Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Говорим приятности
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #75 : 25 Июля , 2010, 22:34:30 »

ой я еще про Лену-Бабочку скажу :)
Это моя вдохновлялка-коряво как то написала,но это так.Всегда поражаюсь ее трудолюбию.Настоящая мама,супер хозяйка,ну и вне всякой конкуренции садовод.А еще очень женственная и красивая.
Аллочка соглашусь со всеми-доброта и сама отзывчивость.А красавицааааа!!!!
Семицветиквеселая,добрая,красивая и очень простая девушка.
Потом еще напишу :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #76 : 25 Июля , 2010, 22:36:05 »

Девочки, спасибо большое за такие приятности)))
тоже попишу))

по прошествии кое-какого количества времени, уже успела получше узнать завсегдатаев форума, и со многими даже познакомиться лично))

Даша-ВууДуу - мне кажется это не земная женщина... это эльфик, такой полупрозрачный, скромно сверкающий... мне кажется что она не умеет повышать голос... очень милый и нежный человек))

Юля - Ёжик   - с наслаждением читаю её посты, высказанные сложными речевыми оборотами, приправленные изощрённым словцом)) И таки да - мнение моё очень часто схоже с её.

Милена-Мимилли - образец элегантности и утончённости, очень приятная девушка!))

Люба-Климентина - лёгкая на подъём, весёлая и улыбчивая девушка!! стройная и изящная, как будто и не мама троих деток)) а ещё очень неравнодушный и добрый человек

Ольга Юрьевна - у меня тоже долго в голове был диссонанс между солидным ником и общим впечатлением, лёгком и непосредственным)) мне кажется она очень мягкий и тёплый человек, как сестра, с которым можно обо всём поговорить за чашечкой чая))

Ольга - Неугомонная - позитив в чистом виде)) и правда неугомонная)))

жаль, что сейчас довольно редко можно "почитать" Лельвани и Аиду - всегда очень приятно встречать их))

АлинаКостина - кокетливая, милая, с хорошим вкусом,  с ней легко общаться, как будто знакомы не первый год))

Алина-Синегдаха - чувственная красавица, интересная девушка))

и ещё одна Алина (пишется латиницей) - очень импонирует её манера общения, спокойная и даже в какой-то мере импозантная, у неё всегда очень обоснованная позиция, это не может не восхищать

в рукодельных и кулинарных (что особенно для меня))) темках  готова восхищаться всеми! - какие вышивки! какие украшеньица, и Боже мой - какие пироги!!!

примерно год назад, попав на этот сайт, я совершенно забросила общение на доселе любимых мною форумах, потому что здесь я нашла всё, что мне нужно - дружелюбное общение, советы, позитив, возможность быть кому-то полезным и многое-многое другое, что сложно описать словами))  Я очень рада, что имею возможность быть тут)))






« Последнее редактирование: 14 Ноября , 2012, 09:28:39 от Алый Мак » Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #77 : 25 Июля , 2010, 22:56:07 »

ещё навспоминала))

Надя-Струна  - женщина, достойная восхищения. Оставаться позитивным человеком, не смотря на испытания - это дорогого стоит! А ещё очень красивая, притягивающая взгляд девушка)))

Натуся-колючка - часто замечаю, что мыслим очень похоже)) иногда даже завидую способности смело высказать свою позицию!

Мартышка79 - заводная красавица))

Марина - ПеппиДлинныйчулок - очень рада личному знакомству)) приятная во всех смыслах собеседница, юморная))

мама Алины-малины - стройная, хрупкая Ира, я думаю, она идеальная жена и хозяюшка)) очень она мне нра))

всех и не упомнишь про кого написать хочется, мысли разбегаются))

Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #78 : 25 Июля , 2010, 22:59:49 »

Цитировать
нашла всё, что мне нужно - дружелюбное общение, советы, позитив, возможность быть кому-то полезным и многое-многое другое, что сложно описать словами))  Я очень рада, что имею возможность быть тут)))
Абсолютно согласна!  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #79 : 26 Июля , 2010, 08:29:12 »

Второй день отскребаю челюсть с полу)))) Как приятственно)))) :ой засмущали:

и такс начну:

Moonstone Оля....ты просто замечательный, добрый, чуткий и отзывчивый человек!!!Всегда бодра весела!! Выглядишь сногсшибательно..да да...)))))Пусть всегда у тебя все будет просто отлично))) (Вернусь проверю))))) :smitten:

Юрьевна!!!! Оля..друх ты мой сердешнай))))Когда я появилась на форуме, вот сразу ты меня к себе расположила, пока не была знакома лично...скажу по секрету..хотелось к тебе под крыло залезть и почувствовать мамино тепло))) Но когда таки познакомились воотчию.....появилось (и осуществилось) желание..посидеть с тобой на кухонке за чайком (и не только)...как двум подружкам хохотушкам, тока вчера закончившим школу)))  :coolsmiley:

Климентина Люба.....безумно рада что знакома с таким замечательным человеком с БОЛЬШОЙ БУКВЫ) Мне кажется надо на форуме таким людям как ты давать огромную мядаль))))) Оболденная мама...заботливая жена...потрясная подруга и просто красавица)))))) :пятачок с шариком:

Оля неугомонная..вот ник тебе к лицу, энерджайзер ты наш)))))) При наличии 3 детей, взрослого уже почти жениха сына..выглядишь как одинадцатиклассница) Так держать) :ура:

Мимили..Милена...красавица, умница, потрясающий собеседник, мама очаровашки Николь)))))) И вправду говорят...Жанна Фриске отдыхает(с)... ;)

Надя Струна..восхищаюсь)))))Наконец познакомилась лично)))))))) Безумно обаятельна веселая и добрая девушка))))  Надя....ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе)))Респект) :mrgreen:

Даша ВууДуу.....главная мама моих ровесников..все вопросы (как мне кажется) по воспитанию деток так и хочется задать ей)))) :рай:

Ежик Юля.....тоже зачитываюсь постами, оболденно пишет, выглядит. заряжает оптимизмом) Танюха и Васятка вне конкуренции..при такой то маме..мир получил еще двух замечательных и очаровательных человечков) :ой засмущали:

Натуся колючка....без коментариев))))) Читаю ее посты в основном для того чтобы сказать..да-да, да ,да да, совершенно согласна))))) :laugh:

Лена Агент Скалли....гляжусь в тебя как в зеркало))))))) :)

Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #80 : 26 Июля , 2010, 13:41:43 »

White horse - наверное, уже все на форуме знают, что у этой дамочки девиз "Улыбнулся сам - улыбни товарища" ?!
Так вот хочу сказать спасибо Наташе за практически ежедневное поднятие моего настроения)))
Порой ржем смеемси всем офисом)

Аллочка, я рада, что ты мой сосед-золотые ручки!!!!!!!
Милая, легкая, воздушная, хозяйственная.
Если почитать темку - это не только мое мнение.

Натуся-Колючка, тебе мое гран-мерси за сеансы психоизлияния)))))) фу, слово то какое))))  :-D
Ты необычна своей колючестью, которая смягчена ласковым именем))))  ^-^
И, как я тебе говорила уже, собрала банду единомышленниц на форуме, а это не каждому дано  :coolsmiley:

Мартышка79, скучаю по тебе!  а разве можно скучать по чужому человеку?!

Sinegdaha, Алина, я всегда с улыбкой читаю твои посты про твою семью.
Ты настоящая Женщина! Про таких вчера читала в темке у  musya о женской сексуальности  ;)

Lulu, во где энерджайзер! Как вот так?! Вроде бы деушка на вид серьезная, а мысли ее посещают....ух))))))
Ульяш, я очень-очень рада, что ты мой друг!!!!!!!! Восхищаюсь тобой!!!

А еще...еще есть Катрин, которая и в снег, и в зной, и в дождик проливной!!!
Которая мне розы на морозе! :cry:
Спасибо тебе за то, что ты очень часто рядом!


фуууух....ну, и темка - я уже ревууууу.
Позже еще напишу. ЗдОрово, что есть о ком!
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #81 : 29 Июля , 2010, 11:26:23 »

ой я еще напишу
Кима всегда читаю ее посты с большим удовольствием,она мне напоминает мудрую сову(ТАня прости пжлста)
Удивительно чуткий и очень понимающий человек.Я как будто с ней на одной волне))
Рукодельницы мне все нравятся-захожу в тему-после беру крючек и начинаю копошиться,правда бросаю на полпути.(до следующего захода в темку)
потом еще напишу :)
Сообщить модератору   Записан
nadvikshe
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 342


https://youtu.be/xdF3-rQZHug


WWW Награды
« Ответ #82 : 15 Августа , 2010, 17:12:29 »

Очень нравиться Lenks, приятная собеседница, всегда очень корректна, вежлива, даже не смотря на наши разногласия в некоторых вопросах.
Сообщить модератору   Записан

Моя книжка https://youtu.be/xdF3-rQZHug
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #83 : 15 Августа , 2010, 17:48:45 »

  Лена Beretta, тебе отдельный пост.
Ты  красавица и умница  :smitten:
Столько помогла мне что до сих пор не устаю говорить СПАСИБО!!!! :рай:
И еще сбылась моя мечта благодаря тебе  :рай:
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #84 : 15 Августа , 2010, 21:49:58 »

Не девочки, я так не играю, у меня пальцы устанут столько печатать..
Ну во-первых я люблю всех наших ровесников. А когда мы встречаемся ( что происходит к сожалению не часто), то я отдыхаю душой.
Очень люблю Лену Стрекозы, Наташу Лельвани,Пеппи, Ежика, за ум, юмор и отзывчивость.
Оля неугомонная в свое время поразила меня своей жизненной мудростью
Юрьевна и Мама Таша открытостью и чуткостью.
После встречи с Юлей Нефертити, я в легком шоке, Очень красивая, грациозная и приятная девушка ( Юля после твоих визитов я полдня не подхожу к зеркалу =))
Агента Скали люблю, за  умение выслушать каждого.
Девочки, это только малая толика, тех кого хочется похвалить. Но Бог не наградил меня умением, говорить, получается как слишком косноязычно и скупо.
Я очень люблю наш форум, здесь у меня  второй дом.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Стёпушка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67



Награды
« Ответ #85 : 07 Сентября , 2010, 19:59:08 »

какая прелесть.......
Сообщить модератору   Записан

У меня две любовчи Муж и  Сын.
Максениван
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Сообщений: 824


Радуйтесь жизни!!!


Награды
« Ответ #86 : 08 Сентября , 2010, 13:24:45 »

Большое,пребольшое спасибо  Аиде и другим  создателям форума,всем модераторам,всем форумчанам !!!Все  очень милые,приятные в общении люди.просто восхищяюсь теми,кто помогает и словом и делом,очень отзывчивые и дружелюбные,хотя и не всегда совпадают точки зрения у всех нас,но всегда очень приятно пообщаться и поспорить,спасибо Вам!!!
Сообщить модератору   Записан

Ксения 30.11.2007
Ванятка 02.03.2009
Наф@ня
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3472


Люблю, скучаю, море! Жди снова в гости!


Награды
« Ответ #87 : 25 Октября , 2010, 14:43:11 »

Я вообще всех тут люблю, такого форума ещё не видела, хотя общаюсь на нескольких форумах...столько советов тут услышишь всегда поодержат, а когда надо и скажут "соберись тряпка"))))) Помню как с мужем поругались, он ушел в гараж ночевать, а я размазывая слезы по клавиатуре, пошла открывать новую темку))))) Столько советов прочитала со стороны, поняла как себя надо вести в подобных ситуациях, вобщем всегда с радостью захожу сюда, знаю тут всегда поймут!!!! И ещё кучу комплиментов наговорят)))))
Сообщить модератору   Записан

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #88 : 04 Января , 2011, 12:25:15 »

все девочки форума очень хорошие))) и форум не нравиться
Сообщить модератору   Записан

уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #89 : 24 Февраля , 2011, 00:20:05 »

ну давайте уже кто нибудь хвалите меня снова
моя сестра читает тему
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:39:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19. smf-srv