|
swetok
|
 |
« Ответ #540 : 28 Января , 2013, 23:24:35 » |
|
bookmark, угу, и чередовать: хоккей-скрипка, и желательно в один день, для контрасту :смеется: :D
|
|
|
|
|
swetok
|
 |
« Ответ #541 : 28 Января , 2013, 23:27:04 » |
|
У Вани уже все дни заняты. Пн, ср, пт - бассейн, вт, чт - инглишклуб, сб, вс - авиамоделный. Он ещё в робототехнику просится. Вот как реально успеть на все?? А ведь очень хочется. Я б хотела ещё на шахматы его водить. ааа :ой ой:
|
|
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #542 : 28 Января , 2013, 23:39:08 » |
|
swetok,пусть сам успевает мой сам куда-то ходит главное - позвони! и предупреди откуда и во сколько забрать ;) в этом плане у нас Монтессори ;) на 100%. сам выбирает на какой кружок ему пойти и чем заняться в какой день.
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
bookmark
Moderator
вечный житель
   
Карма: 497
Offline
Пол: 
Сообщений: 20677
...где не ступала нога человека
|
 |
« Ответ #543 : 28 Января , 2013, 23:52:37 » |
|
А мне кажется, от вас недалеко должна быть школа музыкальная, причем очень хорошая.
Где это? Я даже курсов по обучению игре на гитаре не нашла. bookmark, ты Нюсика насчет скрипки расспроси, у нее доча обучается :)
И у неё тоже? Я думала, только у Барбареллы. Что за мода такая на скрипку?
|
|
|
|
bookmark
Moderator
вечный житель
   
Карма: 497
Offline
Пол: 
Сообщений: 20677
...где не ступала нога человека
|
 |
« Ответ #544 : 28 Января , 2013, 23:53:23 » |
|
bookmark, угу, и чередовать: хоккей-скрипка, и желательно в один день, для контрасту :смеется: :D
Не, хоккей она уже на шахматы сменить хочет :)
|
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #545 : 28 Января , 2013, 23:53:46 » |
|
bookmark, моя тоже хотела на скрипку. :) Но потом сама передумала.
|
|
|
|
|
Кaтрин
|
 |
« Ответ #546 : 28 Января , 2013, 23:58:27 » |
|
bookmark, скорее всего, кто-то из девочек-подружек ходит/хочет ходить на скрипку - и Алиске вроде как тоже надо :) моё мнение, что музыкалка не всем дана и не всем нужна. Если честно, совсем не представляю Алиску со скрипкой... вот с шахматами представляю!
|
|
|
|
|
|
lemontree
|
 |
« Ответ #547 : 29 Января , 2013, 00:09:11 » |
|
bookmark, на Орджоникидзе вроде, у меня географический кретинизм, конечно, но, есть подозрение, что от вас это относительно недалеко )
|
|
|
|
|
bookmark
Moderator
вечный житель
   
Карма: 497
Offline
Пол: 
Сообщений: 20677
...где не ступала нога человека
|
 |
« Ответ #548 : 29 Января , 2013, 00:11:01 » |
|
Кaтрин, так и я её со скрипкой не представляю :) Из подружек никто не ходит и вроде не собирается. Садиковая подружка ходит на джиу-джитсу, Алиска туда не хочет :)
lemontree, а там знаю, да, есть какая-то школа. Ну как недалеко... Не другой конец города, конечно, но пешком не прогуляешься.
|
|
|
|
|
Кaтрин
|
 |
« Ответ #549 : 29 Января , 2013, 00:11:06 » |
|
lemontree, Барбарелла на Плеханова возит дочку.
|
|
|
|
|
|
lemontree
|
 |
« Ответ #550 : 29 Января , 2013, 00:28:15 » |
|
bookmark, а на хоккей пешком гонять собирались? :) Вообще говоря, сейчас все равно придется подождать. Узнай когда прослушивания только. В нашей школе в конце апреля прослушивали поступающих. Глядишь, Алиса до этого времени новое что-нибудь надумает. Варя тоже меня с ума слегка сводит своими порывами. Три спортивных секции - и бросать ничего упорно не желает. Чувствую, уже в ущерб школе это все идет, надо как-то перераспределять ))))
Кaтрин, во, знаю же, что есть в районе вокзала что-то музыкальное.
|
|
|
|
|
bookmark
Moderator
вечный житель
   
Карма: 497
Offline
Пол: 
Сообщений: 20677
...где не ступала нога человека
|
 |
« Ответ #551 : 29 Января , 2013, 00:34:09 » |
|
bookmark, а на хоккей пешком гонять собирались? :)
Про хоккей я сразу сказала однозначное "нет". Тяжелая амуниция, тренировки в 7 утра в том числе по выходным, вероятность выбитых зубов - ну его в пень. Узнай когда прослушивания только. В нашей школе в конце апреля прослушивали поступающих. Глядишь, Алиса до этого времени новое что-нибудь надумает.
Ёжик уже согласилась поучить её гитаре, авось, на этом мы и примиримся. Благо, и ходить недалеко до соседнего дома :) Кaтрин, во, знаю же, что есть в районе вокзала что-то музыкальное.
И не одно. Есть на Плеханова и на Борьбы. Улица Борьбы уникальна - она состоит из одного дома, и в этом доме музыкальная школа. (вот какие знания о географии родного города можно почерпнуть, играя в автомобильные квесты :) )
|
|
|
|
|
Марошка
|
 |
« Ответ #552 : 29 Января , 2013, 00:37:23 » |
|
А где у нас в городе учат игре на гитаре, кто знает?
|
Когда-нибудь... И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем.. Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним- Зачем и кто мы сами! Когда-нибудь..и может, не по этим звездам, ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
|
|
|
|
lemontree
|
 |
« Ответ #553 : 29 Января , 2013, 00:38:13 » |
|
bookmark, остается тихо надеяться, что примиритесь :) От гитары сразу пальцам больно, это быстро желание отбивает )))))
|
|
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #554 : 29 Января , 2013, 00:39:05 » |
|
А где у нас в городе учат игре на гитаре, кто знает?
В музыкалке) Как вариант - договориться о частных занятиях.
|
|
|
|
|