Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
детский сад №101, Карпенко,7 и детский сад №76
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ленчонок
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 52


Награды
« : 18 Сентября , 2012, 14:44:43 »

Кто водит своих деток в эти детские сады поделитесь впечатлениями. Какой там первоначальный взнос, как за детками смотрят.
Сообщить модератору   Записан
злыденька
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #1 : 18 Мая , 2013, 15:02:58 »

Подниму темку, есть те, кто водит в 101 дс, как впечатление?
Сообщить модератору   Записан
злыденька
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #2 : 31 Мая , 2013, 15:04:16 »

Девочки, кому-нибудь дали туда место? Мы попали в группу 2-3 года!
Сообщить модератору   Записан
Lakomka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #3 : 04 Июня , 2013, 16:25:45 »

И нам дали сюда путевку. Кто-нибудь ОТЗОВИТЕСЬ, что сейчас в садике, как с персоналом, с питанием, часто ли болеют детки, с помещением...
Сообщить модератору   Записан
злыденька
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #4 : 04 Июня , 2013, 18:11:54 »

Мы сходили к заведующей, поговорила с соседями, которые водят туда деток. Все не так страшно) сейчас уходит воспитатель из первой младшей, вторая постоянная остается, нянечка постоянная, группа 2-3 года на 2 этаже, говорит полностью оборудована среда, все есть. Девочка сказала, что детки болеют относительно редко, сравнивал с другими садиками. Вообще плохих отзывов не слышала, все в принципе довольны.
Сообщить модератору   Записан
tania
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 69


лапочки дочки


Награды
« Ответ #5 : 14 Июня , 2013, 10:39:06 »

У меня ходит вторая дочка в этот садик,  и первую переводила из садика на салютной 24, небо и земля. дети меньше болеют. Воспитатель хороший, в группе у нас уютно, за родительские взносы., но мне не жалко сдать деньги на ремонт или покупку мебели для нашей группы. Мы часто ездим в театр, бассейн 1 раз в неделю. в целом мы довольны
Сообщить модератору   Записан



midimuzzy
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #6 : 23 Июня , 2013, 14:38:03 »

Моя дочка ходит в этот садик, сейчас туда же дали путевку младшему сыну. Я очень довольна садиком, отличные воспитатели, хорошо смотрят за детьми, играют, занимаются. Когда бы я ни пришла, детки всегда ухожены, заняты с воспитателем. Дочке очень нравится, а это для меня главное. Несмотря на то, что садик маленький и не центр развития ребенка, думаю, что занятия здесь даже качественное, чем во многих "крутых" садиках. По крайней мере, я вижу прогресс в развитии дочки. В общем, для второго сына выбрала именно этот сад, хотя была возможность получить путевку в ЦРР. Думаю, что не пожалеете, устроив сюда ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Lapush
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4441



Награды
« Ответ #7 : 28 Июня , 2013, 11:14:55 »

Сыну 6 лет, тоже ходим в этот садик с 2,5 лет. Все нравится. Второго ребенка тоже отдаю сюда. Сын ходил в подготовительную группу, 2 года к ним в группу 2 раза в неделю ходил учитель, готовил к школе. Подготовка очень хорошая, дополнительно перед школой никуда водить не надо. В 5 лет научили читать, в 6 -детки уже писали письменные буквы.
Сообщить модератору   Записан

Вовану-Одувану 11 лет
Шмукле-Шушукле Анюте 8 лет

злыденька
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #8 : 28 Июня , 2013, 12:16:58 »

Мы вот уже недельку ходим, правда по 2 часа. На адаптации были с еще одним мальчиком, оба не плакали. Мой обнимается и с нянечкой, и с воспитателем постоянно, а это большой показатель, он не ко всем так подходит. В первый же день было музыкальное занятие (с малышами тоже значит занимаются), вчера какой-то праздник на улочке, пришла, смотрю все танцуют))) пока впечатления хорошие. На участках все аккуратненько, группа скромная, небольшая по размеру, но всем деткам есть чем заняться.
Сообщить модератору   Записан
Lakomka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #9 : 29 Июня , 2013, 23:35:04 »

злыденька, была я в садике, пообщалась с заведующей...Она сказала мне странную вещь! Что в нашей группе 2-3 года будет 4 ребенка возраста 3-4 года  :sad:. Объясняя это тем, что в старшей группе больше мест нет :-|Запросы! Аппаратура для мед кабинета  :shock: С воспитателем пообщаться не получилось, т.к. был сон час у деток! Пообщалась с мамами у садика, вроде мамы говорят- нормально :coolsmiley:, успокоилась немного. Вот и вы пишите, что ребенок доволен...
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2013, 10:05:10 от Lakomka » Сообщить модератору   Записан
злыденька
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #10 : 01 Июля , 2013, 00:04:17 »

Lakomka, у меня она вот ассоциируется с девяностыми годами))) и причесон, и макияж и все остальное))) а с 3-4 летками получилась ситуация, что она в руно сообщила, что группа 3леток набрана, а места все равно выделили, вот и будут с нами ходить. Настраивайтесь, что все будет хорошо! Воспитательница на первый взгляд может показаться грубоватой, но главный показатель, мне кажется, это как ребенок с ней поладит.
Сообщить модератору   Записан
Lakomka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #11 : 15 Августа , 2013, 22:43:21 »

злыденька,Как зовут воспитателя у вас?
Сообщить модератору   Записан
Lakomka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #12 : 19 Августа , 2013, 14:17:05 »

ОЧЕНЬ мне понравилась воспитатель Лилия Николаевна :mrgreen:(она была на замене постоянного воспитателя)-с детками быстро со ВСЕМИ контакт нашла -они все играли, кушали, веселые, никто не плакал, у всех обувь правильно одета, соплей до нижней губы ни у кого не висело :roll:! Вот бы ее на малышковую группу в помощь постоянной Светлане Евгеньевне, а то она целый день с ними-тяжело! Вот и сидят они у нее за столами пол дня-как ученики за партами :-|
Сообщить модератору   Записан
МИЛЯ2331
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #13 : 04 Октября , 2013, 07:59:01 »

мой ребенок тоже ходит в этот детский сад.все хорошо и воспетатели нормальные
Сообщить модератору   Записан
МИЛЯ2331
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #14 : 10 Октября , 2013, 10:36:16 »

отзовитесь кто со 101 садика??!!??кто нибудь сдавал деньги на противопожарную дверь???????
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 23:49:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv