Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 99   Вниз
  Печать  
Для тех, кто думает об усыновлении малыша. Том № 2.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #30 : 05 Октября , 2012, 21:13:14 »

Перышко, я правильно понимаю, что скоро у Наташи появится сестренка или братик?  :roll:
Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #31 : 08 Октября , 2012, 22:29:39 »

Перышко, поздравляю с удочерением :-) ну ничего, все впереди!
Записан

Ара
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 833


Награды
« Ответ #32 : 10 Октября , 2012, 17:39:32 »

позвонила в ШПР. оказалось есть место( дневное время, ну нам подходит вполне), и было место еще с момента прохождения псих теста, где нам перспективу на после НГ нарисовали)ничего не понимаю я.ни звонка обещанного , ничего. ну ладно я придерживаюсь мнения "пока не пнешь-не полетит" и сама достаю. так что завтра идем в ШПР.тут же позвонила в опеку по поводу сдали ли документы и запрос на СЭС . нет. не сдали. неделя прошла.чего ждем?ну дело двигается..со скрипом, но идет. это радует.
Записан
elenapolna
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 85


Награды
« Ответ #33 : 11 Октября , 2012, 07:24:47 »

тоже возила сама. Я и ответ привезла сама в запечатанном конверте. Опека все документы оформляет под большим давлением. Мы оформляли второго ребенка 4 месяца. именно из-за опеки. К исходу третьего месяца была вынуждена написать письмо и обратиться в Министерство.
Записан
Ара
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 833


Награды
« Ответ #34 : 26 Ноября , 2012, 16:52:15 »

наконец-то собрали документы, привезла в опеку. но не тут-то было. медицина, сделанная в "дорожке" не удовлетворила. и неважно, что это пол-ка по месту прописки( ну вот прикрепил нас к ней губернатор своим постановлением), а она негосударственная.Опека оставила вопрос до выяснения" узнаем-позвоним". я позвонила в министерство- им абсолютно НЕВАЖНО где проходить комиссию. ВООБЩЕ. печать,подпись. ВСЁ. ЛЮБОЕ учреждение. надо ли говорить, что из опеки мне никто не позвонил? звонила сама, они еще и не узнавали. и мою "узнавания" их не удовлетворяют. Прошло больше двух месяцев, а с мертвой точки так и не сдвинулись.
Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #35 : 26 Ноября , 2012, 21:22:01 »

В дорожке на цвиллинга? Я там медицину делала, никто слово не сказал, а какая опека? У нас калининская.
Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #36 : 26 Ноября , 2012, 21:26:08 »

Ара, а как вам объясняют, что ничего по вашему вопросу еще не выясняли?
может быть прийти в опеку с коробочкой конфет и попросить поскорее разобраться?
Блин, ну почему нельзя все без проволочек делать?((((
Записан

хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #37 : 26 Ноября , 2012, 23:00:01 »

етдом №8 Челябинска приглашает усыновителей на день открытых дверей

В челябинском детском доме №8 в четверг, 29 ноября, в 14:00 пройдет день открытых дверей для потенциальных кандидатов в усыновители. Мероприятие пройдет в рамках программы «Россия – без сирот».

Детдом №8 расположен по улице Василевского, 27. Проезд трамваями №№8, 18, 22, автобусом №81, маршрутными такси №№25, 35, 38, 39а, 46, 65, 318 и 370. Остановка общественного транспорта «Завод металлоконструкций».

Организаторы приглашают всех неравнодушных людей принять участие во встрече и надеются, что кто-то из воспитанников детдома станет для пришедших родным ребенком.

В рамках дня открытых дверей южноуральцы смогут проконсультироваться со специалистом отдела опеки и попечительства управления соцзащиты администрации Ленинского района о формах и условиях устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семью. Также гости смогут пообщаться с педиатром, дефектологом, логопедом, педагогом-психологом об особенностях развития и адаптации воспитанников детского дома к жизни в семье.

В программе мероприятия демонстрация документального фильма о воспитанниках учреждения «Островок надежды» и творческое выступление ребят.

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2012/11/26/#r592732
Записан

Ара
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 833


Награды
« Ответ #38 : 27 Ноября , 2012, 11:08:52 »

В дорожке на цвиллинга? Я там медицину делала, никто слово не сказал, а какая опека? У нас калининская.
да, там. и опека калининская. совсем ничего тогда не понимаю.ну что, понесу опять, попробую убедить, чтоб взяли документы. еще прицепились к отсутствию оригинала диплома о вышке( копия есть), сам диплом в ВУЗе, опять время его выцарапать оттуда.В министерстве ответили, что диплом их не волнует совсем, опека требует тогда заверить копию в ВУЗе. а если он не в Челябинске? и ссориться не хочется и крючкотворство поражает и конфеты нести ну не за что совсем, не сорваться хотя бы на скандал.А обещанного звонка так и нет)))
Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #39 : 27 Ноября , 2012, 14:16:26 »

Ара, прям удивительно. Мне се очень оперативненько слелали и и к чему ни докапывались.
Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
elenapolna
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 85


Награды
« Ответ #40 : 27 Ноября , 2012, 15:20:04 »

Ара, соберите весь пакет документов и запишитесь на прием в Минсоцотношений на Воровского. Вам надеюсь там помогут
Записан
Ара
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 833


Награды
« Ответ #41 : 10 Декабря , 2012, 19:32:47 »

сдали документы, наконец-то. ждем заключение.
Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #42 : 10 Декабря , 2012, 19:37:58 »

Ара, поздравляю! Скоро начнете малыша искать. Вы кого хотите, если не секрет?
Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #43 : 14 Декабря , 2012, 21:23:14 »

Лена, привет! Рада тебя видеть (это Оля, мама Насти)))))) Как ваши дела? Как Кристинка?
А у нас вчера БИО объявилась, позвонила по телефону. Как в мелодраме: "Здравствуйте, я мама! Хочу вот ребёнка забрать!"- сказала она пьяным голосом. В общем сказала ей всё, что думаю по этому поводу. Но день-то на корвалольчике прожила(((
Вечером маську свою прижала к себе. Думаю, какое счастье, что забрали тебя вовремя от такой вот "мамы"...
 
Девочки, а откуда они узнают номер усыновителя? :lol: :lol: :lol:
Записан

Ростовушка
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516



Награды
« Ответ #44 : 15 Декабря , 2012, 13:16:35 »

Лена, привет! Рада тебя видеть (это Оля, мама Насти)))))) Как ваши дела? Как Кристинка?
А у нас вчера БИО объявилась, позвонила по телефону. Как в мелодраме: "Здравствуйте, я мама! Хочу вот ребёнка забрать!"- сказала она пьяным голосом. В общем сказала ей всё, что думаю по этому поводу. Но день-то на корвалольчике прожила(((
Вечером маську свою прижала к себе. Думаю, какое счастье, что забрали тебя вовремя от такой вот "мамы"...
 
Девочки, а откуда они узнают номер усыновителя? :lol: :lol: :lol:
там иски были, связанные с алиментами , а там бумаги с координатами и данными указаны - вот эта "МАМА" ,прости Господи, и узнала всю инфу оттуда
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 99   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 18:22:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 19. smf-srv