Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
в Родильный дом ГКБ № 8 Челябинск, Горького, 28?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #30 : 27 Мая , 2013, 10:44:45 »

мне кажется единственный))) НО мне это наоборот как-то устраивает, хоть поспать можно,  а то я с дочей тоже переживала, что так, а лежала в платой, дак потом сама сдавала ее))) плачет, я не знаю, что с ней делать, рожала ночью, всю ночь не спала, попросила забрать)
Сообщить модератору   Записан

Asiya
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78



Награды
« Ответ #31 : 17 Июня , 2013, 16:47:17 »

Напишу и я свой отзыв. Провела в ОПБ весь май 2011 года. Мне повезло наверное в палате нас было 6 чел, был холодильник (один на две палаты) и телевизор. Без холодильника конечно не как, ели только на утро и то если манная каша)) Да койки панцырные ложили по два матраса по другому ни как) Персонал хороший врач тоже хороший был, вот только ни как меня не выписывал)) так и пролежала месяц до родов.
Роды прошли хорошо, папалась хорошая смена, врачиха была с дневного стационара, малышку родила с двойным обвитием, быстро откочали, ттт все у нас хорошо было.
После родовое. Попала в большую палату наверно на человек 13, но лежало нас всего 6. Те же панцырьные кровати, да детишек приносили каждые 3 часа на час, мне показалось удобным , так как потом все равно процедуры, душ, столовая. Кормили хорошо, все съедала)) У тех кто рожал кесорево кровати деревянные и палаты по меньши))Да трусы нельзя было, одевали сетчатые, вместо полотенец давали простыни. Так как рожала почти летом, открывали окно и многое мужья передовали через него.
Сейчас вот рожать зимой даже не знаю... окно то уже не откроешь))
Вообщем остались хорошие впечатление, и считаю главное это смена врачей на родах остальное пустяки, так как от них многое зависит если вдруг что в родах подет не так.
Сообщить модератору   Записан


lena Tarasova
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #32 : 29 Ноября , 2013, 22:09:03 »

давно читаю данный сайт а щас решила не проходить мимо и оставить отзыв.живу на чтз.и где рожать сразу было решено в 8м роддоме.он был ближе отзывы не читала.
легла в патологию 10мая 2011г .родила 13 мая 2011г
еда-да все нормально кормят не плохо..не понравилось только то что следит на раздаче сколько сахара кладешь сколько чая наливаешь...а так сойдет.
палаты-телевизор маленький и плохо показывал и неудобно смотреть шея уставала так как телик надо мной как то был.
кровати это ужас конешно..скрипят проваливаешься..
персонал-тут все ок..никто не огрызался.отношение нормальное.
туалет находится в одной комнате с душевыми-сойдет.
 рожала бесплатно.
 в предродовой кресло качалка..зараз неудобная..я ростом маленькая на схватке села в него а встать еле смогла)))и фитбол есть но не до него было.
персонал-как то мы не обращали друг на друга внимания.у них все на автомате..пузырь с моего согласия проткнули следующие осмотры по часам.тут тоже жаловаться не на что.если и кричали то по делу.)))
послеродовое-кровати тот же ужас. белье чистое сменное каждое утро выдавали можешь и  в течении дня попросить выдадут.кормили отлично.деток по расписанию приносили.заведующая нормальная женщина.врач которая роды принимала.
еще очень клевая на посту послердовом юля вроде бы такая не большого ростика рыженькая длинные волосы у нее..супер!
.акушеры да все хорошие все прошло хорошо спасибо им за это.
врач-.куприянова анна -как я рада что она была в день моих родов.спасибо за все!.я когда ее увидела сразу успокоилась уверена была что все будет хорошо.
за вторым лет через 5 и буду рожать в 8 и снова бы к этому врачу в смену попасть))
« Последнее редактирование: 30 Ноября , 2013, 18:34:05 от lena Tarasova » Сообщить модератору   Записан
Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #33 : 10 Декабря , 2013, 22:45:44 »

У меня было два КС в этом роддоме,с разницей в 8 лет,в 2004 и 2012г,г.За эти 8 лет,мало что поменялось.ОПБ,действительно оставляет желать лучшего.Кормешка так себе,все как пишут девочки,если не передачки родственников,то совсем беда.Палаты тесные,кровати с панцерной сеткой это вообще атас.Еще и свои лекарства просили для капельниц,даже элементарный раствор глюкозы,у всех девочек был свой.Вот это вообще капец,я считаю.
Второе Кс у меня было плановым,с эпидуралкой.Все прошло ок.Анастезиолог и врачи замечательные!Платила только за косметический шов.После операции поднесли мою крошку и дали поцеловать.Палаты ПИТ хорошие,современные.Медсестры,которые выхаживают после КС,просто чудо,как за маленькими детками ходят.В общем,к персоналу,совершенно нет претензий.А так то да.....совдеп там полнейший.
Сообщить модератору   Записан
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #34 : 22 Февраля , 2014, 23:47:50 »

Девочки, кто недавно тут рожал, напишите плиз..неужели там так все ужасно?
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #35 : 12 Марта , 2014, 11:05:37 »

Рожала в 2010,меня все устроило,прошло все норм! Я как то не особо придирчивая к условиям,поэтому второй раз пойду туда,  если откроют после ремонта в сентябре!
Сообщить модератору   Записан

Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #36 : 10 Апреля , 2014, 10:37:42 »

Девочки, кто недавно тут рожал, напишите плиз..неужели там так все ужасно?
девочка с работы родила 3 апреля, говорит, да, плохо, 11 человек в палате
после капремонта будет "мать и дитя", очень надеюсь доходить до открытия
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #37 : 10 Апреля , 2014, 18:13:57 »

Клондина,
Это вам из официальных источников известно,что будут палаты "мать и дитя",моя врая мне не говорила,просто сказала что кап.ремонт.
Сообщить модератору   Записан

Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #38 : 11 Апреля , 2014, 11:26:24 »

Клондина,
Это вам из официальных источников известно,что будут палаты "мать и дитя",моя врая мне не говорила,просто сказала что кап.ремонт.
нет, со слов сотрудницы, которая родила
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Margoшka
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #39 : 29 Мая , 2014, 08:23:26 »

Была на выставке-сказали что после капитального планируют открыть июль-август. будут только мать и дитя. палаты на 4-5 человек послеродовые(((( есть платные. роды партнерские бесплатно. из анализов мужу флг.  чтоб на партнерские договориться надо звонить заранее - там отдельная родовая. может получится так, что приедете рожать- там занято. никто не застрахован от этого)))
Сообщить модератору   Записан


Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #40 : 29 Мая , 2014, 18:21:11 »

Была на выставке-сказали что после капитального планируют открыть июль-август. будут только мать и дитя. палаты на 4-5 человек послеродовые(((( есть платные. роды партнерские бесплатно. из анализов мужу флг.  чтоб на партнерские договориться надо звонить заранее - там отдельная родовая. может получится так, что приедете рожать- там занято. никто не застрахован от этого)))
Ремонт то сделают и палаты "мать и дитя", а вот детской реанимации как не было так и не будет,отдельных род.залов тоже,нормальных туалетов и душа тоже,да и кровати не думаю что все поменяют!!!(с панцирной сеткой они ужастные,не вощможно спать), да и оборудование не супер, сами врачи его между сабой называют отстающим в городе( первого сыночка там родила,слава богу все отлично прошло,но вот второй раз , имея выбор,решила все таки подстраховаться, чтоб было все-поеду в 6 роддом)
Сообщить модератору   Записан

Margoшka
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #41 : 17 Августа , 2014, 16:17:27 »

Девочки, никто еще не хочет новых отзывов оставить?
Сообщить модератору   Записан


Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #42 : 18 Августа , 2014, 16:12:55 »

 :-D. Видимо это единственный роддом в котором ни кто не рожает
Сообщить модератору   Записан

Margoшka
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #43 : 18 Августа , 2014, 20:32:44 »

 :-D
:-D. Видимо это единственный роддом в котором ни кто не рожает
а вот фиг все переполнено- мест нет :-D
Сообщить модератору   Записан


Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #44 : 19 Августа , 2014, 00:25:54 »

Знакомая написала мне, что в него только со схватками стоит приезжать, а вот в опб лучше не попадать так как там после ремонта 2014 года ни чего не изменилось
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:39:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv