Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 48   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Замена водительских прав
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #630 : 13 Августа , 2018, 23:23:45 »

Девочки, может кто точно знает ( интернет однозначного ответа не даёт), у меня права заканчиваются в конце января 2019, я могу их сейчас поменять? Или мне не поменяют и нужно ждать окончания действия?

стрелка,я меняла заранее,за два месяца до окончания срока действия. Именно в связи с длительным отъездом. Собрала все документы, в т.ч.медсправку. Поменяли от даты заявления на 10 лет
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #631 : 15 Августа , 2018, 18:12:26 »

Девочки, всем спасибо за информацию-записалась на 17 через госуслуги уже на замену, оплатила со скидкой 1400 (хотя странно, слышала что с 1.08 госпошлина на ВУ 3000 рублей), теперь надеюсь не развернут меня на последнем этапе ждать января 2019))
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #632 : 22 Августа , 2018, 15:25:46 »

Девочки, платим госпошлину 1400 и все же?? а то муж пристал говорит еще что-то за права оплатить нужно ( справка о медосмотре на руках)
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #633 : 22 Августа , 2018, 15:40:35 »

Нютик_, больше ничего)
Сообщить модератору   Записан
mashunia
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #634 : 25 Августа , 2018, 13:17:16 »

Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Подошел срок действия водительского удостоверения. Права получала в 2008г., в 2009г. сменила фамилию, но права не меняла, т.к. можно было ездить так. Потом с 2012г. машину не водила. Сейчас надо менять права и увидела, что с 2014г. оказывается нужно было менять права при  смене фамилии.
Как мне теперь менять права? Просто по истечении  срока?

такая же ситуация)

Меняйте по истечению срока и все. Принесете заодно в ГИБДД потом помимо прав еще и свидетельство о браке на вский случай
Не на всякий случай, а обязательно. Т.к. права выданы на одну фамилию, а паспорт на другую.
Права поменяла без проблем, никто даже не спросил, почему так долго не меняла в связи со сменой фамилии.
Записывалась чрез госуслуги, очередь большая, вызвали с опозданием минут на 20. Сейчас на замену прав без записи на госуслугах мало желающих, очереди практически нет.
Сообщить модератору   Записан
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #635 : 27 Августа , 2018, 10:15:17 »

Всем здравствуйте. Напишите пожалуйста, что нужно для замены прав и где брать справки. Если, кто давал ссылку, скиньте пожалуйста. Срок заканчивается в январе, но пока в отпуске хочу поменять сейчас.
Про справку от психиатра поняла - Кузнецова 2, 200 руб. оплата наличными. А остальных специалистов? У меня еще в правах написано, что вождение только в очках. Не удобно очень, т.к. в основном хожу в линзах. Окулиста тоже нужно проходить? В инете пока ничего не нашла (((
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #636 : 27 Августа , 2018, 10:54:25 »

Всем здравствуйте. Напишите пожалуйста, что нужно для замены прав и где брать справки. Если, кто давал ссылку, скиньте пожалуйста. Срок заканчивается в январе, но пока в отпуске хочу поменять сейчас.
Про справку от психиатра поняла - Кузнецова 2, 200 руб. оплата наличными. А остальных специалистов? У меня еще в правах написано, что вождение только в очках. Не удобно очень, т.к. в основном хожу в линзах. Окулиста тоже нужно проходить? В инете пока ничего не нашла (((

Я прошла все очень быстро в наркомеде, тоже боялась из-за очков, написали вождение в очках, но когда на права фотографировали-спросили-как вы удобнее? я сказала, что бех очков.
Сообщить модератору   Записан
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #637 : 27 Августа , 2018, 10:56:14 »

ТИМОШЕНКО АННА, в наркомеде можно и терапевта и окулиста пройти? А нарколога и психиатра отдельно? Не подскажете стоимость у них?
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #638 : 27 Августа , 2018, 11:02:01 »

ТИМОШЕНКО АННА, в наркомеде можно и терапевта и окулиста пройти? А нарколога и психиатра отдельно? Не подскажете стоимость у них?
нарколог и психиатр по прописке. терапевт, окулист, лор -это все в наркомеде -рублей 800 вроде. Еще когда будете записываться на получение прав делайте все через госулуги. вообще минут 7 и никаких очередей.
Сообщить модератору   Записан
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #639 : 27 Августа , 2018, 11:20:35 »

ТИМОШЕНКО АННА, спасибо большое. Я  на гос.услугах не зарегистрирована.
Сообщить модератору   Записан
mashunia
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #640 : 27 Августа , 2018, 12:33:54 »

Frejya, вот здесь все подробно описано про медкомиссию http://gip*pokrat-chel.ru/spravka_dlya_gibdd.html
Я проходила медкомиссию в Гиппократе, который на Бр.Кашириных, 34 (т.к. мне нужна была электроэнцефалограмма, там ее сразу делали). Еще говорят, можно мед.комиссию сразу в психдиспансере на Кузнецова, 2 пройти
Сейчас на госуслугах очень просто регистрироваться, подтвердить учетную запись можно через сбербанконлайн. Если записываться в ГИБДД через госуслуги, то экономия гос.пошлины 30% (1400 вместо 2000).
Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #641 : 27 Августа , 2018, 12:42:45 »

Frejya, я наоборот в очках хожу, когда фотографировали на права попросили снять очки. Я говорю я езжу в очках. Мне в ответ: Ничего страшного. Иначе блики не дают сфотографировать нормально .

Я меняла в апреле права. Без Госсулуг - там время только через неделю предлагали, мне срочно надо было.
1. В больнице по прописке
+ оформили бланк справки - 600 р.
+ прошла: лора, окулиста, терапевта.
2. Кузнецова 2 - оплата наличными, 200 р. прошла с утра ни каких очередей
3. 40-лет Октября 32 - нарколог, оплата наличными вроде 200 р. (не помню точно) - была очередь, но вроде быстро двигается.
4. ГАИ на Харлова
+ оплата госпошлины в ближайшем офисе - 2050 р. - иметь только наличные - нет там безнала нигде, и банкоматов тоже.
+ взять заявление в ГАИ на первом этаже в окошечке
+ подняться на 3 этаж, там есть образцы заполнения заявления
+ заполнить
+ подойти к девушке и получить у нёё талон
+ дождаться когда вызовут
+ 10 минут и права в выдадут
« Последнее редактирование: 27 Августа , 2018, 12:46:23 от Милана » Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #642 : 27 Августа , 2018, 12:48:50 »

mashunia,Милана, девочки спасибо Вам большое  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #643 : 27 Августа , 2018, 12:50:56 »

Frejya, Мед. комиссию можно в омеге пройти, стоимость 700, есть акции если с 13 до 15, то стоимость 560 рублей будет. нарколога можно также у них пройти
Сообщить модератору   Записан
Frejya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 677



Награды
« Ответ #644 : 27 Августа , 2018, 13:06:14 »

nefrit, отлично. Мне, так лучше все в одном месте.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 48   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:44:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 22. smf-srv