Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Печать  
Женя Дёмин. Нужна ваша помощь! Не проходите мимо!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« : 24 Ноября , 2012, 22:36:50 »




Всем здравствуйте! Я никогда не думала, что придётся просить помощи у вас, дорогие мои форумчане. Прошу не для себя, для одноклассника моей дочери. Мама одна воспитывает двух деток. Женю и его полуторогодовалого братика.

Женя Дёмин. Женя – активный, добрый, открытый мальчик с горящими глазами. Любит спорт, увлекается прыжками в воду. С начала ноября у Жени появились боли в пояснице, родители обратились к неврологу. Сделали череду МРТ... и вот он чёрный диагноз... У Жени Рак. Уже сейчас диагносцированно 5 очагов опухоли. Самые серьёзные в поясничном отделе. Опухоль опоясывает позвоночник и давит на позвонки. Возможно задет костный мозг. Уже сейчас есть боли в ногах и спине, если не удалить вовремя опухоль, то отнимутся ноги. И это только малая часть беды

Уже есть метостазы в лёгком.
Они сейчас находятся в самом тяжёлом отделении онкодиспансера...
Наш нейрохирург сказал сразу, что оперировать здесь смысла нет. Они чисто физически не смогут удалить всё и правильно... Надо ехать в Москву. Для начала срочно делать там обследование, приблизительная стоимость которого 250000 рублей.
Затем если делать операцию в России, то это возможно 1000000-1500000. Если в Германии, то 5-6 мил...
Мама настроена на то, что на родине ей помогут и выезжать за границу не придётся.

Затем нужно будет убрать метостазы в лёгком. Этим занимается Питер. Разработанна методика при которой лёкгое можно сохранить. Это тоже деньги. Какие пока не ясно.
Про химию и лучевую терапию я даже не упоминаю, так как её начнут делать уже сейчас. Дабы хоть как-то замедлить рост клеток...

Милые мои... прошу помочь! Когда дочь вынесла из школы листовку с криком о помощи... я была в шоке... я и сейчас не могу поверить, что только недавно этот мальчишка скакал вокруг нас с мамой и поторапливал нас, мол хватит болтать))) Пойдём домой...


Спасти его может только СРОЧНАЯ и ДОРОГОСТОЯЩУЮ операция.



Девочки, вот реквизиты!


Калининское отделение Сбербанка России
ИНН 7707083893
КПП 745302001
БИК 047501602
Получатель Дёмина Ксения Александровна
Отделение № 8597 Сбербанка России
Банк получателя Отделение № 8597 Сбербанка России
Кор/счет 30101810700000000602
расчетный счет №карты 639002729025192276
Л/С № 40817810672216300406

Сбербанк  №карты 639002729025192276

410011663862195 (яндекс кошелек)

Все средства пойдёт Только на лечение! Если что-то останется, то будут переданы любому нуждающемуся ребёнку!
« Последнее редактирование: 28 Ноября , 2012, 21:21:08 от akyla » Записан

Зубы показываю крайне редко...
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #1 : 24 Ноября , 2012, 22:36:58 »

На квоту они конечно будут подавать, но к сожалению у них просто нет времени. На очереди ещё одна тяжёлая девочка, но ей только на февраль(( У них нет вообще времени... Стадия пока не озвучивается официально, но доктор дал понять, что не меньше 4...

Выживают 50%...

Если есть вопросы. Я Наталья. 8-904-94-12-964. Я буду с ними до победы!)))

НОВОСТИ на 24.11.12.
УРА!!! Мир не без добрых людей! Нашли где и кто сделает КТ! Да ещё и на супер современном оборудовании, ещё и прям рано утром в понедельник!
То есть во вторник-среду уже можно будет говорить о дальнейших серьёзных планах. И надеюсь уже будет точный диагноз.

Ещё одна очень хорошая семья имеет контакт с супер доктором из Израиля. Который специализируется именно на спинно-мозговых операциях. Так как у нас вопрос о правильно удалении опухоли, которая уже задевает жизненно важные органы. И тут нужны именно руки. Собираем все документы, чтобы отправить этому доктору. А там уже видно будет, что он скажет.
Будем прорабатывать все варианты. Параллельно в Москву и Питер отправим всё.

Достается не дешево
Счастье трудных дорог,
Что ты сделал хорошего,
Чем ты людям помог?
Этой мерой измеряются
Все земные труды,
Может вырастишь деревце
На земле Кулунды.
Может, строишь ракету?
Гидростанцию? Дом?
Согреваешь планету
Своим мирным трудом
Иль под снежней порошей
Жизнь спасаешь кому?
Делать людям хорошее -
Хорошеть самому.

Л. Татьяничева
Записан

Зубы показываю крайне редко...
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #2 : 24 Ноября , 2012, 22:37:43 »

+Новости. 26.11.12

Две новости... плохая и хорошая.
1. Мы сделали КТ - оно плохое( За неделю произошли серьёзные измениения... Метастазы теперь в обеих лёгких. Почки, селезёнка, печень...

2. Мы отправили все доки в Москву в детский Онкоцентр под кураторством Путина. Чулпан Хаматова, который построила... ну или выбила, что почти то же самое...
Мы ждём ответ завтра-послезавтра. Если нас берут, то уже в среду мы вылетаем. И уже там полное обследование и срочнейшая операция. Если нас берут, то они обещают выбить квоту на операцию. Но тут же оговариваются, что деньги в любом случае понадобятся...

3. Даже если нам откажут... Мы всё равно полетим, но уже за деньги... за какие пока не ясно, но однозначно дешевле, чем в Израиль...

4. Если так случится, что при любом исходе нам не смогут помочь в России... Они сами готовы нас отправить в Израиль, у них есть связи с клиниками именно с нашими проблемами.

5. Вся засада во времени... которого у нас НЕТ. В Москве сказали, что надо было лететь ещё неделю назад...

6. Подключаем все возможные связи и контакты. Завтра выйдет Комсомолка на первой странице будетнаш Женька...

7. Мы понимаем, что исход возможен любой... в самое ближайшее время... Но если мы не используем шанс, пусть даже один из сотни... личноя себе этого не прощу. Потому... всё по плану. Завтра пункцию берут на отрицание рака костного мозга. Если его нет, то это нейробластома... это очень страшный диагноз... страшнее только саркома... НО ЕСТЬ ШАНС! И мы будем бороться...

Спасибо, вам дорогие мои, что вы есть... что мы не одни!

Стараюсь писать без эмоций... но сегодняшний день рассказал мне, как нелепы  наши ссоры, как глупы наши амбиции и как бренно наше тело...
« Последнее редактирование: 26 Ноября , 2012, 23:42:13 от akyla » Записан

Зубы показываю крайне редко...
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #3 : 24 Ноября , 2012, 22:37:50 »

+
Записан

Зубы показываю крайне редко...
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #4 : 24 Ноября , 2012, 22:38:01 »

+
Записан

Зубы показываю крайне редко...
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #5 : 24 Ноября , 2012, 23:08:51 »

+
Записан

Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #6 : 24 Ноября , 2012, 23:17:50 »

akyla, спасибо, что Вы написали об этом мальчике. До слез на самом деле затронуло... Мой сын, возможно, в одной СДЮШОР с Женей занимается на соседних дорожках. Возможно, его я видела в октябре на открытой тренировке, когда вместе занимались ребята из разных видов водного спорта.
Перевела на карту, буду верить в то, что ничего еще не поздно, и Женя еще задаст всем жару в прыжках в воду.
Обязательно, как мне кажется, нужно и в бассейне, где мальчик занимался, листовку вывесить, наверняка ведь тренер посодействует.
Записан
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #7 : 24 Ноября , 2012, 23:20:04 »

Nikta, да Женя занимается спортом. Прыжками в воду. Про бассейн не думала ещё.
Вообще тема такая, что мама не хотела никому говорить. И её просто вынудили обстоятельства... И она в школе сказала... Ну а мы все подхватили. Так что про тренера я ей скажу завтра. Спасибо!
Записан

Зубы показываю крайне редко...
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #8 : 24 Ноября , 2012, 23:23:35 »

+
Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #9 : 24 Ноября , 2012, 23:42:11 »

Nikta, да Женя занимается спортом. Прыжками в воду. Про бассейн не думала ещё.
Вообще тема такая, что мама не хотела никому говорить. И её просто вынудили обстоятельства... И она в школе сказала... Ну а мы все подхватили. Так что про тренера я ей скажу завтра. Спасибо!
Как поведение мам похоже: то же и с Ольгой было. Мы про Леру вообще через несколько месяцев узнали. Ольга уже тогда в сильном отчаяньи была. Всё-таки нельзя оставаться одной со своим горем.
Наташа, ты молодец! Сил тебе, какое большое у тебя сердце!
Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #10 : 24 Ноября , 2012, 23:47:16 »

Дочкинамама, спасибо дорогая)) Я обычная) Нормальная) То есть со своей собственной нормой жизни)))
Записан

Зубы показываю крайне редко...
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #11 : 25 Ноября , 2012, 00:01:09 »

akyla, я разместила информацию в своих блогах с указанием ссылки на эту тему. Буду верить в хорошее
Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #12 : 25 Ноября , 2012, 01:06:42 »

akyla,Наташа,молодец что пишешь,какое горе огромное,реву не могу.
Записан
mama J
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 680



Награды
« Ответ #13 : 25 Ноября , 2012, 09:27:22 »

akyla, перечислила чуть-чуть. Здоровья малышу, а мамочке душевных сил!
Записан

kit
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1673



Награды
« Ответ #14 : 25 Ноября , 2012, 10:48:19 »

+
Записан

Теперь я варю сыр. Наша экоферма "Аня@Таня" в vk: https://vk.com/club148089167,   https://www.instagram.com/mozzarella74
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 21:04:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv