|
M@mo4k@
|
 |
« Ответ #150 : 01 Октября , 2012, 20:22:55 » |
|
Yangorod, вот у меня тоже самое было, я легла спать и все изчезло совсем... ну в общем мои кулачки, если вдруг ночью соберешься @@@
ээх! ненадолго папы хватило, пошла я опять:(((
|
|
|
|
|
ЖенEva
|
 |
« Ответ #151 : 01 Октября , 2012, 20:24:10 » |
|
Всем добрый вечер. Я сегодня подписала книжку в 3 РД, и договор заключила. Если кому интересно, закрываться на ремонт они планируют не раньше 8 ноября, возможно даже позже. В 6-ку решила даже не пытаться. Во-первых, там еще не все врачи вернулись, во-вторых, сейчас 3-ку разгрузили, там спокойнее и свободнее будет, да и далеко мне на ЧМЗ...
|
сын 17.10.12
|
|
|
|
Yangorod
|
 |
« Ответ #152 : 01 Октября , 2012, 20:24:52 » |
|
M@mo4k@, ну пока совсем то не исчезло просто как то беспорядочно
|
|
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #153 : 01 Октября , 2012, 20:25:23 » |
|
вот счас только с дитем уроки все никак доделать не можем, чую, что опять все начнется!!! уже 3 часа сидим...теперь муж эстафету принял!
а что в первом классе много задают?
|
|
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #154 : 01 Октября , 2012, 20:26:11 » |
|
Melinda, поздравляю!!!
|
|
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #155 : 01 Октября , 2012, 20:29:51 » |
|
Юленьк@, конечно буду всех расспрашивать что делать и как?? Пусть рассказывают))) M@mo4k@, возможно и не буду бояться и плакать)))) Это сейчас такие мысли лезут))))))
|
|
|
|
|
|
ЖенEva
|
 |
« Ответ #156 : 01 Октября , 2012, 20:30:02 » |
|
Melinda, поздравляю!!!
K@ti, спасибо. Мне как-то спокойнее стало. Определенность есть какая-то. Еще бы дату точную знать :), а то через пару недель , чувствую, мандраж начнется .... :)
|
сын 17.10.12
|
|
|
|
Нани
|
 |
« Ответ #157 : 01 Октября , 2012, 20:32:46 » |
|
K@ti, тогда понятно)) а тебе заранее зачем ложиться? по показаниям могут назначить?
показаний нет, но в 40 недель многие дают направление. Чтобы под контролем врачей быть. ясно) вроде первый раз рожаешь, а подкована)) молодец! скажешь тоже)))) вот я все читаю и никак понять не могу "когда начало родов", "надо ехать в РД или нет". Вопросов куча(((((( да и я еще такая трусиха, мне страшно((((( А что делать с ребенком ума не приложу, думаю мне страшно будет((( а если плакать будет, то я наверное тоже буду плакать вместе с ним. я тоже не знаю когда ехать) думаю, как Юленьк@, когда уж наверняка))) опять же клизму ж будут делать((( беее, а вот как ее со схватками-то болезненными? Юленьк@, а?
|
|
|
|
|
|
Нани
|
 |
« Ответ #158 : 01 Октября , 2012, 20:34:43 » |
|
Melinda, с договорчиком!) Конечно, сейчас тебе спокойней гораздо. Это самое главное.
Девочки, а я могу сразу с собой 1 и 2 пакеты взять в роддом? А 3 уж потом привезут мне.
|
|
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #159 : 01 Октября , 2012, 20:37:31 » |
|
Нани, я сразу 1 и 2 пакеты возьму. Думаю разрешат 2 пакет с собой.
|
|
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #160 : 01 Октября , 2012, 20:39:05 » |
|
Сейчас закупка подгузов Ne//pia Ba\\by Na\\p\\py (Ге\\нки) идет. Кто-нибудь заказывал?
|
|
|
|
|
|
Юлён@
|
 |
« Ответ #161 : 01 Октября , 2012, 20:44:25 » |
|
Нани, ага мне делали клизму как раз со схватками. Тётя нормальная попалась переждём схваточку говорит сначала - а то я на кушетку легла и как раз схватка, лёжа вообще трудно схватки пережидать, стоя намного легче. опять же это фигня по сравнению с тем как девочки в первый раз целый день рожают мучаются там, а открывается допустим медленно шейка, врачи стимулировать начинают или в приказном порядке лежать заставляют, а лежать опять же мука сплошная, да ещё этот медсон ставят - типа чтоб поспала (ага поспишь тут себя вообще пересташь контролировать) вообще мозги набекрень в родах от него, а надо сконцентрироваться слушать что говорят
|
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #162 : 01 Октября , 2012, 20:46:26 » |
|
Юленьк@, а что за медсон?
|
|
|
|
|
|
Юлён@
|
 |
« Ответ #163 : 01 Октября , 2012, 20:50:59 » |
|
K@ti, ну типа снотворного, не помню как правильно называется. Ставят укол внутривеннно и вроде засыпаешь (это вместо обезболевающего), а как схватка так всю как наркомана ломает, всё как в тумане отдельными фрагментами мелькает. Я в первый раз так натерпелась, они то думали в первый раз так долго буду всю ночь и под утро только рожу, а я довольно быстро отстрелялась.
|
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #164 : 01 Октября , 2012, 20:53:16 » |
|
Юленьк@, ясно. Тут даже не знаешь что лучше поставить обезболивающее или терпеть.
|
|
|
|
|
|