Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 117   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Красавица Москва...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« : 22 Октября , 2012, 20:43:03 »

Посоветуйте,пожалуйста,где можно недорого остановиться в Москве сроком на 2-3 дня/ночи?Рада буду любым наводкам и предложениям,особенно в районе Тушино.Через месяц нужно организовать поездку (не себе),надо дать как можно больше доступных вариантов на выбор,может где заранее созвониться-забронировать нужно.
Уровень комфорта самый простой,без излишеств.Может,кто-то из тех,кто часто бывает в столице,сориентирует по ценам.Полезла в гугл,ну конечно,инфы полно,но рыться в ней-надо три дня убить.
Заранее спасибо всем,кто откликнется.
Сообщить модератору   Записан
Майская мама
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 813



Награды
« Ответ #1 : 22 Октября , 2012, 21:49:08 »

ничего конкретного по Тушино не подскажу, север плохо знаю, замечу только, что месторасположение очень важно, смотрите именно в Тушино миниотели или квартиры посуточно,
если нужна квартира, посмотрите на cian, к примеру http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=1 (это я для примера, критерии поиска можно детальнее задать)
Сообщить модератору   Записан

вот оно какое наше лето...
Glamour
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #2 : 22 Октября , 2012, 22:22:25 »

T.O., обратитесь на ДО к Евгению human3000. Он занимается билетами, но и гостиницей нам очень помог в свое время.
Т.к. он постоянно в этом "варится", то у него всегда актуальная информация может быть по скидкам/акциям отелей.
Ну и вообще - крайне приятный в общении человек :)
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #3 : 22 Октября , 2012, 23:07:37 »

Glamour,спасибо,пойду поищу Евгения.
Майская мама,на сайт cian не выходила,тоже пороюсь,благодарю
Сообщить модератору   Записан
Сверчек
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #4 : 06 Июня , 2013, 05:41:53 »

мы когда были с мужем проездом в Москве, то остановились в съемной квартире. Причем бронировали ее прямо из машины!!! Вот тут по карте http://sutki77.ru/index.php/mapyandex.html можно найти ближайшее съемное жилье. Очень удобно, особенно если вы должны прибыть в Москву ночью, то забронировав квартиру вас непременно встретят и вручат ключики)))
Сообщить модератору   Записан
КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #5 : 06 Июня , 2013, 08:47:45 »

мы в москве на три дня тоже снимали посуточно - намного дешевле обошлось нам
Сообщить модератору   Записан


Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #6 : 21 Июля , 2013, 02:17:56 »

Абсолютно спонтанно образовалась поездка на машине в Москву на следующей неделе на 5-6 дней...Озадачена - куда можно сходить с детьми 13, 12 и 2,5 лет (малую планирую возить в коляске)? Ну, понятно, один день - на зоопарк. Второй день - прогулка по центру - Кремль, Красная площадь (кстати, стоит ли идти в сам Кремль?)...Ну, положим, в Imax старших отправлю...Вроде, парк Горького можно посетить...А еще куда? Кто был, отзовитесь, please!!!
Сообщить модератору   Записан
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #7 : 21 Июля , 2013, 02:36:32 »

Hope, из парков в сокольниках можно еще хорошо погулять. там очень большой прокат всякой велоскейтороликотехники и специальные дорожки и трассы для этого + атракционы-фонтаны-гигантские шахматы на улице-сады птиц и растений.
на "вднх" съездить (там и аквариумы и парки бабочек и прочее можно посетить)
просто на теплоходе по москве-реке покататься

кстати для многодетных родителей в зоопарк московский вход бесплатный (дети до 18 итак все бесплатно входят). захватите паспорт свой. достаточно странички с тремя печятами. можно очередь огромную не стоять, а сразу идти к центральному входу. ;-) и в кафе Шоколадница напротив входа в зоопарк очень детское меню. это на случай поиска перекуса после зоопарка.
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #8 : 21 Июля , 2013, 02:40:42 »

парк победы? там и погулять можно и в музей сходить техники военной. из него по Кутузовскому проспекту пройтись до реки опять же. или же задержаться на кутузовском и посетить театр ткошек куклачева. здание недавно отремонтировали. после ремонта там еще не были, но в свое время и меня и детей моих впечталило очень выступление. я такого не ожидала от него)))
там же напротив музей-панорама "бородинская битва"

воробьевы горы. хотя там особо смотреть и нечего. разве что размах мгу да вид на москву.
« Последнее редактирование: 21 Июля , 2013, 02:45:48 от Valensia » Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Майская мама
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 813



Награды
« Ответ #9 : 21 Июля , 2013, 02:44:42 »

ой я так много написАла, а не сохранилось. кратко: цирк (любой, оба хороши)
Дарвиновский музей, Третьяковка (отдельные залы) и любой другой музей в зависимости от интересов.
Парки (Фили, Сокольники, Кузьминки, Тропаревский, ЦПКиО) в некоторых парках есть панда-парки - лазалки с разными уровнями сложности похоже на лесной экстрим.
Очень рекомендую усадьбы, в любую, которая ближе к месту дислокации - Кусково, Царицыно, Измайлово, Коломенское.
планетарий - если попадете, т.к. очереди большие.
театры некоторые работают, в РАМТе летние балетные сезоны
ВВЦ + музей космонавтики, атракционы и так просто погулять. Но не в выходной, т.к. народу много будет.
Сообщить модератору   Записан

вот оно какое наше лето...
Майская мама
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 813



Награды
« Ответ #10 : 21 Июля , 2013, 02:48:00 »

можно еще обзорку взять на площади в двух вариантах: классика с экскурсией и длинным маршрутом часа два займет, основные достопримечательности Мск покажут. Или красный автобус Site Seeing Hop on-Hop off (Как в Европе практически)
Сообщить модератору   Записан

вот оно какое наше лето...
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #11 : 21 Июля , 2013, 02:51:14 »

по выступлениям, представлениям, интересностям на конктерный день можно вот тут например посмотреть http://www.kidsreview.ru/msk/events

из крытых парков для детей (вдруг погода плохая будет) мне большле всего Хэппилон нравится. вот уж точно нив какое сравнение не идет с нашими детскими площадками развлечений. один поезд под крышей чего с тоит))) и куча автоматов. он есть в Вегасе, в Филях и еще кое где, в зависимости от того где жить будете.
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #12 : 21 Июля , 2013, 16:00:23 »

Девочки, спасибо преогромное!!! Сейчас даже распечатаю, чтобы не забыть ...Я так понимаю, что пАспорта с вписанными детьми достаточно для подтверждения многодетности (у москвичей-то какие-то удостоверения многодетной матери с фотографиями)?
Сообщить модератору   Записан
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #13 : 21 Июля , 2013, 16:02:23 »

Могу в свою очередь проконсультировать про Питер :) (Москва - не моё :) )
Сообщить модератору   Записан
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #14 : 21 Июля , 2013, 17:10:07 »

Hope,да, для московских льгот нужно удостоворение многодетной, но для федеральных льгот (посещение мосзоо как раз туда относится) нужен паспорт с вписанными детьми. и на мать и на отца распространяется. то есть все многодетные родители бесплатно входят.
пенсионеры кстати тоже по удостоверению бесплатно в зоо ;-)
просто мы попали удачно с мамой моей и детьми. не знала я про льготу эту. только про посещение детей до 18. были на майские праздники народу было ООООЧень много, очередь в зоопарк чуть ли не от выхода метро стояла (поэтому советую если получается, на будние дни поход планировать). и удачно на мальчика работника зоо нарвалась, который просвятил на счет льготы для родителей больших семейств. стоять вообще не пришлось в кассы.
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Страниц: [1] 2 3 ... 117   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:47:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv