Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ИЗОПРИНОЗИН кто принмал ??? Как отзывы ???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« : 16 Января , 2013, 14:56:50 »

ИЗОПРИНОЗИН кто принмал ??? Как отзывы ???
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #1 : 16 Января , 2013, 15:00:26 »

ИЗОПРИНОЗИН кто принмал ??? Как отзывы ???
в темке про мононуклеоз о нем в каждом посте почти...

мы принимали, помогал, побочек не наблюдала...
хорошо помогал в начале обострения и темпа сама снижалась например...
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #2 : 16 Января , 2013, 15:21:24 »

мы принимали.назначили нам его от частых простуд ОРВИ но помог ли он нам не могу сказать на 100% (тк. пьем еще и другие препараты другие) Пропив изопринозин ч/з 1 мес опять болели.Насколько я знаю его назначают по схеме причем схема у нек. врачей отличается. Хотя  отзывы по нему хорошие (даже со слов взрослых кто принимал), но все индивидульно.
Сообщить модератору   Записан
лучик Солнца
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1035



Награды
« Ответ #3 : 16 Января , 2013, 15:26:41 »

Ольга Воронина, у меня 4 летней дочери назначали, по 0,5 *3 р в день, пьем, помогает, сейчас иногда сама ей даю, когда начинаются симптомы заболевания, но стараюсь не сильно злоупотреблять, знакомая педиатр, говорит что они имеют токсический эффект, вроде в печени чтоли накапливаются, да и в принципе вообще всё хорошо в меру.
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #4 : 16 Января , 2013, 15:29:54 »

Наталья Ю,лучик Солнца, вы его при обычной простуде даете?????

это же достаточно серьезный препарат, у кот строгие показания как я поняла и серьезные ограничения в приеме... инфекционист нам его вообще по минимум назначала и на всяк случай его никак не рекомендовала, наоборот спешила как можно скорее без него начать обходиться...
мы пили строго по схеме, но длительно, хоть и минимально ля нашей степени тяжести...
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #5 : 16 Января , 2013, 15:34:31 »

мои все пили... в разной дозировке... очень сильная герпетическая ангина летом была...
Сообщить модератору   Записан


лучик Солнца
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1035



Награды
« Ответ #6 : 16 Января , 2013, 15:38:54 »

стрелка, да нам назначили при простуде, правда затянувшейся, а потом я давала просто при простуде, когда начиналась, и врач говорила правильно, правда я давала по той схеме которую писала но не большое количество дней, дней 4-5, макс 6. Нам помогал, правда не знаю как бы без него, сейчас вообще стараюсь ничего не давать, простуда что с афл, анаф и т.д. меньше 7 дней не длится, если легкое орви температура итак на 2-3 день спадает, я так заметила что с табл что без.
Сообщить модератору   Записан
Nussknacker
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Награды
« Ответ #7 : 16 Января , 2013, 16:19:47 »

Ольга Воронина,назначали сыну, подростку, после того как к вируснойя инфекции присоединилась бактериальная(температура высокая держалась 2 недели), за неделю удалось инфекцию побороть. Видимо, польза от лекарства имеется.
Сообщить модератору   Записан

Количество наших завистников подтверждает наши способности.
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #8 : 17 Января , 2013, 10:49:58 »

стрелка, конечно изопринозин нам назначил врач никого самолечения, ставят сначала простуду (но у нас все это еще ослжняется аллергией)потому простуда  очень затяжная не проходящий кашель месяцами с осени 2011-до осени 2013 болели постоянно, пили его сначала по 0,5х3 р в день , потом по 1х3 р. в день ну  и много чего друго надемся на имунорикс
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #9 : 17 Января , 2013, 13:23:36 »

вот только допили 20 таблеток-опять заболела((((
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #10 : 17 Января , 2013, 13:38:25 »

Наталья Ю, ясно, просто врачи всегда прям ну очень серьезно относились у нас при его назначении... думала что он только при герпесных болячках, ВИЧах и проч серьезных...
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #11 : 18 Января , 2013, 15:22:56 »

стрелка, насчет изопринозина мнения врачей к сожалению разные, два врача нам назначили изопринозин другая же врача  назначила другой препарат полиакседоний,затем иммунорикс ,  сказала что изопринозин нам не нужен вообще был вот и разберись. :не знаю:Вообщем насколько я поняла изопринозин действ. идет как сильное противовирусное список обширный, а т.к простуды в настоящее время чаще всего именно серьезного вирусного хар-ра потому его и назначают чтоб наверняка.Ведь как подсказала врач даже при исследовании крови вирус Эпштейна Барра может выявится не с 1 раза а им сейчас очень многие болеют и даже не подозревают об этом.Вообщем в любом случае перед тем как принимать его, желательно наверняка знать свой диагноз.Мы много чего пропили но ни 1 до этого врач не предложила сдать необх. анализы.Благо после всех мытарств мы попали надеюсь в над. руки и нам назначили обследование и вроде как более менее поняли в каком направлении двигаться.
« Последнее редактирование: 18 Января , 2013, 15:32:04 от Наталья Ю » Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #12 : 18 Января , 2013, 15:38:22 »

Наталья Ю, да уж... у нас тоже не с первого анализа выявили ВЭБ(((...
а потом через некоторое время уже хронич форму показал...
по идее, правильнее бы получать назначение изопринозина от инфекциониста или иммунолога, педиатры далеко не все компетентны  в подобного рода проблемах...
болеют ВЭБом все по-разному - доча моя например три года почти страдала от него в серьезной степени, а сын переболел (в крови антитела) и никто и и не знал об этом, он у меня вообще очень-очень редко болеет (тьфу-тьфу-тьфу)...
так что на мой взгляд, без разбору уж точно его пить не стоит даже не смотря на то, что ВЭБом поражены поголовно((...
Сообщить модератору   Записан
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #13 : 22 Января , 2013, 16:53:05 »

у нас анализ на ВЭБ отрицательный, но что участковый, что платный педиатр (ведущая дочку практически с рождения) назначают изопринозин практически при каждом ОРВИ. но у нас каждое орви похоже с герпетической этиологией. какие-то характерные проявления в горле. мне этот препарат нравится. Действенне, чем свечки Виферон, которые назначали в совсем маленьком возрасте.
Но принимать его постоянно, насколько я поняла, нельзя. иначе будет привыкание. нам его рекомендуют чередовать с другими противовирусными. типа они действуют на разные звенья иммунитета. В эту болезнь начали пить арбидол. сравним его эффективность с изопринозином
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #14 : 17 Апреля , 2013, 17:26:48 »

девочки, а вы не заметили что в следующую болезнь после приема изопринозина ребенок сильнее болеет?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 19:30:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля svetofor 19:29 → новая тема:институт! 3235 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv