Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Какими средствами для наведения чистоты в доме мы пользуемся?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Salto
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #90 : 18 Июня , 2015, 14:42:15 »

Поддержу. Я такой тоже покупаю, только сейчас пользуемся "После дождя". Так приятно пахнет кокосом и мятой. Вот не видела у других брэндов такого аромата.
А на сколько времени этого Air Wick хватает реально? на баллончике написано, что на 60 дней, но баллончик ведь не большой.
Я стараюсь использование химии минимизировать.
И вы хотите сказать, что у вас это получается? Сколько не пробовала минимизировать химию, но без нее ни как в некоторых случаях не обойдешься.
Сообщить модератору   Записан
Sennaja
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #91 : 23 Июня , 2015, 17:08:35 »

А на сколько времени этого Air Wick хватает реально? на баллончике написано, что на 60 дней, но баллончик ведь не большой.

Ну это так кажется, что он небольшой. Но он ведь пузатенький. Его на смаом деле хвататет на два  месяца. Тут можете не сомневаться. Проверенно на себе. Хотя.. если вы поставите на интенсивность распыления- 10 минут, тогда он закончится быстрее, чем пройдет 60 дней. :-)))  У меня стоит интенсивность -32 минуты. В таком режиме хватает на два месяца.
Сообщить модератору   Записан
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #92 : 23 Июня , 2015, 17:43:18 »

Неугомонная © спасибо надо попробовать!
Сообщить модератору   Записан

Мать честная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #93 : 04 Апреля , 2018, 00:56:41 »

Что-то не нашла я в Ашане Шуманит(( где еще можно посмотреть?
Скажите, а есть для пола что-нибудь без запаха? Муж очень сильно реагирует, голова у него, видите ли, болит. Что-то нейтральное. У кого-нибудь есть робот-полотер? Читала, что он и без моющих средств хорошо справляется, просто водой моет. Соответственно, нет запаха химии
Сообщить модератору   Записан
Гретхен
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 43



Награды
« Ответ #94 : 06 Апреля , 2018, 19:41:14 »

Что-то не нашла я в Ашане Шуманит(( где еще можно посмотреть?
Скажите, а есть для пола что-нибудь без запаха? Муж очень сильно реагирует, голова у него, видите ли, болит. Что-то нейтральное. У кого-нибудь есть робот-полотер? Читала, что он и без моющих средств хорошо справляется, просто водой моет. Соответственно, нет запаха химии
Мы недавно купили робот-полотер Everybot RS500. Можно в него моющее средство заливать, можно на пол брызгать, можно без моющего средства. Я по-всякому пробовала. Вначале с Мистером Пропером пол на кухне в коридоре отмыли. А теперь без моющего средства запускаю. Каждый раз оно вроде как ни к чему. Такой полотер 
Сообщить модератору   Записан
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #95 : 08 Апреля , 2018, 12:20:20 »

Что-то не нашла я в Ашане Шуманит(( где еще можно посмотреть?
Скажите, а есть для пола что-нибудь без запаха? Муж очень сильно реагирует, голова у него, видите ли, болит. Что-то нейтральное. У кого-нибудь есть робот-полотер? Читала, что он и без моющих средств хорошо справляется, просто водой моет. Соответственно, нет запаха химии
Шуманит в Магнит косметик покупаю. Там есть.
Сообщить модератору   Записан
Мать честная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #96 : 09 Апреля , 2018, 14:36:26 »

Гретхен, я смотрела чуть другого, но той же фирмы - Everybot RS700. Сравнивала с вашим, у него заряда хватает на дольше и он ниже на пару см. Вы своим довольны? Ламинат у вас есть где-то? Не заливает его полотер?
Сообщить модератору   Записан
Mэpи
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #97 : 16 Апреля , 2018, 13:28:20 »

Девочки, советуйте, чем плиту чистите? Для меня это самое больное место
Сообщить модератору   Записан
Гретхен
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 43



Награды
« Ответ #98 : 17 Апреля , 2018, 14:07:46 »

Мать честная, у нас ламината нет. Но вы за свой можете не беспокоиться. Луж наш полотер после себя не оставляет. В него совсем немного воды можно налить. Где-то пол стакана в обе емкости. Ее хватает только, чтобы салфетки смочить, на лужи не остается. Вы можете на ютубе посмотреть ролики, как он пол моет, сами увидите.

Это вы такой хотите что ли купить? Ничего себе, рассекает пространство как межгалактическая ракета.
Сообщить модератору   Записан
Мать честная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #99 : 17 Апреля , 2018, 17:11:13 »

Гретхен, ага, такой, но пока думаю. Пол стакана?? Разве такого количества воды хватит, чтоб помыть пол? Посмотрела видяшки всякие, обзоры. Вот мне что интересно. Сильно ли большая разница у влажной уборки робота-пылесоса и Эврибота?
Сообщить модератору   Записан
Гретхен
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 43



Награды
« Ответ #100 : 01 Мая , 2018, 12:09:15 »

Мать честная, ну, может чуть больше. Но меньше стакана точно. Разница в том, что робот-пылесос едет и попутно протирает пол салфеткой. А у Эврибота салфетки вращаются и трут пол с усилием. Робот-пылесос протирает мелкую пыль, освежает пол. А с полотером получается полноценное мытье. Он и пятна может оттирать. У нас от брусничного джема оттер, липкое такое было пятно.
Сообщить модератору   Записан
Мать честная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #101 : 01 Мая , 2018, 15:40:52 »

Гретхен, а вы робота-пылесоса запускаете в режиме влажной уборки каждый раз после сухой или из-за наличия полотера вообще не пользуетесь этой функцией? Просто стоит ли игра свеч? Может лучше взять полотера и робот-пылесос без влажной уборки?
Сообщить модератору   Записан
Гретхен
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 43



Награды
« Ответ #102 : 02 Мая , 2018, 13:07:17 »

Вопрос конечно интересный. Как вы заранее все хотите рассчитать. В роботе влажная уборка не основное. Это как бы бонус. Хочешь нацепи поддон, на него салфетку, и гоняй робота с ней. Не хочешь, не цепляй, вот и будет вам робот без влажной уборки. Если вы в раздумьях, вначале берите робота, а там посмотрите хватит вам его влажной уборки или нет. Но после него с тряпкой пройтись по квартире уже не так сложно. Полы практически чистые, их остается только протереть.
Сообщить модератору   Записан
Мать честная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #103 : 02 Мая , 2018, 23:43:36 »

Гретхен, я да, хочу одним выстрелом двух зайцев убить и за это не переплачивать)) Почитала, есть такой корейский робот - пылесос Айклебо Арте. Он не из самых дорогих, но отзовики гласят, что убирает достойно. Там тоже есть влажная уборка вроде. Брать пылесос дороже не вижу смысла из-за отсутствия ковров и идеально гладкого ламината, мебели тоже мало, вся в основном высокая. Из животных у нас только кот, и тот лысый, сфинкс)) Ну и на сэкономленные деньги купить уж Эврибот, правда, придется чуть добавить ;) Прям понравился мне он. Вы со своим уже окончательно подружились и друг друга поняли? Не хотите новый брать еще?
Сообщить модератору   Записан
Гретхен
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 43



Награды
« Ответ #104 : 03 Мая , 2018, 12:30:01 »

Мать честная, вы что! Куда еще новый! И так столько денег уже истратили   на технику. Тем более, что и старый нормально работает. А вам я могу подсказать, как сэкономить. Если на сайте айклебо зайдете в раздел Комплекты, то увидете, что там робот вместе с полотером продается дешевле, чем если их покупать по отдельности. Раз вы все равно и то, и то собираетесь покупать, может, вам эта инфа пригодится.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:08:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv