Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Тайланд.2006г Добавила 2010г Самуи-Панган
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #525 : 16 Июля , 2013, 15:11:54 »

Белочка, а где конкретно на Пхукете были? Обожаю этот остров. :-) Тоже интересно, где были до этого.
пляж сурин
были в египте несколько раз, туда только за морем, уж очень оно красивое, очень понравилась Испания

Небольшой пляж. Знаю это место.
По видимому, это  действительно не ваша страна.
Мне очень комфортно на Пхукете, там очень спокойно для меня, в отличие от Европы и Египта-Турции.


Сообщить модератору   Записан
Nuta74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #526 : 17 Июля , 2013, 08:06:44 »

девушки, подскажите мне пожалуйста, а в августе стоит ехать в Тай?   
Сообщить модератору   Записан

ledi-74
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #527 : 28 Июля , 2013, 13:59:30 »

Nuta74, мы были в том году в августе в Паттайе, погода была отличная! Дожди там, в основном, по ночам  и очень тёплые, всё быстро высыхает. А на Пхукет не стоит в это время, там хорошо поливает! Паттайя - круглогодичная.
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #528 : 03 Августа , 2013, 12:53:00 »

Народ, подскажите пожалуйста в начале сентября отпуск,очень хотим в Тайланд, какая там погода,дожди? куда лучше?и посоветуйте отель,заграницу поедим впервые,так что ничего вообще незнаем((((экскурсии мы сами себе должны организовывать или как это все происходит, подскажите примерно стоимость на 2 взрос.+ребенок 4г. и сколько с собой брать? и какие лекарства берете для детей, особенно если будет срыв стула(надеюсь его небудет)?
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #529 : 03 Августа , 2013, 13:04:09 »

<< ЙО}|{ИГ >>,
Смотря что хотите: если видите себя в голубом океане на белом песочке - это только на Пхукет, на Карон.
По стоимости от 100тыс на вашу семью в это время+ с собой 1,5 тыс на день на питание-развлечение-фрукты.
Если планируете экскурсии, еще +30 тыс
Отель очень хороший на Кароне Simplitel - близко от от пляжа, близко от русской еды для ребенка.
Единственный недостаток- нет бассейна в нем.
А мне так достоинство, я противник бассейнов при наличии моря в +30 градусов.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #530 : 03 Августа , 2013, 13:05:29 »

Погода хорошая там, экскурсии туроператор все предложит, лекарства берите, но у нас ни разу проблем с пищеварением не было.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #531 : 03 Августа , 2013, 13:07:08 »

Если подешевле надо, поезжайте в Турцию. В нач. сентября уже цены поспокойнее, море теплое.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #532 : 03 Августа , 2013, 13:24:18 »

<< ЙО}|{ИГ >>, если вы в первый раз за границу летите, может вам страну попроще выбрать в плане организации досуга и питания? С англ языком как у вас?  Может Турция, Греция, Кипр лучше в сентябре? И перелет не такой долгий для первого раза?
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #533 : 03 Августа , 2013, 13:31:01 »

Пеппи Длинныйчулок ,спасибо за ответ,а в Паттае что?просто слышала, что там дожди в октябре,а вот в сентябре никто не ездил,а в туроператорах навернно у всех цены одинаковые или может посоветуете?получается нам экскурсии надо заранее оплатить?нам наоборот с бассеином надо, я боюсь в море плавать и всякую живность,которая там обитает.Целыми днями нехотим валяться на пляже,наоборот хотим все посмотреть.В Турцую точно нет, может еще в Грецию,но у нас шенгена нет,но я сильно хочу в Тайланд!
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #534 : 03 Августа , 2013, 13:34:32 »

<< ЙО}|{ИГ >>, если вы в первый раз за границу летите, может вам страну попроще выбрать в плане организации досуга и питания? С англ языком как у вас?  Может Турция, Греция, Кипр лучше в сентябре? И перелет не такой долгий для первого раза?
с англ. никак((((думаем про Грецию там шенген надо,его у нас нет,а про Кипр читала в отзывах ничиго интересного не увидела
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #535 : 03 Августа , 2013, 14:24:00 »

<< ЙО}|{ИГ >>,покупаете тур, вам оформляют шенген.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #536 : 03 Августа , 2013, 14:48:01 »

<< ЙО}|{ИГ >>, если вы в первый раз за границу летите, может вам страну попроще выбрать в плане организации досуга и питания? С англ языком как у вас?  Может Турция, Греция, Кипр лучше в сентябре? И перелет не такой долгий для первого раза?
с англ. никак((((думаем про Грецию там шенген надо,его у нас нет,а про Кипр читала в отзывах ничиго интересного не увидела

Я почему то решила, что вы на Пхукет собрались, так как в паттайю бы с ребенком не поехала. На островах с языком сложнее, таксистов я не встречала говорящих на русском.  Да и вообще, честно говоря, на Пхукете сколько раз были- ни разу не общалась на русском. Хотя знаю, что русский особенно в центре острова, развивается.
Ну и как написали выше, отдых в странах шенгена не проблема, все оформляет тур фирма сама)
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #537 : 08 Августа , 2013, 22:58:35 »

Погода хорошая там, экскурсии туроператор все предложит, лекарства берите, но у нас ни разу проблем с пищеварением не было.

лекарства там в аптеках точно такие же как и у нас, и смекта и энтерофурил, НО если что то случится с пищеварением то лучше обратиться в больницу, там специфические бактерии, жара, всё очень быстро может развиться, зачем рисковать. И лучше оформить страховочку дополнительно, хотябы на ребенка, потому что по пакетной страховке  в лучшем случае градусник поставят
Сообщить модератору   Записан
idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #538 : 09 Августа , 2013, 12:04:11 »

Погода хорошая там, экскурсии туроператор все предложит, лекарства берите, но у нас ни разу проблем с пищеварением не было.

лекарства там в аптеках точно такие же как и у нас, и смекта и энтерофурил, НО если что то случится с пищеварением то лучше обратиться в больницу, там специфические бактерии, жара, всё очень быстро может развиться, зачем рисковать. И лучше оформить страховочку дополнительно, хотябы на ребенка, потому что по пакетной страховке  в лучшем случае градусник поставят
Я все необходимые лекарства брала с собой. Места занимают немного, зато не переживаешь. Не пригодились ни разу
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #539 : 09 Августа , 2013, 17:05:39 »

Пеппи Длинныйчулок ,спасибо за ответ,а в Паттае что?просто слышала, что там дожди в октябре,а вот в сентябре никто не ездил,а в туроператорах навернно у всех цены одинаковые или может посоветуете?получается нам экскурсии надо заранее оплатить?нам наоборот с бассеином надо, я боюсь в море плавать и всякую живность,которая там обитает.Целыми днями нехотим валяться на пляже,наоборот хотим все посмотреть.В Турцую точно нет, может еще в Грецию,но у нас шенгена нет,но я сильно хочу в Тайланд!
а зачем вам Тайланд, если в море не купаться? Там смысл в этом..
Ради бассейна ехать..
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:03:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv