Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Бесплатное УЗИ на Гагарина 18
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valysha87
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« : 19 Декабря , 2012, 19:31:25 »

Девочки, простите, если такой вопрос уже поднимался, я просто не нашла!!!
Меня на 2ой скрининг направляют на Гагарина, 18. Туда с будущим папой пускают??? Или можно сразу его не брать с собой???
Сообщить модератору   Записан
svetik25069
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #1 : 27 Декабря , 2012, 15:02:36 »

Бала сегодня на Гагарина 18. Направили на первый скрининг. Я в шоке от очереди, у меня был талон на 14-00, первая очередь, но я оказалась четырнадцатой в общей очереди. Стоять не стала. Прикинула что проведу там не менее 2.5 часов, за это время захочу есть и начнет тошнить. Жаль конечно что талон пропал, может кому-нибудь пригодился бы.
Сообщить модератору   Записан
svetik25069
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #2 : 27 Декабря , 2012, 15:06:45 »

Valysha87, при мне одного папу не пустили, хотя может он сам из кабинета вышел.
Сообщить модератору   Записан
Valysha87
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #3 : 09 Января , 2013, 21:28:04 »

Девочки, спасибо за ответ! Я уже сходила на скрининг туда 29.12.2012. При этом папу пустили!!! Это потому что очереди не было совсем, ни одного человека! Так что нам уделили максимум внимания )))
Сообщить модератору   Записан
RealMcCoy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34


чудо живет со мной...


Награды
« Ответ #4 : 13 Марта , 2013, 14:30:06 »

а у меня вот негативный отзыв. папу нашего оба раза не пускали, узистки (каждый раз разные) ласковостью не отличались, обе каждый раз в мой прием во время процедуры говорили по телефону по личным вопросам, ни на один мой вопрос не ответили. распечатали результат и попрощались... очень не понравилось. по прописке отношусь к центральному району. туда направили из моей ЖК, говорят, что тут самый лучший аппарат стоит. Видимо, самого лучшего узиста к этому аппарату забыли приложить..
Сообщить модератору   Записан

If common sense was common, everyone would have it
svetik25069
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #5 : 14 Марта , 2013, 22:35:20 »

RealMcCoy, напишите жалобу на имя заведующей вашей ЖК! Как можно по личным делам во время приема разговаривать?! Нельзя такое отношение терпеть.
Сообщить модератору   Записан
Radost'
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



Награды
« Ответ #6 : 25 Июля , 2013, 13:22:00 »

Тоже отправили туда на первый скрининг, хотелось бы еще услышать отзывы. Стоит вообще идти туда, а то ни по времени ни по месту нахожение не устраивает и еще если с таким конвеерным отношением даже желания нет. Делают ли там фото, показывают на мониторе?
Сообщить модератору   Записан

Valysha87
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #7 : 27 Августа , 2013, 15:54:43 »

Мне на мониторе показали, но фото не предложили сделать (сама не спрашивала). Можно в перинатальный записаться платно, там точно все показывают, и даже за отдельную плату предложат видео записать. Но я не заморачивалась. Вообще я первый скрининг сделала в первой попавшейся клинике, за что потом получила от врача. Скрининг не УЗИ, его обязательно делать у хорошего специалиста, а лицензию на это имеют всего 3 врача в Челябинске, в т.ч. на Гагарина. (так моя врач сказала)
Сообщить модератору   Записан
Тэсс
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 152


Награды
« Ответ #8 : 02 Сентября , 2013, 12:44:10 »

Мы тоже там были на первом скрининге.Ничего не говорили не объясняли.Молча посмотрели напечатали.Папу не пустили, хотя мы в очереди одни были, но потом сказали пусть папа зайдет посмотрит снимок на экране.На второй точно платно пойду!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 10:19:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv