Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Побеждаем рак
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #345 : 06 Мая , 2020, 19:11:34 »

Tata_R, спасибо. О Привалове знаю от подруги, у неё была онкология, отзыв хороший, очень помог, хотя её уже хоронили. У меня проблема ещё в том что я вообще врачей онкологов не знаю, не слышала, не интересовалась, и очень надеялась что никогда они мне не понадобятся
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #346 : 06 Мая , 2020, 19:17:54 »

Ульянка, нашла я ФИО бывшей заведующей: Надвикова Елена Алексеевна, но, похоже, она ушла в частную медицину, Гугл Эвимед выдаёт.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #347 : 06 Мая , 2020, 19:23:11 »

Ульянка, про Привалова тогда говорили, что он ушёл больше в науку, чем в практическую медицину, что молодые врачи оперируют лучше. В конце концов, попадёте в отделение, можете уже там к врачу подойти и о чем-либо попытаться договориться. Хотя сейчас с ковидом неизвестно, пускают ли в отделение родственников.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #348 : 06 Мая , 2020, 19:23:40 »

Эвимед специализируется на онкологии. Можно туда обратиться.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #349 : 06 Мая , 2020, 19:34:22 »

Ульянка, про Привалова тогда говорили, что он ушёл больше в науку, чем в практическую медицину, что молодые врачи оперируют лучше. В конце концов, попадёте в отделение, можете уже там к врачу подойти и о чем-либо попытаться договориться. Хотя сейчас с ковидом неизвестно, пускают ли в отделение родственников.
меня на приём то не пустили, в онкополиклинику, а в отделение уж и подавно не пустят.
Надвикова да, в Эвимеде, мне оттуда посоветовали главного их, Гладкова. Но там за неделю минимум запись, а маме 13го назначена госпитализация уже. И документы все у врача в онкоцентре, забрать никак т.к. на входе 2 охранника и регистратор, запускают только тех кто записан на приём.  Но мы в Эвимед  планируем со всеми результатами после лапороскопии
« Последнее редактирование: 06 Мая , 2020, 19:38:13 от Ульянка » Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #350 : 06 Мая , 2020, 19:45:33 »

Ульянка, я очень вас понимаю сейчас, все переживания и тревоги. Постарайтесь успокоиться и положиться на счастливое стечение обстоятельств: повлиять сейчас вы особо ни на что не можете. Пусть все идёт так, как идёт. Главное - спокойствие, чтобы у мамы давление было нормальным и ЭКГ хорошим, чтобы взяли на операцию во время и без проблем. Перед операцией обязателен допуск терапевта. Ещё раз желаю наилучшего развития событий, хорошего врача и удачи!
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #351 : 06 Мая , 2020, 19:51:04 »

Tata_R, спасибо. Мы при ней очень спокойны, не плачем, настраиваем её на лучшее, планы строим.  Пугает только то что врачи вовремя не заметили, рак нашли случайно вообще.  Виним себя с сестрой что время упущено,  только мы ещё не знаем на сколько, с этим карантином и праздниками бесконечными.
Сообщить модератору   Записан
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 160


Награды
« Ответ #352 : 13 Мая , 2020, 17:17:36 »

Ульянка, написала в личку Вам.
Сообщить модератору   Записан
Кнопушечка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #353 : 03 Марта , 2023, 14:51:39 »

Ищем онколога тоже
Сообщить модератору   Записан
Koko
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #354 : 05 Марта , 2023, 05:21:24 »

Девочки, может кто знает и сталкивался уже с такой проблемой. Боремся с раком, но назначили препараты, которых нет у нас в России. Говорят только за границей,  можно купить такие  лекарства. А как их купить, не понимаю, сейчас же сложно с этим. За границей родственников нет и никто мне их не вышлет…, увы.
Сообщить модератору   Записан
Rivera
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #355 : 09 Марта , 2023, 00:01:12 »

Сейчас ничего нет невозможного - нет родственников, но есть службы, которые как раз этим и занимаются.
Мне с Израиля высылали pharmisrael.com лекарства.
Сообщить модератору   Записан
_Natali_
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296


8-912-894-1993


WWW Награды
« Ответ #356 : 23 Мая , 2023, 12:53:08 »

Мне диагноз РМЖ поставили в 2019. Лечилась в нашем областном онкологическом. Наблюдаюсь в Лотосе по ОМС. Единственная проблема - с тамоксифеном сейчас засада. Если кому-то нужна психологическая поддержка - пишите. Я в теме онкореабилитации уже специалист. Вам такого ни на одном приеме не расскажут))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 08:14:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 19. smf-srv