Uley
« Ответ #1320 : 24 Декабря , 2012, 20:18:09 »
По поводу секций мы пока ничего не загадываем. На примере Ярослава-планировали одно, а на деле совсем другое получилось. Хоккей и плавание у нас отпали сразу, т.к. у нас была идеопатическая крапивница - аллергическое заболевание, а в бассейне обеззараживают воду , а в хоккее - исскуственный лед с химикатами, это все аллергены. Аллерголог сказала однозначно - НЕТ! Да и в хоккее ( по опыту знакомых) очень дорого и напряжно для всей семьи. Лед в 7 утра, непонятно в каком конце города - сложновато. В итоге у Яси аккордеон и лёгкая атлетика. Так что со Златкой поживём - увидим. Хотелось бы в танцы, конечно....Еще мне теннис очень нравится.
я же дочу три года на фигурное возила. в юность. так вот там же и хоккеисты. у девочки в Дашкиной группе был брат хоккеист. так вот в отличие от фигуристов там все проще. он и в школе в спортклассе учится. учебу не пропускает поэтому. там весь класс централизовано уходят на трен-ки. Форма да дорогая. где-то на год-два. часто надо покупать клюшки. тоже дорогие. а вот сами тренировки почти бесплтно. но это когда уже в команде играешь. лет с 10-11 вроде. это командный вид спорта и город наш хорошо поддерживает хрккей. а вот фигурное - там все сам за себя и все за деньги - подкатки, допы по ОФП и хореографии. сборы и соревнования, подбор музыки - большие деньги. коньки. мы покупали за 8000. это самые недорогие для начинающих.
ну и у хоккесиов сумки, конечно, неподъемные)))) особенно мне нравились там мамочки в норке и шпильках, везущие на себе эти чУмаданы))))
ну а вообще, да, это спорт мам, пап, дедушек и бабушек)))
Вот и я не хочу превращаться в мамочку в норке и на шпильках, тащущую на себе хоккейный баул. Да и сердце мое боюсь не выдержит такого стресса. Постоянные разъезды, травмы, выбитые зубы, все лицо в шрамах. Нее, ну нафиг.
Для дочери думаю, может фигурное катание, или теннис, или верховая езда, или может балет?
VAV85
« Ответ #1321 : 24 Декабря , 2012, 20:22:11 »
Ugolek1985 ,я занималась фигурным катанием 8 лет! И очень этому рада была, нужно большое желание ребенка!
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
ЖенEva
« Ответ #1322 : 24 Декабря , 2012, 20:32:51 »
Gera74 , вы же недавно Татамию приобрели? Хотела спросить, там перемычка между ног убирается как то или нет? Девочки, кто нибудь заказывал с оллмаркета ? Там цены такие привлекательные... Хочу завтра позвонить по условиям доставки узнать.
неа, не убирается. По крайней мере я не нашла как ее убрать
Там болт есть, наверно теоретически можно открутить - только зачем???? Их же там 2 - одна пониже, потом сверху подлинее надевается. Та что пониже не мешает совсем, скорее поддерживает ребенка.
А, ясно... Про магазин отзывы почитала. Не буду с ними связываться.
сын 17.10.12
Gera74
« Ответ #1323 : 24 Декабря , 2012, 20:35:13 »
Melinda ,а кресло просто супер-пупер удобное!!! мы из него не вылазим практически!!!
ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Юлён@
« Ответ #1324 : 24 Декабря , 2012, 20:37:16 »
Приветик всем :)! Вот наконец-то инет дошёл и до меня и я снова на связи))))))) пошла читать всё, что пропустила интересного
VAV85
« Ответ #1325 : 24 Декабря , 2012, 20:42:14 »
Юленьк@ ,ой а я тебя потеряла))))
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Нани
« Ответ #1326 : 24 Декабря , 2012, 20:43:34 »
Юленьк@ , привееееет! наконец-то ты с нами :ура: :ура: :ура: рассказывай что нового?
Нани
« Ответ #1327 : 24 Декабря , 2012, 20:48:19 »
Ugolek1985 , я вот думала дочка фигуристкой станет, ан-нет - не загорелась она. хотя многому научилась. а вообще, лучше сразу определиться и решить для себя - готов ли ты положить все на спорт. будет ли у тебя возможность каждый день (да не по разу) возить на трен-ки. ну и тогда пробовать
Maksimianna
« Ответ #1328 : 24 Декабря , 2012, 20:53:55 »
Нани ,airishana ,а мы только в хоккей отдавать будем, на тренировки будет мой папа(то есть дедушка) возить ну и я )))
У нас также в планах - дедушку привлечь к тренировкам мне в помощь )))
А плавание - это мечта моей бабушки. Если с хоккеем не срастется, то тоже плавать будем
Максим 26.09.2012 Анечка 08.06.2015
Kykkk
« Ответ #1329 : 24 Декабря , 2012, 21:03:00 »
Что-то на лед всех тянет, да в воду))) Я ходила в taekwondo и театральный, не прочь бы и ребенка привлечь.
Юлён@
« Ответ #1330 : 24 Декабря , 2012, 21:15:51 »
Ага я нашлася))))))))) из нового - это конечно переезд осилили, всё таки 10этаж и лифт пока не работает. Но пока кухни нет и из мебели старьё только самое необходимое, поэтому пока и ощущения нет - что это уже своё родное и делай, что хочешь и что уже не придётся скитаться по съёмным. но думаю как шторики красивые повешаем, станет хоть чуточку уютнее))))) Доча уже вовсю переворачивается на животик сама, пытается садится в подушках, теперь страшно её оставлять даже на минутку, убежит. Научилась смеяться, так неожиданно - играешь с ней, а она хихикает заливается :смеется:
airishana
« Ответ #1331 : 24 Декабря , 2012, 21:33:51 »
Юленьк@ , только вот думала, хотела написать что ты совсем пропала...а ты нашлась:)) поздравляю с переездом!!!
ЛЬВИЦА29
« Ответ #1332 : 24 Декабря , 2012, 22:20:29 »
Анют я ж тебе еще ВК сказала, твой сын копия папы вашего)))) Светик, сыночка Коленьку с Днем Варенья! Здоровья малышу и мамочке.
Рекламу надо согласовывать с модераторами, иначе бан.
Maksimianna
« Ответ #1333 : 24 Декабря , 2012, 22:29:57 »
Девочки, а вы где фото деток из детского дома смотрели? я что то пропустила.... :не знаю:
Максим 26.09.2012 Анечка 08.06.2015
VAV85
« Ответ #1334 : 24 Декабря , 2012, 22:30:05 »
ЛЬВИЦА29 ,я в ВК все предыдущие фото удалила и комменты к ним.)))
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)