Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
в Родильный дом ГКБ № 8 Челябинск, Горького, 28?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #45 : 19 Августа , 2014, 00:44:24 »

Лисенок81, нормально там в ОПБ, я в прошлом августе лежала, с 19 по 23 августа.
Спать только неудобно, потому что скользкие матрасы, простыня постоянно сползает. Кормили обычной больничной едой. В палате холодильник, телевизор. В хорошую погоду выпускали погулять с 17 до 19, я успевала домой съездить.
Спрашивайте еще, что интересует.
Сообщить модератору   Записан

Margoшka
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #46 : 19 Августа , 2014, 07:52:15 »

 :-DJane_Air, меня больше интересует как там мать и дитя теперь)))) до ремонта я там была- лично мне все очень понравилось и опб и рожать
Сообщить модератору   Записан


Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #47 : 19 Августа , 2014, 11:49:07 »

Jane_Air, я там не лежала ни разу, а написала то что мне рассказала знакомая которая, попала туда сразу после открытия роддома, хорошо если там все нормально
Сообщить модератору   Записан

MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #48 : 29 Мая , 2015, 22:32:46 »

Обновлю темку, может девочки кто недавно рожали поделятся впечатлениями
Сообщить модератору   Записан

natuska
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 144



Награды
« Ответ #49 : 29 Мая , 2015, 22:57:11 »

я рожала в 2006 году никому не посоветую...в плане быта просто ужас! да врачи хорошие не спорю...но у нас в палату положили чесоточную роженицу из Средней Азии, мы были просто в шоке, конечно через сутки ее отселили от нас, но представте наше состояние...
Сообщить модератору   Записан
Спиноза
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #50 : 16 Июня , 2015, 12:44:21 »

Была на выставке-сказали что после капитального планируют открыть июль-август. будут только мать и дитя. палаты на 4-5 человек послеродовые(((( есть платные. роды партнерские бесплатно. из анализов мужу флг.  чтоб на партнерские договориться надо звонить заранее - там отдельная родовая. может получится так, что приедете рожать- там занято. никто не застрахован от этого)))
Ремонт то сделают и палаты "мать и дитя", а вот детской реанимации как не было так и не будет,отдельных род.залов тоже,нормальных туалетов и душа тоже,да и кровати не думаю что все поменяют!!!(с панцирной сеткой они ужастные,не вощможно спать), да и оборудование не супер, сами врачи его между сабой называют отстающим в городе( первого сыночка там родила,слава богу все отлично прошло,но вот второй раз , имея выбор,решила все таки подстраховаться, чтоб было все-поеду в 6 роддом)
Поспорю, что реанимации нету, я рожала в 2013, экстренное кесарево в 33 недели, дома воды отошли, собиралась в челгма, а ее не открыли еще и привезли сюда, все действия реаниматологов были четкими и верными, ребенок был в состоянии крайней степени тяжести, через сутки его увезли под аппаратами на чмз и там сказали что врачи молодцы.
Сообщить модератору   Записан
Margoшka
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #51 : 30 Июня , 2015, 12:46:55 »

Роддом ужасный. Рожала там в 2005 году. свое нельзя, трусы, лифчики нельзя. До сих пор не сделали совместное пребывание мамы и ребенка. каменный век, честное слово(((
уже трусы можно. только просят снимать во время осмотра. а лифчки нельзя. и молокоотсосы тоже...согласна, не по современному как то.
лифчики можно, и иногда даже нужно. смотря какая грудь)))
Сообщить модератору   Записан


Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #52 : 30 Июня , 2015, 21:57:20 »

Была на выставке-сказали что после капитального планируют открыть июль-август. будут только мать и дитя. палаты на 4-5 человек послеродовые(((( есть платные. роды партнерские бесплатно. из анализов мужу флг.  чтоб на партнерские договориться надо звонить заранее - там отдельная родовая. может получится так, что приедете рожать- там занято. никто не застрахован от этого)))
Ремонт то сделают и палаты "мать и дитя", а вот детской реанимации как не было так и не будет,отдельных род.залов тоже,нормальных туалетов и душа тоже,да и кровати не думаю что все поменяют!!!(с панцирной сеткой они ужастные,не вощможно спать), да и оборудование не супер, сами врачи его между сабой называют отстающим в городе( первого сыночка там родила,слава богу все отлично прошло,но вот второй раз , имея выбор,решила все таки подстраховаться, чтоб было все-поеду в 6 роддом)
Поспорю, что реанимации нету, я рожала в 2013, экстренное кесарево в 33 недели, дома воды отошли, собиралась в челгма, а ее не открыли еще и привезли сюда, все действия реаниматологов были четкими и верными, ребенок был в состоянии крайней степени тяжести, через сутки его увезли под аппаратами на чмз и там сказали что врачи молодцы.
вот ы тои то и дело,что увезли,а вы тут остались,а в других роддомах детки с мамами в одной больнице лежат и к ним ходить можно,и даже кормить,в зависимости от тяжести!
Сообщить модератору   Записан

Спиноза
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47



Награды
« Ответ #53 : 01 Июля , 2015, 09:20:17 »

Была на выставке-сказали что после капитального планируют открыть июль-август. будут только мать и дитя. палаты на 4-5 человек послеродовые(((( есть платные. роды партнерские бесплатно. из анализов мужу флг.  чтоб на партнерские договориться надо звонить заранее - там отдельная родовая. может получится так, что приедете рожать- там занято. никто не застрахован от этого)))
Ремонт то сделают и палаты "мать и дитя", а вот детской реанимации как не было так и не будет,отдельных род.залов тоже,нормальных туалетов и душа тоже,да и кровати не думаю что все поменяют!!!(с панцирной сеткой они ужастные,не вощможно спать), да и оборудование не супер, сами врачи его между сабой называют отстающим в городе( первого сыночка там родила,слава богу все отлично прошло,но вот второй раз , имея выбор,решила все таки подстраховаться, чтоб было все-поеду в 6 роддом)
Поспорю, что реанимации нету, я рожала в 2013, экстренное кесарево в 33 недели, дома воды отошли, собиралась в челгма, а ее не открыли еще и привезли сюда, все действия реаниматологов были четкими и верными, ребенок был в состоянии крайней степени тяжести, через сутки его увезли под аппаратами на чмз и там сказали что врачи молодцы.
вот ы тои то и дело,что увезли,а вы тут остались,а в других роддомах детки с мамами в одной больнице лежат и к ним ходить можно,и даже кормить,в зависимости от тяжести!
Увезли, потому что роддом закрывали на ремонт, поэтому всех переводили.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:51:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv