Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что вы носите дома?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #30 : 25 Августа , 2013, 18:04:11 »

Марошка,SashaBee, спасибо за ответы)) Подумалось мне вот что. Когда мы одеваемся  на работу, в гости, в кино или в кафе мы выбираем вещи одного стиля - романтика, деловой, спортивный и придерживаемся его во всем гардеробе.  Почти у каждой наверно есть классический деловой костюм, платье для романтического ужина и спортивный костюм для пробежек или прогулок с мелким. А домашняя одежда она какая то никакая. Вот домашний костюм с брючками он какой? Да никакой. Особенно если коленки растянулись так вообще тряпка без формы. А ведь дома нас видят мужья, и самое главное - сыновья. Наши мальчики будут выбирать себе жен подобных нам. В их глазах мы идеал Женщины.   
И решила я создать себе гардероб для дома.
Первый комплект - купила длинную шелковую ночную рубашку. Она без кружев, до пяток, не просвечивает рисунок пастельных тонов но не сильно блеклый. К ней подобрала ажурную кофточку - болеро и розовые тапочки. Вместе смотрится как комплект для летнего вечера.
Второй комплект - мини сарафан из хб ткани с рисунком   и легинсами. Прошлым летом он прекрасно носился на пляже, но поднадоел в этой роли.
Третий комплект - Спортивные брючки длинной чуть ниже колена, чтобы колени не были растянуты к ним спортивная футболка - поло и тапочки под джинсу.
Четвертый комплект на прохладные дни - брюки стрейч и футболка с длинным рукавом от домашнего костюма + пелерина шерстяная, носки теплые с орнаментом.
Пятый комплект легинсы  и платье - мини (носить его на встречи с клиентами как то не серьезно, раньше в офис одевала только если в "присутственные" места ехать не нужно).   
Еще один комплект у меня приедет из закупки Ертекс (не реклама) бриджи на резинке внизу и кофта с длинным рукавом к нему свяжу или куплю кружевные сапожки.
Вообщем шелк, оборки кружево - достаточно романтичная я стала домохозяйка)))). 
 
 

вы молодец, у меня столько комплектов даже на выход нет, что уж о доме говорить.

У меня 2 варианта: трусы(не стринги) +мйка или платье для кормления, когда гости приходят.
Тапок в доме вообще нет.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #31 : 25 Августа , 2013, 18:52:48 »

marisabelca, а если кто-то приходит неожиданно, то так дверь и открываешь? в трусах?  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #32 : 25 Августа , 2013, 19:32:09 »

Солнышко, кричу через дверь "сейчас-сейчас, секундочку", судорожно натягивая джинсы или домашние брючки. :) Хотя, начитавшись форума, все чаще стала одеваться приличнее.  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #33 : 25 Августа , 2013, 19:39:41 »

В СЗ очень много закупок с одеждой для дома. Легкие костюмчики (футболка плюс шорты или бриджи), сарафанчики, зимние варианты с длинными рукавами-штанинами.. Цены от 300 до 800р (зависит от марки)

Я больше всего люблю Erteks и Angel (400-600р за комплект)

Дома тоже нужно быть красивой :)
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Кимини
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Жизнь хороша и жить хорошо!


Награды
« Ответ #34 : 26 Августа , 2013, 11:51:09 »

Я дома всегда щеголяю в футболке и шортах, бриджах.
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #35 : 26 Августа , 2013, 16:38:27 »

marisabelca, а если кто-то приходит неожиданно, то так дверь и открываешь? в трусах?  :ой засмущали:
у нас так не бывает, неожиданно приходят только из жэка или энергосбыта, а они подождут.
Catarina, просто уже 4 год я практически всегда кормящая, причем кормящая с 1 размером груди, довольно проблемно найти что то стоящее и недорогое)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #36 : 26 Августа , 2013, 17:02:49 »

если дома никого из детей нет, то я вообще не одеваюсь
когда дети... ну какие трусы пордоньте. пацаны же растут! будут потом вспоминать, как мама в труселях по дому рассекала.
имхо не самое лучшее впечатление о детстве(((((( и не самое лучшее воспитание.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #37 : 26 Августа , 2013, 17:07:51 »

когда дети... ну какие трусы пордоньте. пацаны же растут! будут потом вспоминать, как мама в труселях по дому рассекала.
имхо не самое лучшее впечатление о детстве(((((( и не самое лучшее воспитание.
+100! Тоже всегда считаю. Поэтому домашние платья, брюки+туники.
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #38 : 26 Августа , 2013, 17:12:54 »

marisabelca, а если кто-то приходит неожиданно, то так дверь и открываешь? в трусах?  :ой засмущали:
у нас так не бывает, неожиданно приходят только из жэка или энергосбыта, а они подождут.
Catarina, просто уже 4 год я практически всегда кормящая, причем кормящая с 1 размером груди, довольно проблемно найти что то стоящее и недорогое)))

Вы же не 24 часа в сутки кормите. И вряд ли делаете это при гостях, а значит и обычная домашняя одежда вполне подойдет. Плюс многие из них универсальны, и их удобно использовать и для кормления - у маечки снять бретельку, футболку приподнять и тп. Есть закупки с футболками для кормления, цены там тоже не заоблачные.

Было бы желание.. А тысяча причин всегда найдется.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Математик
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277


Нельзя предотвратить то, что нельзя предвидеть


Награды
« Ответ #39 : 26 Августа , 2013, 18:48:10 »

И по домашнему и со вкусом :)


* 50fc0382cd7d611dc90be7c7e4e048e2[1].jpg (190.87 Кб, 576x720 - просмотрено 331 раз.)

* 1cb_original[1].jpg (128.54 Кб, 1024x576 - просмотрено 347 раз.)

* 687175[1].jpg (231.22 Кб, 610x611 - просмотрено 404 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Августа , 2013, 18:58:08 от Математик » Сообщить модератору   Записан

Порой самый настоящий атеист живёт по-христиански больше самого громко кричащего о своём вероисповедании христианина…
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #40 : 26 Августа , 2013, 19:17:47 »

Математик, :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #41 : 26 Августа , 2013, 19:22:39 »

Catarina, кормлю я практически круглосуточно и при гостях в том числе, для них у меня кормительное платье.
А так я и хожу дома в майке, но в обычной самой простой, так как они вытягиваются быстро от постоянных спусканий бретелек и задираний, брюки я вообще не ношу)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Математик
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277


Нельзя предотвратить то, что нельзя предвидеть


Награды
« Ответ #42 : 26 Августа , 2013, 22:21:38 »


Вы же не 24 часа в сутки кормите. И вряд ли делаете это при гостях...

Catarina, вообще момент это личный наверное если его не в теме кормительной обсуждать, но есть мамы, которые почти 24 часа и кормят в первые дни и даже месяцы. Я например такая. И при гостях и в поликлиннике и в парке...
Сообщить модератору   Записан

Порой самый настоящий атеист живёт по-христиански больше самого громко кричащего о своём вероисповедании христианина…
VarvaraF
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #43 : 29 Октября , 2013, 12:00:12 »

У меня футболка и шорты, а когда прохладно: толстовочка и бриджи. Не люблю халаты, хотя многие подружки говорят - удобно и в халатике)
Сообщить модератору   Записан

Дети-цветы жизни!
НатаН
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #44 : 07 Ноября , 2013, 12:00:31 »

Начинаю за собой замечать , что меньше обращаю внимания на свою внешность . когда дома. Надо это дело прекращать , а то муж к другой убежит. если я все в халатике, да в халатике. Сначала его это здорово заводило, а теперь видимо привык.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 03:06:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv