Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
С дюфастона на утрожестан
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мариса
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 724


Награды
« : 31 Января , 2013, 14:19:33 »

Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт перехода с дюфастона на утрожестан. Подозреваю, что тошнит меня с него в эту беременность. Первую беременность пила без проблем. Может еще кто на свечи переходил?
Сообщить модератору   Записан


teddy bear
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361



Награды
« Ответ #1 : 31 Января , 2013, 14:39:31 »

Мариса, утрожестан не обязательно ставить, его также как и дюф можно принимать вовнутрь, поэтому просто переходите на утрик и все, но по согласованию с врачом, конечно же.
Сообщить модератору   Записан

Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #2 : 31 Января , 2013, 15:26:47 »

Мариса, утрожестан не обязательно ставить, его также как и дюф можно принимать вовнутрь, поэтому просто переходите на утрик и все, но по согласованию с врачом, конечно же.
Принимать утрожестан внутрь при беременности строго противопоказано-только во влагалище, т.к. очень большие осложнения на печень. Это доказано уже 100%!
Сообщить модератору   Записан

teddy bear
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361



Награды
« Ответ #3 : 31 Января , 2013, 16:07:27 »

Zебр@,
Мариса, утрожестан не обязательно ставить, его также как и дюф можно принимать вовнутрь, поэтому просто переходите на утрик и все, но по согласованию с врачом, конечно же.
Принимать утрожестан внутрь при беременности строго противопоказано-только во влагалище, т.к. очень большие осложнения на печень. Это доказано уже 100%!
всю беременность принимаю внутрь, врачу, которая назначала, доверяю на 100%, впервые слышу про возможные осложнения, почитаю
Сообщить модератору   Записан

Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #4 : 31 Января , 2013, 22:47:21 »

Zебр@,
Мариса, утрожестан не обязательно ставить, его также как и дюф можно принимать вовнутрь, поэтому просто переходите на утрик и все, но по согласованию с врачом, конечно же.
Принимать утрожестан внутрь при беременности строго противопоказано-только во влагалище, т.к. очень большие осложнения на печень. Это доказано уже 100%!
всю беременность принимаю внутрь, врачу, которая назначала, доверяю на 100%, впервые слышу про возможные осложнения, почитаю
Почитайте обязательно-и врачу своему почитать дайте))), наберите в поисковике гепатоз беременных и утрожестан, думаю много ссылок накидает. Я просто по работе это знаю точно!
Сообщить модератору   Записан

coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #5 : 31 Января , 2013, 22:50:19 »

О, если с дюфа тошнит, то с утрика тоже будет только в путь. Если уж переходить, то на вагинальный способ.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
teddy bear
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361



Награды
« Ответ #6 : 01 Февраля , 2013, 17:46:12 »

Zебр@,
Мариса, утрожестан не обязательно ставить, его также как и дюф можно принимать вовнутрь, поэтому просто переходите на утрик и все, но по согласованию с врачом, конечно же.
Принимать утрожестан внутрь при беременности строго противопоказано-только во влагалище, т.к. очень большие осложнения на печень. Это доказано уже 100%!
всю беременность принимаю внутрь, врачу, которая назначала, доверяю на 100%, впервые слышу про возможные осложнения, почитаю
Почитайте обязательно-и врачу своему почитать дайте))), наберите в поисковике гепатоз беременных и утрожестан, думаю много ссылок накидает. Я просто по работе это знаю точно!
не знаю, нашла только пометку, что у кого проблемы с печенью, следует принимать утрож с осторожностью или в этом случае лучше вагинально.
Сообщить модератору   Записан

coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #7 : 01 Февраля , 2013, 23:16:49 »

teddy bear, он и у здорового может печень подсадить( Я пила - долго и много (до 30 нед.). Меня врач сильно ругала, но ваг-но я боялась (у меня было кольцо). Так потом биохимия у меня сильно плохая была, печеночные показатели точнее.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Elena174
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1043



Награды
« Ответ #8 : 06 Февраля , 2013, 22:20:21 »

Мариса, утрожестан не обязательно ставить, его также как и дюф можно принимать вовнутрь, поэтому просто переходите на утрик и все, но по согласованию с врачом, конечно же.
Принимать утрожестан внутрь при беременности строго противопоказано-только во влагалище, т.к. очень большие осложнения на печень. Это доказано уже 100%!
В первую Б пила до 24 недели - проблем с печенью не было и нет.
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #9 : 15 Апреля , 2014, 23:59:08 »

Да все его пьют в основном и ничего ни с кем не было))))
Я 2-ю Б его пила и здоровый малыш и я)
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Нюрочк@
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #10 : 16 Апреля , 2014, 07:55:10 »

Утрожестан тоже дает свою реакцию - я как сонная муха и тошнит от него тоже не слабо. В больнице врач сказала только вагинально ставить. Ну и еще минус вагинального применения - он выходит комками =(((
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #11 : 16 Апреля , 2014, 12:32:49 »

Я его пила и действовал он как димедрол, спала как слон днем по 4 ч
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Нюрочк@
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #12 : 17 Апреля , 2014, 15:04:41 »

Я его пила и действовал он как димедрол, спала как слон днем по 4 ч

Вот и у меня сонный эффект. Пока лежала в больнице еще ничего, но вот когда вышла на работу - вообще очень тяжело.
Сообщить модератору   Записан

Бесенок
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #13 : 22 Апреля , 2014, 08:04:44 »

Согласна с тем, кто говорит, что осложнения на печень, я начинала пить , печеночные пробы стали очень плохие, перешла на вагинальное-все нормализовалось, мне его до 36 недель сказали ставить.
Сообщить модератору   Записан
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #14 : 28 Сентября , 2014, 22:50:50 »

Я тоже с дюфастона перешла на утрожестан т.к. с дюфастона меня тошнит, вот только дозировку я купила 200мл думаю не многовато ли? утром и вечером пить или достаточно 200 мл в день? дюфастон назначали 4 раза в день пить, завтра пойду ко врачу дозировку узнаю а сегодня сижу и думаю пить вторую или нет)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:20:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv