inka
|
 |
« Ответ #1080 : 14 Декабря , 2012, 13:23:33 » |
|
Ugolek1985, какие вы уже большие :) недавно только вот в кафе вроде пузами мерились :)
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #1081 : 14 Декабря , 2012, 13:24:15 » |
|
Мирр@, katja154, сыночков с датками! ВеснуSHка, Сашеньку с первым месяцем!
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #1082 : 14 Декабря , 2012, 13:27:15 » |
|
Нани, с хорошей прибавочкой!!! Сегодня увидела какой коврик приобрела)))) у нас такой же))))) Мне там лягушка нравится, я ее постоянно сыну показываю, а ему больше листики нравятся)))))))
У меня сына пока игрухи не хватает, он по ним только бъет)))) и угукает на них
|
|
|
|
ЮвИ
|
 |
« Ответ #1083 : 14 Декабря , 2012, 13:30:41 » |
|
на тему гаврилова, я боюсь что имена то перепутали как раз таки игорь это врач, а брат его сергей (вроде бы) не врач, а именно игорь юрьевич гаврилов, врач, хирург-ортопед-травмотолог, принимает в 9ой что ли поликлинике детской в ленинском районе... с номером поликлиники могу ошибиться. на сельмаше находится игорь точно врач и т.п. он помог подруге моей, уже не одному ребенку знакомому делал массаж, имхо точно перепутали
не хочу никого обидеть, но промолчать опять же не могу. Он принимает, Игорь Юрьевич этот, в шестой поликлинике на Сельмаше. И мы относимся к этой поликлинике. Так он умудряется не видеть у детей грышу, плоскостопие, вальгус. Ребенка осматривает так, будто это инопланетное существо какое-то, а уж манера его разговора с мамочками-вообще отдельный разговор. У нас 2 ортопеда, второй работает в филиале. Так ко второму ортопеду люди готовы сидеть в очереди по 3-4 часа, осмотр детей у Гаврилова занимает 2-3 минуты, очередей нет вообще. Может, он конечно супер спец и все видит сразу, но в жизни я вижу только примеры того, что он не видит. Может, конечно, так он работает за "бесплатно", а платно будет совсем другое отношение. Но даже врачи шестой поликлиники не советуют к нему обращаться(.
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #1084 : 14 Декабря , 2012, 13:31:00 » |
|
У нас сегодня вообще день не задался(((((((( Чайник сломался, кабельное не работает((((( Сыночек сутки покакать не мог, а сегодня кормила в зале...так он от души наделал))))) и уснул, не понесла его менять подгуз, так в зале ТАААК пахло((( ужас, потом в спальню понесла менять подгуз....и там стало пахнуть, а подгуз выбросила в пакет на кухне....теперь и там пахнет.... ужас(((((( Сейчас проветриваю))))
|
|
|
|
inka
|
 |
« Ответ #1085 : 14 Декабря , 2012, 13:31:50 » |
|
K@ti, дык рано вам еще, хватать то
мы вчера у врача были, нынче вес у нас 7675, но это с соской :) похоже придется нам зондировать глаз :( пока глаз не вылечим, сказали никаких прививок, да плюс гемоглобин понижен, но ничего не назначили, т.к врач говорит, что в 3 месяца это физиологическое бывает понижение, да поносим мы еще плюсом но сказали мне свой уровень проверить
|
|
|
|
ЮвИ
|
 |
« Ответ #1086 : 14 Декабря , 2012, 13:32:34 » |
|
K@ti,зато покакал))))....это ж радость)))
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #1087 : 14 Декабря , 2012, 13:33:52 » |
|
inka, ))))) соска даже 10 грамм не весит))))) я проверяла)))) А что с глазиком? С прибавочкой вас!!!!
|
|
|
|
inka
|
 |
« Ответ #1088 : 14 Декабря , 2012, 13:35:57 » |
|
ЮвИ, честно не знала что так :( мне его подруга порекомендовала, им еще кто-то, он многих знакомых детей подруги массажировал, вроде неплохо делал нам массаж, посмотрим конечно, сходим к другому ортопеду еще, нам вообще в 1 мес по узи дисплазию одного тб поставили, он сказал, что после массажа должно пройти, ноги конечно я тоже кручу верчу, вот завтра на узи, посмотрим... а брат его разве тоже врач? я так поняла что нет ну если что не так конечно окажется по визиту к другому врачу, то откажусь от его услуг, спасибо за инфу
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #1089 : 14 Декабря , 2012, 13:36:10 » |
|
K@ti,зато покакал))))....это ж радость)))
ЮвИ, это да!!!! Только я лежала, кормила и нос закрыла)))) Вообще не понимаю после родов я такая чувствительная на запахи стала, все чую. У меня даже в Б. такого не было.
|
|
|
|
inka
|
 |
« Ответ #1090 : 14 Декабря , 2012, 13:36:40 » |
|
K@ti, гной, т.е. похоже в одном глазу пробка так и не ушла, непроходимость слезных т.е., правый я массажем "пробила", перестал, а левый так и не проходит
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #1091 : 14 Декабря , 2012, 13:42:15 » |
|
ВеснуSHка, про празднование 1 месяца. Это сугубо каждого, если ты уставшая, то конечно какой тебе праздник!!! На стол накрыть надо, прибраться надо, самой выглядеть хорошо и т.д. Да к тому же у тебя Сашулька не спит без тебя. Вам можно на зимних праздниках позвать!!! Мы отмечали 3 дня))))) В первый день пригласили только родителей, во второй друзей, а в третий тоже друзья пришли, но одна пара только)))) Впринципе я не устала, муж везде прибрался, да и с сыном сидел пока я готовила))))
|
|
|
|
ЖенEva
|
 |
« Ответ #1092 : 14 Декабря , 2012, 13:43:34 » |
|
inka, а что из себя это зондирование представляет? А то у нас глаза вроде проходить стали, а потом вдруг еще сильнее загноились , один особенно.
|
сын 17.10.12
|
|
|
inka
|
 |
« Ответ #1093 : 14 Декабря , 2012, 13:43:39 » |
|
ЮвИ, скинь в личку телефон сергея гаврилова, если есть конечно :)
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #1094 : 14 Декабря , 2012, 13:43:46 » |
|
inka, ясно. Здоровья сынульке :).
|
|
|
|
|