Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
детский сад №101, Карпенко,7 и детский сад №76
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
злыденька
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #15 : 10 Октября , 2013, 13:13:20 »

МИЛЯ2331,мы со 101, пока тишина) вы в какую группу ходите?
Сообщить модератору   Записан
МИЛЯ2331
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #16 : 12 Октября , 2013, 09:18:08 »

мы ходим во вторую младшую, до этого деньги на окна собирали теперь еще и на дверь противопожарную...мне просто интересно куда заведующая деньги девает которые ей должны выделятся быть такого не может чтоб они не выделялись!!получается на наши деньги ставит все  а выделяемые в карман??написала губернатору жду ответ
Сообщить модератору   Записан
Solnce-88
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #17 : 14 Октября , 2013, 12:11:38 »

Здравствуйте! Мы тоже ходим в эту группу! И на противопожарную дверь пока сдавать не собираемся, тоже ждем ответа от администрации района!!!
Сообщить модератору   Записан
Solnce-88
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #18 : 08 Ноября , 2013, 11:43:13 »

Вот что ответили на мой вопрос в администрации района! "Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы ходим в детский сад №101, нам сказали что нужно ставить огнеупорную дверь в раскладушечную и просят деньги с родителей , действительно ли мы должны сдавать деньги на двери?
 Ответ
На Ваше обращение в интернет-приемную администрации Тракторозаводского района города Челябинска, по вопросу оплаты ремонтных работ в дошкольных образовательных учреждениях, сообщаем.
По информации Управления образования Тракторозаводского района Администрации города Челябинска, установка противопожарных дверей в образовательных учреждениях осуществляется в рамках городской целевой программы «Комплексная безопасность образовательных учреждений» в пределах выделенных субсидий. Образовательное учреждение вправе привлекать на эти цели добровольные пожертвования от юридических и физических лиц.
Законные представители ребенка (родители) могут оформить договор о добровольном пожертвовании на нужды образовательного учреждения. Решение об оформлении данного договора принимается индивидуально и не влияет на посещение ребенком общеобразовательного учреждения."
Сообщить модератору   Записан
Сандринья
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #19 : 03 Апреля , 2014, 15:49:14 »

Ходим в детский сад с июня 2013г. Выбирала по отзывам из трёх ближайших (Котина с Горького перекрёсток и напротив, номеров не помню). Не пожалела, что выбрала 101. Воспитатели Светлана Евгеньевна и Вероника Борисовна. Обе очень адекватные, хорошие,  с детьми занимаются (видно по ребёнку). Дети не болеют (по сравнению с другими ДС), хотя очень часто открывают окна. Часто приезжает театр. Ребёнок с радостью ходит. Это главное. Жаль, что уже на след.год к другим воспитателям перейдут((( По поводу пожертвований. НЕ ПЛАЧУ принципиально. И если остальные родители не будут платить, может и не будут в ящик "ЭТИ" квитанции складывать. Хотя с этого года уже без суммы стали.Радует. А то как-то слух режет "Добровольное пожертвование 300 руб"...Родители должны сами решать, сколько они могут пожертвовать для ДС.
Сообщить модератору   Записан
злыденька
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #20 : 04 Апреля , 2014, 11:19:04 »

Сандринья, в следующем году воспитатели будут тоже очень хорошие! Вы чья мама, если не секрет?
Планируем переводиться в другой садик, так прям не знаю, жалко уходить так( Еще один из плюсов, в группе 18 человек.
Сообщить модератору   Записан
Сандринья
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #21 : 04 Апреля , 2014, 11:40:09 »

злыденька,Я, мама Саши Михиной. Мне заведующая говорила, что попадём к Венере Захаровне. Я очень обрадовалась! А воспитатели сказали, что к другой. Имя не знаю (полненькая тётечка). Я про неё ничего не могу сказать. Нигде отзывов не нашла.
Сообщить модератору   Записан
злыденька
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #22 : 04 Апреля , 2014, 14:19:19 »

Сандринья, я Лешина мама, у нас Саша Михина с языка не слазит))
Сообщить модератору   Записан
Сандринья
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #23 : 04 Апреля , 2014, 14:22:42 »

Сандринья,)))а Вы, случайно в "Мамину радость" не ходите?
Сообщить модератору   Записан
злыденька
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #24 : 04 Апреля , 2014, 14:28:06 »

Сандринья,мы периодически ходим)
Сообщить модератору   Записан
Сандринья
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #25 : 04 Апреля , 2014, 14:29:59 »

злыденька,мужу там сказали, что про нас Лёша спрашивал. А я не пойму, что за Лёша...
Сообщить модератору   Записан
злыденька
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #26 : 04 Апреля , 2014, 14:35:14 »

Сандринья,просто она мне постоянно рассказывает, когда я Лешу забираю, что она тоже в школу пойдет, в Мамину радость, а мы тут недавно на индивидуальное ходили, вот я и спросила) Мы все никак туда нормально ходить не можем начать, ляльку не с кем оставить, а он один как-то неочень пока остается, все педагоги новые.
Сообщить модератору   Записан
Сандринья
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #27 : 04 Апреля , 2014, 14:52:38 »

злыденька,теперь всё понятно. Наша остаётся с удовольствием. Мы ещё до садика ходили в Филиппок (по Культуры). Так-что даёт нам отдохнуть 2 часа в день)))
Сообщить модератору   Записан
злыденька
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #28 : 04 Апреля , 2014, 15:02:46 »

Сандринья,а мы в Мамину радость до садика ходили, но там со мной. А тут попали в поток, где все с мамами, и ему надо. Тут вроде согласился оставаться, раз Саша ходит) попробуем может быть завтра прийти.
Сообщить модератору   Записан
Сандринья
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #29 : 04 Апреля , 2014, 15:07:25 »

злыденька,конечно так лучше будет. А мы с Сашей поговорим, чтобы она Лёшу поддержала=)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 11:12:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 08:55 → Дислексия 119 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 20. smf-srv