Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садик 470 - нужны "свежие" отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mum of twins-28
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« : 10 Ноября , 2012, 12:49:51 »

День добрый, нужны отзывы о д.с. 470. Будем ходить в 3-ю группу с понедельника (12 ноября 2012)
Заранее благодарю  :)
« Последнее редактирование: 14 Ноября , 2012, 20:10:38 от Mum of twins-28 » Сообщить модератору   Записан
эличик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Награды
« Ответ #1 : 03 Декабря , 2012, 13:17:01 »

Мы ходим в 470 садик,  начали ходить с 2 лет, ходили в ясельную группу на 1 этаже,когда в группе отопление ещё ничего , а так пол холодный, в группе тоже холодно, спали одетые в колготках. Сначала нам не повезло с воспитательницей,отношение к детям у неё было ужасное, ребёнок в результате стал заикаться сильно, не стали водить в садик, сидели дома около 3 месяцев, сама ходила разбираться, её в итоге уволили.
Питание хорошее, разнообразное. Сейчас ходим в группу на втором этаже, воспитательницы просто супер :smitten:, очень довольны, дочке очень нравиться, она прямо бежит в садик, Нянечка у нас просто изумительная, всех ребятишек любит. Воспитательницы постоянно с детишками  играют в развивающие игры ,лепят, рисуют, подготавливают к школе,водят на физкультуру, на музыку, ходят в театр, в цирк.
Сообщить модератору   Записан
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #2 : 08 Марта , 2013, 14:54:17 »

Девчата напишите новенького.
Сообщить модератору   Записан
Mum of twins-28
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #3 : 29 Мая , 2013, 14:37:26 »

Я эту темку создала в ноябре, сейчас уже май, получается уже 7 месяцев отходили. Садик нам понравился. Две молодые замечательные воспитательницы, море игрушек, периодически - кислородные коктейли, занятия (в основном, рисование), в общем, как во всех остальных садиках. В группе детки ходят в колготках, в помещениях на первом этаже у них вроде как холодно - я этого не заметила, у нас также дома, но видимо перестраховываются на всякий случай. В сентябре нас переведут в группу постарше на второй этаж, говорят, там сильный преподаватель, хорошо готовит к школе. Во дворах, конечно, бедновато, но воспитатели выносят корзины с игрушками и дети всегда заняты. С нас первоначальный взнос не брали вообще, так как мы переводились из другого садика. Брали один раз на лампы по 300 р, подарок на НГ детям - 500 р, на кислородные коктейли - 300 р за 10 сеансов, иногда берут деньги за приходящих аниматоров (кукольный театр или пузыри) и фотографа. В июне пообещали взять за евроокна по 2500... В целом, терпимо. Если будут вопросы - пишите.
Сообщить модератору   Записан
Мария Лемкина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #4 : 30 Мая , 2013, 11:47:59 »

Мы тоже должны пойти в этот садик в июне, на второй этаж, 10группа. Пока дочура ходит в 356 садик и уже привыкла к деткам и воспитателю, поэтому я переживаю по поводу нового воспитателя!Очень бы хотелось почитать отзывы о воспитателе на этой группе!!
Сообщить модератору   Записан
Mum of twins-28
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #5 : 30 Мая , 2013, 13:52:55 »

Мы переходим в 12-ю, тоже второй этаж
Сообщить модератору   Записан
героиня87
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #6 : 30 Мая , 2013, 22:00:09 »

Девочки подскажите что там с Валентиной Денисовной??? у меня второя доча пойдет в этот сад , дали нам в 470 садик аж боюсь ((((. старшая ходит в 62 я очень довольно но это 3 остановки от нас (((
Сообщить модератору   Записан
героиня87
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #7 : 30 Мая , 2013, 22:02:11 »

Мы тоже должны пойти в этот садик в июне, на второй этаж, 10группа. Пока дочура ходит в 356 садик и уже привыкла к деткам и воспитателю, поэтому я переживаю по поводу нового воспитателя!Очень бы хотелось почитать отзывы о воспитателе на этой группе!!
, извините но я вообще в шоке что за окна там берут!!! у меня старшая ходила в 120 а теперь 62 и ни где нет таких поборов!!!!
Сообщить модератору   Записан
Mum of twins-28
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #8 : 10 Июня , 2013, 20:11:12 »

 героиня87, да, конечно я бы тоже была не против, если бы окна в садиках вставлялись за счет государства, а не за счет родителей... Но в целом, здесь и воспитатели, и заведущая входят в мое положение. У меня двойня, но я всегда плачу как за одного, кроме конечно, кислородных коктейлей и фотографий. Мы пойдем в 12 группу к Галине Александровне (надеюсь не переврала), надеюсь все сложится нормально, так как она будет "вести" нас до школы...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:50:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv