Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Универсальная женская гимнастика. "Рождение звезды", славянские чаровницы...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #225 : 28 Октября , 2014, 10:10:19 »

Nef, Я дома не могу, меня отвлекают и места мне мало))) хожу вот сюда ht***tp://aravinda.ru/gimnastika-slavyanskix-charovnic.html по воскресеньям, в будни лучше днем три человека всего - практически индивидуальные занятия, мне нравиться очень!
Сообщить модератору   Записан

Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #226 : 28 Октября , 2014, 15:27:31 »

Делаю дома. третий месяц... 4-5 раз в неделю по утрам :)))
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #227 : 28 Октября , 2014, 15:29:38 »

Делаю дома. третий месяц... 4-5 раз в неделю по утрам :)))
иииии? Результат-то напиши :)
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #228 : 28 Октября , 2014, 15:33:26 »

Делаю дома. третий месяц... 4-5 раз в неделю по утрам :)))
иииии? Результат-то напиши :)
Хи-хи... чем дальше, тем корявее получается...тех, которых жду результатов - пока нет :)
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #229 : 28 Октября , 2014, 18:16:45 »

Тинчик, точно, хи-хи :)
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #230 : 28 Октября , 2014, 18:41:01 »

Тинчик,Тан4ик, ну вот! А я-то думала, что отзывы сплошь положительные :).
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #231 : 28 Октября , 2014, 20:06:24 »

Тинчик,Тан4ик, ну вот! А я-то думала, что отзывы сплошь положительные :).
Так я не утверждаю, что у меня результат отрицательный :))) Но фейерверка точно нет....
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #232 : 29 Октября , 2014, 09:13:05 »

Дженика, а как у вас? Какие ощущения от занятий?
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #233 : 29 Октября , 2014, 12:49:41 »

Честно гимнастику не делаю, но перестала живот держать в напряжении - талия появилась, никогда ее не было
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #234 : 29 Октября , 2014, 17:10:52 »

Nef, Я там отдыхаю просто, душевные силы восстанавливаю и психику- дома вечный кипиш, а там так спокойно, тихо, музыка медитативная, палочки ароматические, двигаешься медленно с чувством, дышишь правильно, никуда не торопишься...
Сообщить модератору   Записан

Милена174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Трижды мама;)


Награды
« Ответ #235 : 31 Октября , 2014, 21:21:18 »

Я занимаюсь гимнастикой (направление "Чаровница") с конца мая, получается по 3-4 раза в неделю, мужчин в квартире много (не знаю как у вас в направлении -  в Чаровнице с мужчинами в помещении нельзя делать). За мной закреплен определенный комплекс (7 упражнений, одно из них - основное  ) Вот Основное или Главное могу каждый день в душе делать (из верхнего мира) - под водичкой приятно постоять. Сперва было тяжко делать - плечи конечно, ломило, теперь я этого не ощущаю, теперь работа с балансом-устоять не могу в каких-то  моментах. Что могу сказать положительного-  за лето похудела на 3,5 кг, но я и на диете  вынужденной была 3 недельки ,  к тому же у меня ГВ, так что не могу это только к гимнастике приписать, конечно гибкость и плавность появились, хронических заболеваний нет, так что по здоровью сказать не могу, но пока не болела ничем (ттт).В духовном плане ( я больше из-за этой части делаю упражнения), которые как раз мне и выпали по той теме , которая для меня актуальна - (развитие во всех направлениях, помощь мужу в делах, укрепление семейных отношений, большой уютный дом). В июне муж неожиданно приобрел дом, теперь доводим его до ума - "достройки перестройки и ремонт" , задача к НГ переехать.Дети по началу болели сильно, имеется ввиду начало моих занятий( нас предупреждали про это), на данный момент все хорошо (ттт) . Сама я стала более эмоциональной, даже начала ругаться с близкими людьми, хотя раньше не делала этого. Вот мои наблюдения.Буду заниматься и дальше.
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #236 : 31 Октября , 2014, 22:08:35 »

Милена174, а вы где-то занимаетесь? или самостоятельно дома? Кто-то "ставил" вам позы, там ведь столько нюансов
Сообщить модератору   Записан
Милена174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Трижды мама;)


Награды
« Ответ #237 : 02 Ноября , 2014, 00:54:52 »

Белочка,
Милена174, а вы где-то занимаетесь? или самостоятельно дома? Кто-то "ставил" вам позы, там ведь столько нюансов
.Я занималась с Мариной Вилисовой, она сертифицированный инструктор по "Славянским Чаровницам", периодически набираются группы на 2-дневный семинар.Конечно, все прорабатывается,объясняется, показывается и исправляется. Мы изучили сначала все упражнения (вроде их 27).Затем получили свои комплексы и уже по ним работали - задавали вопросы, показывали свою работу. Инструктор подходила к каждой и поворачивала - доворачивала, многое просто не поддавалось таким изгибам.А какой немыслимый изгиб в пояснице у Марины - ни у кого такой не получался, я также не могу это повторить до сих пор!!!!Вот этот прогиб я делаю при помощи сгибания коленей или поднятия на носочки, а это неправильно, нужно просто попу "отклячивать" при помощи поясничной зоны. Болели плечи-кисти.Каждое упражнение проговаривалось( чтобы мы лучше запоминали, например -свободные кисти за спиной, расположение кистей ха спиной на надпочечниках, зоны скольжения кистей при раскрытии в завязи(вроде так?), зачем нужны такие вогнутые плечи, и точно также с ногами) То что мне было исправлено я помню до сих пор. Указывались возможные ошибки.Конечно, на тот момент все было понятно ... а вот уже сейчас появляются новые вопросы, хочется такой "работы над ошибками". Думаю, если сильно приспичит, можно будет позвонить и договориться о встрече или просто поспрашивать.Кроме того нам дарили книги Адамовича, там все по упражнениям расписано, но думаю я многого бы недопоняла, если бы только по книге занималась!
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #238 : 02 Ноября , 2014, 10:02:11 »

Милена174, спасибо. Я видела ее семинары, но видимо пока не судьба, как только семинар, так у нас то др, то еще что-то
Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #239 : 28 Февраля , 2016, 09:56:50 »

Читаю
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 18:59:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv