Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Тайланд.2006г Добавила 2010г Самуи-Панган
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #705 : 26 Ноября , 2013, 07:03:00 »

лягушка-путешественница, мы недавно из Тайланда вернулись. В прогнозах тоже каждый день дождь стоял. Один раз тропический ливень застал нас на пляже, один раз ночью была просто восхитительная гроза и пару раз дождик ночью крапал. А востальное время была солнечная ясная погода :)
Сообщить модератору   Записан
@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #706 : 26 Ноября , 2013, 07:27:56 »

idillia,да я особо не напрягаюсь по поводу шума. От муравьев побрызгала, а ящерицы не в номере, на улице. Отношение к стране сложилось еще до приезда на остров. Не нравится мне тайланд. Мне ближе европа.  Вообщем, дело вкуса и предпочтений.
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #707 : 26 Ноября , 2013, 08:15:28 »

@Enigma@,Европа и Азия совершенно разный отдых конечно. Банкгок и Паттайа- хуже не придумаешь на мой взгляд для первого посещения(сорри), может еще поэтому не понравилось.
Сама обожаю отдых как в Европе, так и в Азии (везде свои прелести есть)
Сообщить модератору   Записан
stamina
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 330



Награды
« Ответ #708 : 26 Ноября , 2013, 08:44:04 »

zvezda,вот я тоже подумала о том, что может быть стоило начать изучение страны с других мест? Почему-то почти все мои знакомые Патайу зафукали (за исключением тех, кто оторваться поехал и на море  3 раза был за 2 недели), а вот родители, которые тоже европейских отдых любят, а особенно мама, достаточно привередливая и требовательная, сказали, что в Тае (на Пхукете) был лучший пляжный отдых (Сейшелы, Мальдивы пока не опробовали ;), но на Красном/Черном/Адриатическом/Средиземном бывали). И это первое место, куда они поедут во второй раз
Сообщить модератору   Записан

Фотограф Егор Марченко http://objava.deti74.ru/index.php/topic,468514.0.html
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #709 : 26 Ноября , 2013, 09:43:41 »

stamina, если соберетесь, то летите на Пхукет, в Паттайе действительно делать нечего.  На экскурсии можно поездить, а все остальное фуу. В Паттайе не была(муж рассказывал) и не поеду никогда, нам с детьми Пхукет нравится. Но летаем туда исключительно ради детей - на море вывозим в холодное время года.
Сообщить модератору   Записан
idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #710 : 26 Ноября , 2013, 09:51:01 »

Девочки, новости кто смотрел? Что там в Бангкоке творится? Я пока временно без телевизора, новостей не смотрела.
@Enigma@, у вас там ничего не слышно?
Мы послезавтра как раз туда летим, переживаю
« Последнее редактирование: 26 Ноября , 2013, 09:56:13 от idillia » Сообщить модератору   Записан

zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #711 : 26 Ноября , 2013, 09:54:42 »

idillia,а что там? В интернете можно почитать новости.
Сообщить модератору   Записан
idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #712 : 26 Ноября , 2013, 09:56:58 »

Написано - митинги. В инеет не так всё красочно как по телевизору. Видео пока нет возможности посмотреть
Сообщить модератору   Записан

zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #713 : 26 Ноября , 2013, 09:59:04 »

idillia, по телевизору любят преувеличивать все) я думаю ничего,особенно страшного, там нет.
Сообщить модератору   Записан
stamina
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 330



Награды
« Ответ #714 : 26 Ноября , 2013, 09:59:43 »

zvezda,ага, мы уже и тур купили, вот теперь план поездки составляем...эх, даже одна мысль об отпуске греет душу)))

у меня коллега летит сегодня вечером в Тай - первый раз на море, первый раз заграницу, первый полет на самолете. Ох бедная, сколько её мама напереживалась накануне: сначала с паромом беда, потом с самолетом, за 2 дня до вылета по телеку про цунами 2004года рассказывали, теперь там бунт - все так и располагает к отдыху...
Сообщить модератору   Записан

Фотограф Егор Марченко http://objava.deti74.ru/index.php/topic,468514.0.html
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #715 : 26 Ноября , 2013, 10:04:05 »

stamina,хорошего отдыха вам!!! :-)
представляю мандраж вашей коллеги, сама каждый очередной раз на нервах перед отпуском...
Сообщить модератору   Записан
idillia
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


(Сделана с любовью)


Награды
« Ответ #716 : 26 Ноября , 2013, 10:05:40 »

Знакомая девочка из тур-агентства написала:

 вот письмо от партнеров.

Уважаемые коллеги и партнеры!

В связи с участившимися вопросами по поводу антиправительственных акций в Бангкоке хотим проинформировать вас о реальной ситуации на сегодняшний день.

Как уже неоднократно сообщалось в СМИ, причиной массовых демонстраций в Таиланде является несогласие демократически настроенных тайцев с недавно принятым Законом об амнистии. К этому движению присоединились многие знаменитости, представители интеллектуальной и творческой элиты. Все действия митингующих носят исключительно мирный характер.

По информации Туристического управления Таиланда (ТАТ), сейчас в городе продолжают возникать очаги протеста, однако демонстрации не распространяются на туристические районы и не влияют на повседневную жизнь горожан и гостей столицы. Главные достопримечательности Бангкока, государственные учреждения и предприятия продолжают работать в обычном режиме. Обстановка остается спокойной. Для обеспечения порядка по всему городу дежурят наряды полиции.

Всех, кто на данный момент находится в Бангкоке или собирается туда в ближайшее время, хотим предупредить: массовые скопления народа могут вызвать пробки на дорогах и перебои в движении транспорта. Но, несмотря на возможные неудобства, опасности для туристов нет.
Сообщить модератору   Записан

Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #717 : 26 Ноября , 2013, 10:18:13 »

zvezda, почему только на Пхукет? Мне еще Куд нравится. На Чанге, по-моему, грязновато, но ресторанчик один мы там нашли отменный.
Хотя сами в марте планируем посетить Пхукет. Просто потому, что там пока еще не были.
Бангкок не люблю, если только заехать прошвырнуться по магазинам и в парк развлечений.
В Паттайе дышится на берегу полегче, но купаться, особенно после островов, неприятно.
Сообщить модератору   Записан

zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #718 : 26 Ноября , 2013, 11:09:47 »

Tiny,да почему именно Пхукет, разговор просто про него был. Самуи, Пи-Пи и тд... в принципе выбор есть... материк не нравится просто
Сообщить модератору   Записан
@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #719 : 26 Ноября , 2013, 12:59:57 »

Вот как раз бангкок мне больше всего понравился. А на островах со скуки можно помереть. В паттайю поехали только из-за экскурсий на пару дней. Ко чанг не заметила грязным. Море прозрачное, теплое. Вообще я не любитель какой-то первоклассной природы. Мне больше архитектура нравится, а с этим в европу.
Про протест тут много говорят по телеку, как на самом деле, не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 10:22:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv