|
la liebre
|
 |
« Ответ #285 : 26 Ноября , 2012, 23:20:57 » |
|
Ёжк@, спасибо! :) я теперь вся такая в комплиментах спать пойду и хорошие сны буду смотреть :)
|
|
|
|
|
Джага-Джага
|
 |
« Ответ #286 : 26 Ноября , 2012, 23:21:43 » |
|
Фнюля, самое что интересное, я сначала решила по-скромному, т.к. у мужа брат-близнец за месяц до нас устраивал свадьбу со всеми родственниками-друзьями, я считала, что на их свадьбе все покуражились, а на нашей только родственники и потом бы полетели вдвоём куда-нить. Но потом началось - белое платье, этих не пригласишь, обидядтся, ну и всякие мои мысли с приглашёнными актёрами и проч))) муж взял из своего бизнеса деньги на свадьбу, потом из подаренных денег вернул обратно, а на оставшиеся мы накупили всего домой и сделали ремонт в ванной)))
по поводу затаскивания коляски на шпильках)))) ну так я одеваюсь, когда ездим в гости или гулять с мужем. накрашена, в платьюшке и туфельках. конечно если в парк, то одеваюсь удобно - джинсы, сандали летом, а зимой и в горнолыжке хожу.
сама таскаю коляску, потому что гулять люблю и не могу дома сидеть. раньше ждала мужа с работы и ехали в парк или в молнию или в гости. а сейчас наши друзья переехали на Кирова (недалеко от нас) и вот я теперь хожу пешком через Ленинградский мост до них и там гуляем, у нас вообще негде на Российской/Победы (кстати где Аллигатор)))) коляс и выбирала, чтобы раскладывалась легко. она у нас в машине катается. а теперь вот я её днём дома решила держать, чтобы мы всегда гулять ходили.
фотка сделана в Казахии у дедушки мужа в деревне. там так-то вокруг хорошие добротные дома, мы просто вышли с дочей прогуляться и как раз в прикол сфоткали меня такую расфуфыренную на фоне такого пейзажа)))) опять же модница из трущёб))))
|
|
|
|
|
Каляка
|
 |
« Ответ #287 : 26 Ноября , 2012, 23:22:21 » |
|
удалено
|
|
|
|
|
|
Каляка
|
 |
« Ответ #288 : 26 Ноября , 2012, 23:28:00 » |
|
удалено
|
|
|
|
|
|
Я:-)
|
 |
« Ответ #289 : 26 Ноября , 2012, 23:28:55 » |
|
Заюшка, с первыми шажочками вас :mrgreen:
Вчера была с детками на ДР у девочки с работы - она придумала вытащить меня на НГ-корпоратив - уррра, я выберусь в люди! :ура: хотя бы ненадолго... У меня как раз на днях платьице красивое завелось - всё думала, куда бы его одеть ^-^ Мужа пока ещё не 'обрадовала', но пусть только попробует не пустить :knuppel2:
|
|
|
|
|
Ё-Ёжк@
|
 |
« Ответ #290 : 26 Ноября , 2012, 23:29:31 » |
|
Фнюля,спасибо, закомпли)
|
|
|
|
|
Джага-Джага
|
 |
« Ответ #291 : 26 Ноября , 2012, 23:31:19 » |
|
la liebre, афигенско!!!! ооочень нежное платье! опять спрошу про задний план - а где так красиво у окна?!))))
ой девочки, тоже такая вся окрылённая от комплиментов спать полетела)))) здоровско сегодня поболтали)))) прям живое общение такое с фотками и всем есть что показать - красотищааааа!!!!! а главное наша красота, девушки, в наших детях!!!!! Ребёнок - зеркало семьи!
|
|
|
|
|
Манимейкер
|
 |
« Ответ #292 : 26 Ноября , 2012, 23:33:52 » |
|
la liebre,какая нежная! Насколько помню, у вас же год назад фотосессия дома была? И ты была с длинными волосами? Тебе идут длинные волосы, с короткими озорная 18-ти летняя девочка
Заюшка, с первыми шажочками вас
|
|
|
|
|
|
Джага-Джага
|
 |
« Ответ #293 : 26 Ноября , 2012, 23:35:29 » |
|
Фнюля, а я ещё ни разу там не побывала)))) смеёмся с мужем, возьмём радионяню и пойдём клубиться. но у нас из окна видно, какие там компании тусуюстя((((( не наш формат))))
я очень мечтаю отсюда переехать! гулять негде, магазинов больших продуктовых и вовсе нет, дороги со всех сторон((( так-то район тихий, в основном уже пенсы живут, и рабочие семьи, алкашей не видно. но зато нам достаточно своих квадратных метров уюта дома. ещё поживём чуть-чуть тут, окрепнем и выберем самый лучший район!
|
|
|
|
|
Манимейкер
|
 |
« Ответ #294 : 26 Ноября , 2012, 23:39:24 » |
|
Алису, мама Vendett@ с 10-ю месяцами!  присоединяюсь!
|
|
|
|
|
|
Я:-)
|
 |
« Ответ #295 : 26 Ноября , 2012, 23:43:02 » |
|
НАЙС, ты с коляской - прямо как с другой планеты высадились - просто АХ! особенно на фоне заднего фона :смеется:
|
|
|
|
|
МамашкаРомашка
|
 |
« Ответ #296 : 26 Ноября , 2012, 23:47:49 » |
|
Я:-),ващпе))))
|
|
|
|
|
|
Джага-Джага
|
 |
« Ответ #297 : 26 Ноября , 2012, 23:49:00 » |
|
Я:-), спасибочки! правильно кто-то сказал, с первым (одним) ребёнком материнство легко и в радость)))) вот я и хожу балдею, коляска меня ещё больше украшает!
|
|
|
|
|
Ё-Ёжк@
|
 |
« Ответ #298 : 26 Ноября , 2012, 23:50:20 » |
|
НАЙС,красотка!! Такая вся яркая, очаровательная!
|
|
|
|
|
Я:-)
|
 |
« Ответ #299 : 26 Ноября , 2012, 23:58:06 » |
|
la liebre, афигенско!!!! ооочень нежное платье! опять спрошу про задний план - а где так красиво у окна?!))))
Дадада, что это за такие бабочки на окнах? :) а платье - ммм, нежно-воздушное! :smitten:
|
|
|
|
|