Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майорка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #135 : 26 Августа , 2013, 22:32:21 »

а вообще отдохнули чУдно.. и нисколько мне за 22 дня не надоело :2funny: я даже не успела многого :2funny:
конечно, отдых специфический.. без налета элитарности, так сказать.. но с налетом на такой срок меня жаба задушила... бухта у нас была оч симпатичная, колоритные скалы с красивыми виллами, рядом еще одна, тоже приятная- можно менять для разнообразия.... в отеле акваппарк небольшой оч меня порадовал-пока дети там катались у меня всегда была возможность спокойно почитать, а это для меня главный вид отдыха  :) причем горки вот прям под наш возраст- интересно, но не опасно.. и выныривают из них не в глубокий бассейн ( как было в том году в Грекотеле на Крите, когда нужно стоять и "ловить" мелкую, иначе она захлебывается), а в противоток.. и спасатели наверху и внизу очень четко выполняют свою работу.. так, что даже таким беспокойным мамам как я можно расслабиться..
немного напрягало меня неудобство хождений... я ходить то очень люблю.. но по променаду, в тени.. и таскать полотенца с собой на пляж/с пляжа :idiot2: это тоже в новинку, так сказать...
ну и питьевая вода- отдельный разговор...
а вообще, приехала на абс позитиве.. голова так разгрузилась, давно уже такого подъема сил не чувствовала, надо скорее в мирное русло, пока рабочая рутина не захлестнула...
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #136 : 26 Августа , 2013, 22:35:14 »

Лисена,с возвращением! Как отдохнули? ;-)
Аня, на кой тебе эти паблоски? Вчера в Мск их в очередной раз отфутболила в магазине, так навязывали.  Жесткие и без супинатора. Хоть и анатомически правильная обувь, не люблю их((
zvezda, спасибочки ;)
Оксан, ну а какие в че еще купить? где? скажи пож-та.. в прошлом году неделю по магазам ездили/мерили.. паблы оказались еще получше других, хотя меня их вид и жесткость прямо убивают.. я детям в основном рикосты покупаю-они конеш собсем другого уровня-легонькие, с супинаторами итд.. но мокасов у них нет :sad:
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #137 : 26 Августа , 2013, 22:39:17 »

Лисена, воооот, с элитарностью  там на майорке в принципе сложности, я писала:))
Вода дааааа
А в нашем отеле только на пляж мы носили полотенца, обратно не надо было, они сами собирали на пляже у отеля их - вот я прям оценила, полотенца по карточкам БЕСЯТ меня зверски

Что успели посмотреть? Машинку брали?
У меня после Майорки и Испании в Турции был культурный шок:)))) ото всего:))))
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #138 : 26 Августа , 2013, 22:43:57 »

Лисена,Ань,  я сыну кавалли   взяла, дорогие правда(( но времени мотаться уже не было.
 Я посоображаю чего у нас в городе есть, сама вечно с обувью маюсь :-|

Вот опять хочу на мореее.. 22 дня мне бы тоже не хватило!  :смеется:
Вы в отеле были или в аппартах?
« Последнее редактирование: 27 Августа , 2013, 10:06:47 от zvezda » Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #139 : 26 Августа , 2013, 22:57:38 »

А в нашем отеле только на пляж мы носили полотенца, обратно не надо было, они сами собирали на пляже у отеля их - вот я прям оценила, полотенца по карточкам БЕСЯТ меня зверски

Что успели посмотреть? Машинку брали?
У меня после Майорки и Испании в Турции был культурный шок:)))) ото всего:))))
машину брали, конеш.. даже успели заработать штраф в 300 евро за обычное для моего мужа превышение скорости на 42 км/ч :lol:
3 дня в общей сложности прошлялись в пальме по историческим местам, шоппингу и кафешкам-облюбовали знаменитый там бар Боск на предмет мороженного-ну просто изумительное, особ один сорт (кто поедет напишу название :)), были в катманду. в ботаническом парке и на зоосафари..
еще в пещерах- Арта и Дракона, на Форменторе (на караблике) и на шоу Кармен (Алена. спасибо за промоушн, нам оч понравилось :smitten:)
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #140 : 27 Августа , 2013, 14:54:41 »

Лисена,ооо, Кармен меня впечатлила)... но я люблю танцы испанские (да и вообще всякие разные)...
Катманду моя дочь до сих с содроганием вспоминает)))
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #141 : 27 Августа , 2013, 15:18:16 »

нее моих катманду совсем не впечатлило.. но у меня сын старший вообще критичный парень и младшая за ним.. а вот Кармэн-дааа! дети тоже в восторге, пытались воспроизводить этот танец под названием "топай и крутись" :2funny:
интересно, в че частенько приезжают с фламенко-какого уровня гастролеры, кто-нибудь бывал?
я б сходила, да разочарования боюсь..
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #142 : 27 Августа , 2013, 15:19:44 »

Лисена, а что из увиденного произвело впечатление?
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #143 : 27 Августа , 2013, 18:57:34 »

Лисена, а что из увиденного произвело впечатление?
Merry, ну поскольку сын в меня  :), то вопрос не в бровь, а в глаз :2funny:
к вышеупомянутой Кармэн добавлю пожалуй пещеры Арта (драконовы тоже хороши, но вот толпа сопровождающая осмотр разрушает все волшебство напрочь :knuppel2:), прогулки (особенно реакция на них детей) по совершенно безлюдным узеньким улочкам Пальмы в минимальном отдалении от протоптанных маршрутов, черный жираф в зоосафари (вернее тоже именно то, как мои дети пытались его накормить булками и он вытягивал к ним свой длиннющий язык), ну и неоднократно  подкатывающий восторг от купания в двух наших бухтах в районе буйков- лазурь воды, волны и окружающие скалы :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #144 : 27 Августа , 2013, 20:57:24 »

Лисена, на Вальдемосе и Солере были??? вот тут нас вообще впечатлило... дети мои всякие аттракционы вообще не признают))... пещеры моих впечатлили, а вот меня нет... я вообще мечтала просто оттуда быстрее свалить))))
Кармен нас просто "убила"... мы дочке костюм по приезду сшили))...
а еще мы в пальмме на съемки забрели как-то... случайно, но на удивление нас не выгнали, а разрешили даже посмотреть... но я не киноман, поэтому всем своим с командовала "по местам" и в путь))
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #145 : 27 Августа , 2013, 21:23:08 »

муж мой (любитель большого тенниса) даже в Манакоре в школе Надаля успел потренироваться и даже немного пообщаться с великим Надалем (Рафой)...
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #146 : 27 Августа , 2013, 23:59:26 »

муж мой (любитель большого тенниса) даже в Манакоре в школе Надаля успел потренироваться и даже немного пообщаться с великим Надалем (Рафой)...

ну вот и ЗАЧЕМ вы это написали!!!!!! :knuppel2: Главное теперь сыну не проговориться....!!!! :смеется:
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #147 : 28 Августа , 2013, 22:09:44 »

муж мой (любитель большого тенниса) даже в Манакоре в школе Надаля успел потренироваться и даже немного пообщаться с великим Надалем (Рафой)...

ну вот и ЗАЧЕМ вы это написали!!!!!! :knuppel2: Главное теперь сыну не проговориться....!!!! :смеется:
:D
у меня муж как ребенок радовался)))..
все наши маршруты были строго проложены через Манакор... ааа, как же бесило круги нарезать :смеется:))...
Надаль очень милый, скромный, без "закидонов" человек... легок в общении...
тогда он был после травмыы и приходил тренироваться в свою школу сам и тренировать подопечных...
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #148 : 10 Сентября , 2013, 09:51:25 »

муж мой (любитель большого тенниса) даже в Манакоре в школе Надаля успел потренироваться и даже немного пообщаться с великим Надалем (Рафой)...

ну вот и ЗАЧЕМ вы это написали!!!!!! :knuppel2: Главное теперь сыну не проговориться....!!!! :смеется:
:D
у меня муж как ребенок радовался)))..
все наши маршруты были строго проложены через Манакор... ааа, как же бесило круги нарезать :смеется:))...
Надаль очень милый, скромный, без "закидонов" человек... легок в общении...
тогда он был после травмыы и приходил тренироваться в свою школу сам и тренировать подопечных...
вот вчера с сыном перед финалом US open (а Надаль, кстати, в очередной раз выиграл у Джоковича) читали про Надаля и выяснили, что Манакор на Майорке это его постоянное место жительства, там он живет и тренируется. стрелка, а вы случайно не в курсе (может, слышали там) - он там какие-нибудь экспресс-курсы не ведет для подрастающего поколения? Это было бы ааааа вау как круто, мы б съездили.
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #149 : 10 Сентября , 2013, 12:22:47 »

Merry, на сколько помню, проводил...
с мужем моим общался, но правда муж не решился напроситься к нему в игру))...
о чем еще они болтали, я не очень в курсе, но после этого муж купил себе "правильную" ракетку)))...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 20:55:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv