию и множество различных обучающие методик и практику проходили и дипломы писали-защищали. И теперь задача методиста и старшего воспитателя помочь им на практике. Но они будут учиться на НАШИХ детях.А так добрые, милые молодые женщины. Очень хорошая няня, мудрая, опытная. У меня (и не только) сейчас, конечно-же, эмоции...
« Последнее редактирование: 14 Октября , 2012, 07:38:01 от Кофенка » Сообщить модератору   Записан
Кофейная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #5 : 07 Сентября , 2012, 07:16:29 »

ЕкатеринаZ, в название Вашей темы не добавите - группа №5 "Звездочки"  :roll:?! Или мне, позднее, свою открывать...
Сообщить модератору   Записан
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #6 : 07 Сентября , 2012, 07:27:04 »

Кофенка, в любом случае, садик - это уравниловка по развитию, так что в этом плане надо быть готовыми родителям, которые занимались ранним развитием. У нас у старшей дочки даже некоторый регресс заметен был после первого года в садике, и в творческом плане тоже... Потом все дети на одном уровне примерно становятся...
И еще, девочки, форум читает педколлектив, уверена...
Сообщить модератору   Записан
Кофейная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #7 : 07 Сентября , 2012, 10:48:58 »

Повторюсь - ничего плохого про наших воспитателей не говорю и говорить не имею намерений. Мне они нравятся -  молодые, добрые, приветливые. Вопрос - как они будут справляться. Смогут ли найти подход, контакт с детьми.
« Последнее редактирование: 16 Октября , 2012, 07:54:10 от Кофенка » Сообщить модератору   Записан
Кофейная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #8 : 07 Сентября , 2012, 10:57:06 »

Так же прекрасно знаю и понимаю основные задачи воспитателей в ясельных и младших группах. А именно: ребенок должен быть одет, обут, накормлен, убережен от травм и с чистой попой  :смеется:. Но чтобы детки чувствовали себя комфортно еще и заниматься, развлекать, отвлекать надо. Сейчас сопли-слезы будут у многих детей и очень не хотелось бы чтобы это продолжалось целый день.
« Последнее редактирование: 07 Сентября , 2012, 12:07:00 от Кофенка » Сообщить модератору   Записан
ЕкатеринаZ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145



Награды
« Ответ #9 : 09 Сентября , 2012, 20:23:58 »

Я верю в наших молодых воспитателей, все приходит с опытом, я вообще в жизни ЗА молодых специалистов, и не столько волнуюсь как они планы выполнять будут , сколько волнуюсь за то не уйдут ли они от наших деток, бросив их на других воспитателей. В первую очередь наши молодые воспитатели это девушки у которых может возникнуть законное желание родить деток. А наши малыши привыкнут к этим замечательным девушкам и потом тяжело будет опять привыкать к новым специалистам. Вот мой единственный страх.
Сообщить модератору   Записан

Под одним ником муж и жена
Helya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #10 : 16 Сентября , 2012, 15:57:50 »

Всем привет! А мы из группы "Бубенчики", тоже  набор 2012, у нас тоже оба воспитателя молодые девушки, и я тоже сильно переживаю как они будут справляться с малышами? Одна надежда, что нянечка- опытная женщина будет им подсказывать и помогать.. А вообщея я думала что было бы лучше, если бы новеньких воспитателей поставили в старшие группы, там все таки проще, а нашим деткам дали бы опытных воспитателей.
Сообщить модератору   Записан
Кофейная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #11 : 25 Сентября , 2012, 16:41:19 »

Уважаемые форумчанки. 27 сентября - День воспитателя  :ура:! Не забудьте поздравить воспитателей и нянь!
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #12 : 25 Сентября , 2012, 23:06:21 »

И еще, девочки, форум читает педколлектив, уверена...

да, читают
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 16:16:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv