TatьянKa
« Ответ #330 : 10 Ноября , 2012, 15:24:54 »
TatьянKa ,здорово! значит,точно "твое" место было! ;)
ага, только не долго))) меня потом на другую работу через месяц переманили с красивыми обещаниями о большой зп)))
neAngel
« Ответ #331 : 10 Ноября , 2012, 16:05:05 »
всем здрям))) а мы сегодня первый раз в цирк сходили))) в общем ничего так) до перерыва можно сказать вообще "не дыша " смотрела, а вот потом уже "место не находила"
Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Nordica
« Ответ #332 : 10 Ноября , 2012, 16:16:04 »
neAngel , что там за программа? Всем привет! :)
Balabolchik
« Ответ #333 : 10 Ноября , 2012, 16:44:19 »
neAngel , Мои девочки тоже ходили, Юля до антракта нормально вела себя, а потом уже подустала, но все высидела и приехала с эмоциями.
Лизавета 11.07.2004 Юляша 27.01.2010 Тимошка 19.09.2011
TatьянKa
« Ответ #334 : 10 Ноября , 2012, 17:10:22 »
neAngel , что там за программа?
Интересно, много "шерстяных" зверей?
Астрочка
« Ответ #335 : 10 Ноября , 2012, 18:16:05 »
Челябинск - большая деревня. Мы с Неангел, не договариваясь, сидели плечо к плечу в цирке. Сыну и дедушке не понравилось. Они в цирк каждый месяц ходят. Говорят, и поинтереснее бывали представления. Арихе рановато. А я в восторге! Вот что значит 25 лет в цирке не была. Животных мало, из шерстяных обезьяна, собаки да лошади. А так пингвины, морские львы, морж.
Uma
« Ответ #336 : 10 Ноября , 2012, 18:32:54 »
Семицветик , дык вас с такой мочой в садик не пустят. Там же воспалительный процесс наверняка. А результат оч быстро на электронку присылают.Sofico , я так про Рому постоянно думаю - ну сколь уже можно болеть?! Интересно, как оно в школе будет? Выздоравливайте). Меня сегодня очередное посещение школы навело на мысль, что надо перед ребенком ставить большие цели. Чтоб расширял горизонты, мечтал о несбыточном (какбэ). Пусть учит иностранные языки и получает дальнейшее образование в каком-нить европейском универе. Тут очень болотисто(. Цирк -классно, молодцы). Всем привет! Я тунца готовлю в первый раз. Как бы не запороть его до несъедобного состояния).
Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Small princess
« Ответ #337 : 10 Ноября , 2012, 18:38:23 »
TatьянKa ,здорово! значит,точно "твое" место было! ;)
ага, только не долго))) меня потом на другую работу через месяц переманили с красивыми обещаниями о большой зп)))
TatьянKa ,неужели, не выполнили свои обещания?
neAngel ,
Астрочка ,молодцы какие в цирк сходили,а мы все только собираемся..тоже надо уже сходить все-таки..так у вас, вообще, все здорово получилось и представление посмотрели, и встреча неожиданная и приятная случилась))) а не знаете до какого числа программа эта идет?
neAngel
« Ответ #338 : 10 Ноября , 2012, 18:52:40 »
Астрочка , моей вроде не рано) по крайней мере до перерыва))))) спрашиваю - что больше всего понравилось - "гимнасты и тетя с дядей на лошадях", я ей все-все комментировала, а то ребенок даже не знает кто такой клоун .... а вот после перерыва интерес угас - устал малыш, поэтому морские львы, морж и пингвины прошли мимо((( хотя именно пингвинов-то она очень ждала ... а лошади с тетей и дядей запомнились скорее всего потому, что мы как раз пошли "прогуляться" и посмотрели их не всех( стоя, и уже перед перерывом ... мне показалось, что животных маловато ... но в общем и целом все хорошо (я тоже давно в цирке не была))) лет 10 ...) теперь хочу с ней на "хищников семейства кошачьих" и "мишек")))) у нас правда места были не близко, я так поглядела, на мой взгляд вообще оптимально для малышни 5-7 ряды, и не очень близко, и не далеко ... мы сидели на 11, гимнастов было замечательно видно, а вот животные на арене "мелковаты", но мы решили пойти и билеты купили только вчера
Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Маска
« Ответ #339 : 10 Ноября , 2012, 18:56:43 »
Всем привет!
А я наконец, то дождалась продажи Фейхоа
http://www.arabio.ru/vik/feihoa.htm перемолола на блендере (можно на мясорубке) с сахаром, очень вкусно и полезно.
Астрочка
« Ответ #340 : 10 Ноября , 2012, 18:57:23 »
Small princess , до 25 вроде. Ума, а что в школе тебе не по нраву? Меня не покидает ощущение, что школа транжирит мою и ребенкину жизнь. То, с чем он справлялся год назад на раз-два, сейчас с трудом делает. Деградация какая.то. ВСЕ обьясняю дома опять и это после 6 часов протирания штанов в школе. На интересности ни времени, ни сил не остается. И вообще не представляю, что в школе делают умные дети, типо Васи Ежикиного.
Астрочка
« Ответ #341 : 10 Ноября , 2012, 19:02:26 »
Неангел, я как-то всегда от детей жду своего детского восторга. А у них вечно: нормально. Может и зря жду. Пресыщены они. А у нас что в детстве из зрелищ было-то?
neAngel
« Ответ #342 : 10 Ноября , 2012, 19:17:06 »
И вообще не представляю, что в школе делают умные дети, типо Васи Ежикиного.
Астрочка , что-что ... в балду, в морской бой раньше играли (эт я типо себя к умным отнесла)))) вся такая скромная), сейчас всякие телефоны и т.п. .... зададут например решить н-примеров, на 40 минут, ты сделаешь за 10 и все))) сидишь играешь, а придраться-то не к чему, все примеры решены)))))))
Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Yozhik
« Ответ #343 : 10 Ноября , 2012, 19:55:40 »
Меня сегодня очередное посещение школы навело на мысль, что надо перед ребенком ставить большие цели. Чтоб расширял горизонты, мечтал о несбыточном (какбэ). Пусть учит иностранные языки и получает дальнейшее образование в каком-нить европейском универе. Тут очень болотисто(.
по-любому )
в какую школу собираетесь? меня пока тошнит от одной мысли, что надо что-то решать со школой.
Balabolchik
« Ответ #344 : 10 Ноября , 2012, 19:59:38 »
Сегодня только мне рекламировали данный фрукт, почитаю)))
neAngel , Телефон у нас в школе на уроках запрещен.
Астрочка , Моей в школе нравится, и в первом классе проблем вроде не было. Сейчас уроков много задают, к каждому уроку литературы стих учат уже 2 месяца и через урок сочиняют.
Лизавета 11.07.2004 Юляша 27.01.2010 Тимошка 19.09.2011