Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Говорим приятности
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #60 : 03 Января , 2010, 23:29:20 »

Olimpia, я тоже тебя поддерживаю и говорю всем большое-пребольшое спасибо. Спасибо за то, что вы есть, мои любимые ровесники!
Сообщить модератору   Записан
Jenny
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350



Награды
« Ответ #61 : 09 Февраля , 2010, 00:58:41 »

Пишу редко, наблюдаю часто ;)
Не буду расписывать, особые симпатии к :
Phenomena- никогда не общались, никогда не виделись, но я просто балдею от этой девушки)))
заводная Аидик и мягкаяKaramell-2 солнышка!!!
Нюсик- "Ты мне приятный"(с)
Mimilli, Мечта, Apple Fresh, Весна... тоже большой-большой респект.

Спасибо вам за то,что вы есть!
Продолжение следует...обязательно ;)
Сообщить модератору   Записан



Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #62 : 09 Февраля , 2010, 01:52:22 »

ой и меня тут не забыли  :ой засмущали:
Leonora спс  :рай:
А мне столько тут людей симпатично что боюсь пол страницы займу никами. Поэтому выражу респект администраторам форума, и всем всем всем активным пользователям  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Очень интересно туточки  :ура:  :ура:  :ура:
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
Fräulein
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 477


Награды
« Ответ #63 : 21 Мая , 2010, 13:38:21 »

Я здесь не так давно и, к сожалению, редко бываю и ни с кем не знакома. Но всегда приятно встречать Аллочку - очень доброжелательная девушка, маму Алины-малины - просто симпатична, Ежика - впечатляет рассудительностью и эрудицией, - за прямоту)))
 :ой засмущали:
« Последнее редактирование: 21 Мая , 2010, 14:26:56 от Fräulein » Сообщить модератору   Записан
Котька
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4064



Награды
« Ответ #64 : 08 Июля , 2010, 08:35:35 »

Не могу здесь не написать!
Ося , Оленька, спасибо тебе за поддержку и мудрые советы! Ты замечательный человек!!!
Сообщить модератору   Записан

Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #65 : 25 Июля , 2010, 12:55:17 »

Я на форуме недавно, пишу редко,читаю чаще.
Нравится Аллочка - никогда не читала резкости и хамства в ее постах, всё доброжелательно и разумно.
Moonstone, ответственная - даже в свой день рождения призывает форумчанок не оффтопить в темке :)
Нравится форумчанка Олия - за сильный характер и схожие взгляды на жизнь.
Посты Ёжика всегда приятно читать и радоваться за подрастающее поколение :)
Вообще, прочитала всю темку о встрече в Кукараче, но чот постеснялась прийти - спугнул, наверное, возраст собирающихся и то,что в реале не так просто будет пообщаться,как на форуме :) Может, и зря,конечно.
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #66 : 25 Июля , 2010, 14:07:03 »

за мой год на форуме я удивлялась многим  но из тех, кто удивил особо вспомню ;)
Phenomena (огромное удовольствие читать ее интереснейшие посты практически во всех темках, где они есть и еще при этом она потрясающая рукодельница и замечательная мама :))
и еще Yozik (я когда узнала, сколько лет этой девушке просто не ожидала, что такая молодая мама может быть такой ответственной, столько знать обо всем и столько посвящать времени и сил общению со своим ребенком :))
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #67 : 25 Июля , 2010, 14:33:50 »

Спасибо Северозападной за поднятие темы. Зря не пришли в кукарачу! Имелись 18-летние девушки разных годов выпуска, так что возраст никому не мешал - и не мешает никогда на таких тусняках

Перечитала тему с удовольствием, особенно порадовало
Потом напишу еще. Уффтал.
Очень крепко ёжик тогда устал. прошло 2 с половиной года, а ёж все пишет...

Похвалю следующую партию, через пару лет еще чего допишу, возможно. :2funny:

Я, оказывается, не писала про Барбареллу - умницу и красавицу, это понятно - у нас тут все такие. Но меня в Олесе восхищает то, что она с одной стороны вся веселая, светлая и летящая, а с другой, она - "человек-помост", на плечах которого та самая черепаха, которая держит слонов, которые держат землю. У меня ощущение, что она всегда себя чувствует лично ответственной за судьбу мироздания. Ее лично касаются чужие больные дети, расстерелянные звери в Африке и насилие в телевизоре. Меня как человека, сидящего на красивом холме и изредка видящего сны про реальность, ужасно пугает такая вовлеченность в жизнь, но восхищает неимоверно.

Еще Вуу Дуу мне очень нравится! Она такая светлая и чистая девушка-весна, что рядом с ее постами я лично себя иногда чувствую просто держательницей воровского шалмана - столько у меня в сравнении неприглядных сторон личности и огрехов воспитания )))). Я всегда очень радуюсь, когда вижу, что в какой-то теме ее ответ, и обязательно хожу почитать, даже вот в чужих ровесников иногда залажу, не удержавшись  :2funny:. Потому что Даша пишет всегда очень умно, светло и ясно. Мне оч нравится то, что она не прикрывает пыльной мешковиной современности кружевного кипенно-белого наряда своей доброй и прекрасной души.

Еще напишу про Natalik'у. Простите, заглянула на первую страницу, - про молоденькую Наталику. Я не буду писать про то, что она очень умная и язвительная, потому что она это и так знает. Я лучше напишу, что она очень красива такой нежной сияющей красотой, которая на фотографиях иногда не видна, зато при личной встрече просто с ног сбивает. А еще к Наташе можно среди ночи постучаться в аську в метаниях потерявшей веру в себя творческой души, и она парой слов возвращает и веру, и душу на место  :2funny:.

Еще мне нравится Аллочка, ее фраза в теме про сиськи силикон "прежде всего у девушки должна быть голова!" - одна из моих любимых теперь. Поскольку я почти всегда с ней согласна, мне кажется, что она ооочень умная  :2funny:. Импонирует то, что она часто чему-то учит, но никогда не поучает.

Потом еще напишу.
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #68 : 25 Июля , 2010, 14:44:20 »

Северозападная,tata_bogd, и все-все-все, кто хвалили меня за прошедшие два года ))) - спасибо! мне как неврастенику особенно приятно читать, что про меня думают хорошего )))))
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #69 : 25 Июля , 2010, 17:33:19 »

Yozhik, такого неврастеника грех не похвалить )))
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #70 : 25 Июля , 2010, 18:39:15 »

Nikta, спасибо. :)
Итак, не выждав обещанные пару лет, продолжу. )))
Очень удачно Nikta зашла в тему, похвалю ее: она очень красивая, очень необычная и очень талантливая. а еще она здорово умеет делать в жизни красивые виражи и получать от этого искреннее удовольствие.

Еще сейчас напишу какую-нибудь приятность про Ларисон, потому что она ну очень приятная. :2funny:
например, то, что она как никто умеет снимать в темах ложный пафос, взамен поднимая всем настроение.

ольга юрьевна - когда появилась на форуме, я в неком священном ужасе за ней наблюдала, не могла поверить, что она на самом деле такая - с настежь распахнутой душой, детским восторгом перед миром и желанием всем помочь. оказалось, что правда такая ). но если честно, в возраст твой я все еще не верю.

White horse - это такой специальный замечательный человек, которого надо обязательно звать, если вы затеваете встречу кучки малознакомых стеснительных людей. Рядом с ней все почему-то быстро перестают стесняться и оказываются прекрасными собеседниками. И она сама с легкостью входит в любую компанию и везде удивительно в своей тарелке. Может, потому что не относится слишком серьезно к вещам, которые этого не стоят?

Agent Scully - одна из немногих, кто реально готов услышать всех собеседников, даже не самых приятных и популярных. и кто реально хочет помочь топикстартерам своими советами, а не просто "поговорить об этом". и еще она терпимо относится не только к своим, но и к чужим недостаткам.

Мечта - "он весь дитя добра и света" - это про вашу семью, вы все светитесь, как будто у вас внутри по маленькой сверхновой. у вас в доме столько спокойного и удивительного счастья живет, что даже немножко на лестничную площадку просачивается. а еще Маргоша умеет делать классных вязаных бусениц и ярких смешных штук на шею
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #71 : 25 Июля , 2010, 18:52:20 »

а я еще хочу отметить AVA и Murka как очень очень очень стильных девушек и bookmark как очень позитивного человечка :)
Сообщить модератору   Записан

ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #72 : 25 Июля , 2010, 21:02:13 »

какая хорошая темка,счас как напишу...
ЮляYozhik,спасибо за добрые слова,мне правда 38 :смеется:(хотя для меня это всего навсего только цифры)
ой как мне хочется приятностей сказать многим многим.
Yozhik,-вот сразу столько хочется сказать,каждый пост-это отдельный рассказик,роман,поэма..Только позитив и юмор всегда такой  искрометный.Если настроение на нуле-открываем Ежика и фсе!!! Долой печаль-мир прекрасен оказывается.А еще Yozhik столько всего интересного знаееет..Ну и Василий! Мой кумир.
White Horse простой,честный и очень добрый человечек.Юмористка нумер один.
вот общаясь с Наташей я все время удивляюсь как она все успевает :не знаю: И дети и муж и дом и всегда она выглядит на все сто!а еще всем всегда помогает. Ах да еще и сад.
Климентина-очень неравнодушный и добрый человек,мне бы хотелось чтобы у нее всегда все в жизни складывалось удачно!
Агент Скалли-ой Лена это прямота во всех ее проявлениях.В жизни очень простая,отзывчивая и правда похожая на Агента Скалли -девушка.
Вуу Дуу-это лучик света,я бы так сказала.Одна из немногих с кем бы мне очень хотелось познакомиться лично.
ой ну еще потом напишу,Дарешка отвлекает.
Сообщить модератору   Записан
UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #73 : 25 Июля , 2010, 21:23:17 »

Девочки, тоже хочу высказаться!!! )))
Люблю и уважаю очень сильно:
Yozhik, Phenomena - за ум! восхищаюсь! вы умнички!
Аллочка - за "воздушность", доброту, позитивность и воплощение женственности!
Mimilli - за красоту внешнюю,а главное - внутреннюю!!
Moonstone - за справедливость!
Ларисончик - за то, что ко всему относится с юмором!
Agent_Scully - за то, что просто согласна с ней очень часто, а значит - единомышленники мы!
Кенгуру, Lia - за прекрасное соседство))
и еще много-много девочек, которых я уважаю! спасибо, что вы есть, именно поэтому я отдаю столько своего времени этому форуму  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #74 : 25 Июля , 2010, 22:10:56 »

ольга юрьевна,спасибо!  :ой засмущали:

Когда случайно попала на форум я еще не понимала что останусь тут надолго и еще толком не проснувшись бегу и включаю компьютер)))
Натаффка лошадка моя белоснежная - чудесная , веселая и жизнерадостная сразу мне очень понравилась.Наташа - ты классная!  :mrgreen:

Аллочка - всегда приятно читать твои посты!

Мимили - очень красивая на последней встрече сидела и завидовала  :ой засмущали:  А еще очень отзывчивая и веселая!

Любовь и Ко- знаю ее много лет.Это замечательный человек и прекрасная мама.Я многому учусь у нее.

Струна- была наслышана , на последней встрече она просто поразила меня.Открытая, добрая и веселая.Просто молодчинка!
Неугомонная - очень очень позитивная и замечательная!А еще красавица!

Очень много на форуме замечательных девушек, неравнодушных и отзывчивых!Всегда поддержат и подскажут и помогут.Девочки - спасибо вам всем большое! :рай:

Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 12:50:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Семицветик 12:13 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv