Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Тайланд.2006г Добавила 2010г Самуи-Панган
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #420 : 21 Ноября , 2012, 21:04:07 »

Ну всё, успокоили  :) А то уже дошло до того, что дочу дома с бабушками/дедушками оставить. А мне перед ней так неудобно  :ой засмущали:  :D Некоторые советы прям в блокнотик запишу, чтоб не забыть. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #421 : 22 Ноября , 2012, 09:21:39 »

в 7-11 еще вкусные пельмешки :)
да, в мелких супермаркетах (7-11, Family Mart) на выходе всегда микроволновка. Поэтому если покупаешь готовую еду, то ее на выходе предлагают погреть. Колбасу тоже все время погреть предлагают )
Сообщить модератору   Записан
idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #422 : 22 Ноября , 2012, 09:36:59 »

предлагают погреть
Это хорошо)) Прям сразу готовое можно взять и съесть. Думаю, в суперах это не сильно дорого должно быть, всё таки не ресторан
Сообщить модератору   Записан

Снежулька
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 65



Награды
« Ответ #423 : 22 Ноября , 2012, 22:51:10 »

Девченки, мы вернулись, простите, ради Бога,  :ой засмущали: не сразу отписалась, Гранат улетела уже, не дождалась моих впечатлений. Я в работу занырнула сразу, и с концами! :idiot2:

Я В ВОСТОРГЕ!!!!
Все настолько замечательно, не описать словами, эмоции до сих пор переполняют!
Сказка просто! Мы летали 3-мя семьями, все с детьми, все в первый раз, и все хором решили, что пока на отдых в другое место не хотим!
Понравилось всё! Очень теплое и ЧИСТОЕ море (несмотря на то, что меня пугали, что грязно), всякая вкусняцкая еда, обалденные фрукты, приветливые, доброжелательные, ненавязчивые тайцы, куча всяких интересностей для просмотров-путешествий-экскурсий. ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ!! Мы втроем ужинали на 120 руб., но это в макашницах, само собой.
« Последнее редактирование: 22 Ноября , 2012, 23:08:15 от Снежулька » Сообщить модератору   Записан

Снежулька
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 65



Награды
« Ответ #424 : 22 Ноября , 2012, 22:59:52 »

В супермаркетах, про которые Yozhik говорит всегда свежие булочки (с начинкой, мммммм) и йогурты, детям очень нравилось в качестве перекусов.
И мобильная связь, кстати, тоже задаром. Нам по дороге из аэропорта в отель гид симки DTAC-овские раздал, мы между собой ваще за копейки общались в случае необходимости, и на родину я звонила каждый день, не очень ограничивая себя (у нас дочь дома оставалась), и потратила за 11 дней меньше 400 руб.!  :)
Еще насчет питания: я сильно переживала, писала здесь в темке, насчет пищевых отравлений.
Приехали, у гида спрашиваю: где питаться, чтобы не отравиться. Он говорит: в русские рестораны не ходите и все нормально будет!  :shock:
У нас у всех 9-ти человек, включая детей, НИКАКИХ проблем не возникло с пищесварениями  :смеется:
« Последнее редактирование: 22 Ноября , 2012, 23:09:11 от Снежулька » Сообщить модератору   Записан

Снежулька
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 65



Награды
« Ответ #425 : 22 Ноября , 2012, 23:05:11 »

Единственная проблема там, которую надо контролировать - это СОЛНЦЕ! :angel: Наши крутяшные солнцезащитники с фактором 60, вымазываемые по 4 раза в день (суперводостойкие написано!) нужного эффекта не оказывали. В тайской аптеке нас обхихикали, сказали, что для европейцев нужен в Тае не такой фактор, а оказывается у них фактор 110!!! :shock:! продается для таких, как мы  :uglystupid2: При том обгореть можно, имея солнце в тучах цельный день!
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #426 : 23 Ноября , 2012, 08:42:52 »

предлагают погреть
Это хорошо)) Прям сразу готовое можно взять и съесть. Думаю, в суперах это не сильно дорого должно быть, всё таки не ресторан
30-40 рублей порция еды
Сообщить модератору   Записан
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #427 : 23 Ноября , 2012, 16:08:34 »

Снежулька,клевый гель алое продается в аптеке, я ребятню им мазала никто не сгорел, наши крема действительно никчемные оказались, сама сгорела в первый же день, солнышко очень обманчивое.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Снежулька
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 65



Награды
« Ответ #428 : 24 Ноября , 2012, 13:06:41 »

klimentina, нам этот гель алое, зелененький такой, прозрачный, посоветовали в аптеке на обгоревшую кожу мазать. Действительно очень помогает
Сообщить модератору   Записан

klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #429 : 24 Ноября , 2012, 13:16:48 »

Снежулька,ага он) как защиту его тоже можно, а еще лучше массаж с ним я себе делала когда сгорела.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #430 : 27 Ноября , 2012, 08:54:15 »

Кто нибудь на новый год летит в паттайю? Мы летим в хард рок с 26 дек
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #431 : 27 Ноября , 2012, 11:23:44 »

Tweens, вы, по моему, в том году же ездили на новый год? или я путаю?  С детками?  По мне так этот отель расположен в очень шумном месте, и не для отдыха с детьми. 
Сообщить модератору   Записан
Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #432 : 27 Ноября , 2012, 13:24:44 »

Ульянка, да мы ездили) мы в прошлом году рядом жили. нам оч понравилось) у нас дети тоже не тихие , так что место нам самое оно;)
Сообщить модератору   Записан

Zolotaya ribka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549



Награды
« Ответ #433 : 27 Ноября , 2012, 15:28:36 »

Tweens, вы, по моему, в том году же ездили на новый год? или я путаю?  С детками?  По мне так этот отель расположен в очень шумном месте, и не для отдыха с детьми. 
Ульянка, наоборот ооочень хороший отель для отдыха с детьми. С одной стороны Бассейн с песчан. дном, горочка, анимация (что редчайшее для Тая), есть типа мини-клуб, но для деток постарше. Всё  чисто, питание отличное, свежайшее. До любых крупных магазинов близко. Прям напротив отеля, остановка катеров, до островов доехать (или до пирса близко).
С одной стороны отеля далеко до дороги (типа лесок), а с другой бассейн оочень большой.
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #434 : 27 Ноября , 2012, 16:13:33 »

Zolotaya ribka, ух ты, я таких подробностей не знала, про песчаное дно в бассейне и детский клуб :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:22:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv