Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад № 30
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Freon
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



Награды
« : 16 Января , 2013, 10:59:50 »

Хм, садик есть, а темы нет! Непорядок! Исправляем.
Попали с ребенком переводом с ДС № 314 почти случайно, в новостях увидел о том что открыли у нас в Чурилово ДС № 30 которого очень долго ждали и даже и не надеялись в него попасть, думали что старший уж доходит в котором был, но неудобство привозить и отвозить его на машине, а если маме то на маршрутках с пересадками взяло свое, заехал на следующий день в администрацию узнать - чё по чем! И о чудо, мне сказали что если я до обеда (за 40 минут) привезу справку с посещаемого Д/С, то попаду в списки детей которые переводятся в этот Д/С, списки должны были отдать как раз после обеда. Я проявляя чудеса вождения приехал в Д/С выловил бухгалтеров и буквально заставил их напечатать нужную мне справку, за 10 минут до начала обеда примчался в администрацию отдал ее, написал заявление и все, мне сказали мол на следующей неделе подходите к заведующей нового садика и узнавайте, есть ли вы в списках. Через неделю сбегал к заведующей, в списках мы оказались, она так же сказала что Д/С начнет работать с 10 января и к этому времени мы должны забрать мед карту ребенка из прошлого садика, плюс копию паспорта одного из родителя (лицевая страница, прописка, и кол-во детей) и две копии св-ва о рождении ребенка, а потом явится 9-го января. Все это сделали, но как позже оказалось нужно было ТРИ копии св-ва о рождении (одна в мед карту если нет, одна в бухгалтерию и одна заведующей при подписании заявления и договора. Заведующая сразу попросила о небольшом взносе в помощь дет.саду ( в размере 2 т.р.), мне поручили купить сетевых фильтров на эту сумму. И правда в группах откровенный голяк, игрушек почти нет, ковры в группах тоже не во всех и маленькие. Мы попали в старшую 13-ю группу "Радуга" (дети 5-6 лет) на третьем этаже, в первый же день нам дали осмотреть её, и правда спальни просторные с отдельными кроватками, полноценные туалеты с кабинками, игрушек о-о-о-очень мало, про телевизор и прочие изыски даже и речи нет. На день посещения было сформировано четыре группы, где я видел в каждой примерно по 20 детей, и все это переводом пока, как потом я услышал по очереди начнут принимать в феврале и будет в общем 16 групп. При мне к заведующей подходила мамочка и тоже просилась переводом, та ей сказала что если в течении двух дней соберете необходимые справки то возьму, мол пока еще есть места. По воспитателям пока ничего не скажу, ходим еще меньше недели, ребенка с игрушками в садик ведем, чтоб не скучно было, и по его словам ему нравится в нем! Да и садик откровенно громадный и пока в нем еще не чувствуется атмосфера детского садика. Ну вроде и все, дополняйте!
Сообщить модератору   Записан
Katre
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92



Награды
« Ответ #1 : 18 Января , 2013, 11:12:11 »

Ура, и мы дождались!  :ура: Нас тоже переводят. Сегодня позвонили в д/с в который ходим и сказали, что нас переводят. В понедельник пойдем к заведующей.
Сообщить модератору   Записан

Katre
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92



Награды
« Ответ #2 : 18 Января , 2013, 11:13:02 »

Freon, а вам не сказали мед. осмотр заново проходить?
Сообщить модератору   Записан

Freon
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #3 : 18 Января , 2013, 11:15:18 »

Freon, а вам не сказали мед. осмотр заново проходить?
Нет, мы только справку о неконтактности принесли и все!
Сообщить модератору   Записан
irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #4 : 18 Января , 2013, 20:51:47 »

мы думаем переводиться из црр № 393 - надоело в пробках стоять каждое утро! да и с кадрами весьма напутано, постоянно меняют воспитателей :(
кто уже ходит - подскажите категорию садика, как обстоят дела с укомплектовкой штата и общее впечатление о заведующей и садике.
Сообщить модератору   Записан
Freon
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #5 : 22 Января , 2013, 16:14:29 »

.Ирусень., По категории вряд ли кто скажет, ведь садик еще толком то и не работает и пед. состав не укомплектован полностью, да и на сколько я знаю пока еще 4 группы работают, но смотря на тех кто в группе у ребенка, то видно что они с опытом и одна мне очень нравится, всегда когда забираю ребенка вижу что она с детьми занимается, а у другой пару раз забирал ребенка как свинюху с головы до ног перемазанным красками, не следит что ли за ними?! Да и просто могла бы отправить отмываться! Впечатления от заведующей только положительные - строгая такая тетка, видно сразу знающая что делать. Да и когда мы уходили из ДС №314 нам сказали что когда-то она у них работала, сначала воспитателем, потом и заведующей была, а далее на повышение куда то пошла. И очень хвалили ее!
Сообщить модератору   Записан
irchelka74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 997



Награды
« Ответ #6 : 22 Января , 2013, 16:37:15 »

Freon,спасибо!
тоже с мамочками пообщалась, кто туда уже перевелся - решили перевестись:)
Сообщить модератору   Записан
Jenya_Che
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #7 : 01 Февраля , 2013, 22:46:03 »

Подскажите,а логопед есть или может планируется в штате?
Сообщить модератору   Записан
СчастливаяЯ
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 514


мама


Награды
« Ответ #8 : 05 Февраля , 2013, 22:11:17 »

кто в сад ходит, скажите, что там за эпидемия сейчас? слышала, что многих детей рвёт?
Сообщить модератору   Записан

Freon
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #9 : 06 Февраля , 2013, 11:29:15 »

Первый раз слышу про это! У нас в группе все нормально. Единственное на днях просили пару головок чеснока принести, но думаю это от вампиров гриппа профилактика!   ^-^
Сообщить модератору   Записан
mashunia
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 119


Награды
« Ответ #10 : 23 Февраля , 2013, 00:35:01 »

Кто ходит в д/с, скажите, пожалуйста, сколько на сегодня групп работает? А то многие знакомые получили путевку, прошли медкомиссию и уже больше месяца ждут, когда наберут воспитателей и няней. Хотя когда я в декабре в РУО с Сусликовой разговаривала, она сказала, что штат сотрудников укомплектован полностью. Что уже все разбежались?
Сообщить модератору   Записан
Freon
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #11 : 19 Марта , 2013, 18:48:56 »

Сегодня ребенок пожаловался на одну из воспитателей...  Говорит, когда они в чем то провинятся, то она им щелбаны ставит больно. И говорит уже не в первый раз такое это происходит.
Сообщить модератору   Записан
Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #12 : 03 Июня , 2013, 08:23:15 »

Послушаю
Сообщить модератору   Записан
кори
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #13 : 10 Июня , 2013, 14:13:51 »

Ходим в этот сад с 9 января, общаюсь со многими мамочками, которые водят своих деток сюда - ничего плохого не слышала, пока все довольны. Да конечно на ясельных группах работают совсем молоденькие девочки, но они стараются. По крайней мере, мы проходили во 2 группу и за 3,5 месяца ничего плохого не заметила, а я ооочень требовательная мамочка. Уже 2 месяца ходим в другую группу (перевели по возрасту) и тоже хорошие, на мой взгляд, воспитатели. Правда уже с высшим пед. образованием и стажем. Ребенку нравится -а это для меня показатель.Правда и в ту и другую группу покупали и ковры и игрушки и всякие мелочи, ну так это же для ребенка своего, в отличие от взноса, который просят как вступительный. Я правда ничего не платила, так как считаю, что не должна платить неизвестно за что.
Сообщить модератору   Записан
Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #14 : 31 Июля , 2013, 14:59:14 »

всем привет! подскажите пожал как с местами обстоят дела? принимают ли деток с др садиков? сколько групп возраста 4-5 лет? в раздумьях переводить ли ребенка.............
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 20:15:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv