Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
работа на дому
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gorkypark
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« : 29 Ноября , 2012, 21:14:05 »

доп заработок на дому от 250 ло 320 руб в час, ежедневные выплаты, свободный график
http://lmnl.jobweblanc.com .
Сообщить модератору   Записан
verna
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1 : 22 Декабря , 2012, 09:21:30 »

Поддерживаю предыдущего оратора. Необходимо интересно и без ошибок писать тексты на русском языке, на заданные темы, придерживаясь несложных правил. Работа творческая. Особенно подходит декретницам. http://wdsma.jobweblanc.com
Сообщить модератору   Записан
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #2 : 09 Января , 2013, 19:24:56 »

verna,Gorkypark,а что вы сразу не пишите что там регистрация платная???
И что вы за эти ссылки выплаты получаете?
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
jrcfyf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #3 : 09 Января , 2013, 23:44:42 »

verna,Gorkypark,а что вы сразу не пишите что там регистрация платная???
И что вы за эти ссылки выплаты получаете?
поддерживаю
Сообщить модератору   Записан
werasa
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #4 : 25 Января , 2013, 15:25:59 »

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   sitetexty@gmail.com   Андрей Константинович
Сообщить модератору   Записан
jrcfyf
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #5 : 27 Января , 2013, 16:39:08 »

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   sitetexty@gmail.com   Андрей Константинович
пробовала,это всё враньё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Lerochka123
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #6 : 15 Ноября , 2013, 19:53:15 »

Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата от 240 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: service24int@gmail.com
Сообщить модератору   Записан
Strawberry
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988



Награды
« Ответ #7 : 15 Ноября , 2013, 20:06:27 »

Чего можно ожидать от объявлений, размещенных только что зарегестрированными пользователями?
Сообщить модератору   Записан
Ольга M
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95



Награды
« Ответ #8 : 21 Января , 2014, 16:30:30 »

Расскажу свою историю о том, как я начала зарабатывать в интернете, сидя в декрете. Кто захочет, сможет обучиться.
В  2012 г. я, копаясь во ВКонтакте, включила промо-ролик, приглашающий на вебинар, бесплатно послушать о новой профессии менеджер по трафику. Слова "эта профессия отлично подходит мамам в декрете.. можно работать 2-3 часа в день и при этом зарабатывать 30 000 руб в месяц" меня зацепили, любой дополнительный доход был очень нужен. Речь не шла о кликах и лайках.
Моя подруга махнула рукой, сказала это все чушь, а я пошла с ручкой и тетрадкой, готовая учиться работать в соц сетях ))Работа заключается в том, что я сама ищу себе заказчиков (бизнесы в ВК, заказы на сайте фриланса, и даже просто в своем городе) и предлагаю им сделать рекламу их бизнеса в соцсети ВК. Все  просто – сделала им рекламный пост, договорилась с админами в популярных пабликах в ВК о размещении рекламы, сделала отчет по статистике после рекламы и получила свои деньги за работу от заказчика.
В конце вебинара было приглашение на платный курс, на котором автор рассказывает о том, как и где искать заказчиков, как правильно писать хорошие рекламные посты, как правильно подбирать паблики ВК для рекламы, как договариваться с админами, как считать статистику.

Ну, я все это послушала и решила что я не дурочка, и сама смогу разобраться! Переговорила со знакомым,  что вот, мол, могу рекламу  бизнеса вам во ВК сделать, и один согласился. Когда я начала все это реально технически делать, я поняла, что все не так просто, как кажется… Короче говоря, реклама моя была ужасной, я потратила кучу времени на поиск пабликов, в которых в итоге оказались только малолетки… ну и куча всяких других подводных камней ... НО! пробуя делать работу, я поняла, что это реально отличная тема! Перспектива есть! Я начала писать автору курса и выманивать у него информацию )) вопрос тут, вопрос там… после недельной переписки он мне сказал: «Ты меня уже достала! ты хочешь этим заниматься, так приходи ко мне на тренинг, и если ты сама через 1 месяц не заработаешь стоимость курса, то я тебе деньги верну».
Мой муж был недоволен! Мы с ним поспорили тогда – на что -  не скажу ) И я пошла на платный тренинг на месяц – дети спят, муж на работе, мама учится!
На 4 занятии я заработала первые деньги, это была победа для меня. Дверь открылась и я понеслась. Через 3 месяца у меня уже было 5 постоянных заказчиков и я зарабатывала 10 000р в месяц, работая по вечерам 3 часа в день. Потом меня рекомендовали и я нашла  крупного заказчика – инфобизнес – и моя жизнь изменилась. Я стала зарабатывать 20 000руб от инфобизнеса, плюс 10 000руб. от постоянных заказчиков.
Еще через 3 месяца я уже работала только с большими инфобизнесами – 3 проекта, зарабатывала 45 000руб в месяц, работая 5 часов в день.

И вот, год спустя, в декабре 2013 года я вышла на новый уровень – работа за процент от оборота заказчика. Это очень хорошие деньги. Я зарабатываю куда больше, чем мой муж. Потому что в этой профессии твой офис – это мир. Где хочешь там и работай, и живи, и отдыхай )

Вот такой вот у меня опыт )Если вас заинтересовала эта профессия, добро пожаловать на мой бесплатный вебинар: http://goo.gl/KF5AKF  Там подробности, общение и разъяснения.
Сообщить модератору   Записан
Twinkle
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Награды
« Ответ #9 : 02 Марта , 2014, 12:18:37 »

И я кратенько расскажу. Я в студенчестве очень активно писала контрольные, курсовые, дипломные работы, потом вышла на работу, но писать продолжала, не хотелось отказываться от доп. заработка. Теперь стало всё меньше времени, но я пишу потихоньку. За эти годы накопилось очень много работ, и я вот думаю, а почему бы мне их не выставить в инет, вдруг кому-то пригодятся мои готовые работы. Конечно они по второму разу не будут стоить столько, сколько новые, но почему бы и нет. Только не знаю, как правильно это сделать. Записалась на семинар, хочу послушать что и как, там обещают рассказать о трудностях своего дела в сети, о способах привлечения посетителей, в общем, рассказать нюансы продаж в инете. Надеюсь, у меня в голове выстроится план почётче)))
« Последнее редактирование: 03 Марта , 2014, 21:51:44 от Twinkle » Сообщить модератору   Записан
Стразинка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



Награды
« Ответ #10 : 23 Июня , 2014, 09:53:10 »

Как правило, все эти сайты, где требуется предварительно зарегистрироваться, чтобы увидеть задания, да еще и деньги перевести, это чистой воды развод, поэтому проще не откликаться на такие призывы.
Сообщить модератору   Записан
Lyiza
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #11 : 21 Декабря , 2019, 20:43:45 »

Конечно же если нужно деньги переводить то это по-любому развод.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 19:48:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv