Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Тайланд.2006г Добавила 2010г Самуи-Панган
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #765 : 25 Декабря , 2013, 17:35:31 »

Мы были в этом ноябре, манго тоже стоило 60 быт. Просто видимо сейчас или высокий сезон по путешествиям в тай, либо сезон манго заканчивается.
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #766 : 25 Декабря , 2013, 17:39:01 »

лягушка-путешественница, тяжелая дорога оказалась у вас... А в остальном как отдых? Несколько раз там были, Пхукет обожаю, но  в последнее время такие дальние перелеты мне всю охоту отбивают)
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #767 : 25 Декабря , 2013, 17:41:38 »

zvezda,девочки, подскажите, что реально стоит посмотреть/показать детям на пхукете? про зоопарк какие то неоднозначные отзывы-замученных животных видеть не хочу.. мы будем сначала на Кате, потом на Као Лаке, посоветуйте и там и там пож-та..
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #768 : 25 Декабря , 2013, 23:18:23 »

Лисена, мы мало куда ездили, младший маленький был.. зоопарк пару раз посетили (в разные годы), на слонах каталась, на Пи-Пи, обзорную брали по острову...не вспомню навскидку что еще) да ты на месте разберешься)) подумаю, еще напишу.. Ань, вы когда летите?
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #769 : 27 Декабря , 2013, 15:21:59 »

zvezda, про зоопарк что скажешь? стоит ехать?
Сообщить модератору   Записан
лягушка-путешественница
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #770 : 27 Декабря , 2013, 15:57:07 »

По дороге с краби не развлекали совсем.
оператор анекс.
 отель был в шикарном месте, на мой взгляд - на промежутке между катой и кароном. 5 минут до карона в развалочку или 10 до каты. там на кате действительно по пляжу ездят машины, что то возят типа лодок и правда пахнет бензином. ну и мелко, без волн и нам было бы скучно. мы на кароне на волнах развлекались. вода- прозрачная прозрачная!
куда прилет - похоже зависит от загруженности аэропорта. но не в самолете. конечно, будет известно, а за пару дней.
а так отдохнули хорошо. купались, спали, ели фрукты, вечером сидели в инете (дочь).
в зоопарке не были.
 в прошлом году катались на слонах - в парке као лак. страху натерпелись, вся жизнь перед глазами пронеслась... никому больше не было страшно, кто катался?
Сообщить модератору   Записан
лягушка-путешественница
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #771 : 27 Декабря , 2013, 16:05:03 »

на кате в северной части есть островок ПУ. в этой части живут рыбки, можно с маской посмотреть их. мы их смотрели на кароне в южной части.
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19133



Награды
« Ответ #772 : 27 Декабря , 2013, 16:13:21 »

лягушка-путешественница, Мы каталась на слонах, сперва было страшновато, а потом настолько привыкли, что даже надоело))
Сообщить модератору   Записан



Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #773 : 27 Декабря , 2013, 16:40:54 »

лягушка-путешественница, мы будем недалеко от того места, где был ваш отель жить с другого края каты-пляж ката ной, кот заканчивается тупиком, как я поняла... расскажите о ресторанах хороших, развлечениях в районе каты, массажные салоны может какие то порекомендуете...
может ссылки какие то полезные на туротзывы..
я, как обычно, совершенно не готова к путешествию, ничего еще не почитала, не разузнала, хотя забронировано у меня все еще с сентября :knuppel2:
 вы с детьми были?
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #774 : 27 Декабря , 2013, 17:31:40 »

zvezda, про зоопарк что скажешь? стоит ехать?

Не знаю даже... В том году мне он заметно хуже показался, чем прежде.  Животных меньше стало и какие-то не очень ухоженные уже  они там были((
Ой, в том году зимой мы на Ланке же были, значит два года назад видели.
Вообще, территория зеленая очень, но животные... может что изменилось за это время.
« Последнее редактирование: 27 Декабря , 2013, 17:36:07 от zvezda » Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #775 : 27 Декабря , 2013, 17:34:29 »

zvezda, я в отзывах прочитала, что их там жалко всем, что они прям замученные.. я таких не хочу видеть и детям показывать :sad:
как там развлечься то, не считая туроператорских экскурсий(я их не признаю)?
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #776 : 27 Декабря , 2013, 17:46:16 »

Лисена, ну вот честно, никаких там супер развлечений для детей нет) все что есть, либо природные экскурсии (острова и т.п.), либо животные. 
Мы своих на Пи-Пи возили, они в дороге немного приутомились. В более дальние экскурсии мы не поехали. Они развлекались тем, что плавали на море или на вилле в бассейне, из песка строили что-нибудь, наблюдали за животными (ящерицами, огромными улитками, лягушками), на слонах катались.. На Пхукете для меня всегда такой релакс... отдыхаю именно расслабляясь.  Ни бежать, ни торопиться никуда неохота))
Сообщить модератору   Записан
лягушка-путешественница
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #777 : 28 Декабря , 2013, 23:27:50 »

я вот тоже никаких развлечений посоветовать не могу. а, на шоу фантазия деткам должно понравиться. еду мы часто брали в магазине 7-11, замороженный рис с креветками, курицей, вполне вкусно, там же грели, дома ели за просмотром телека или интернета. еще йогурты из этого же магазина ели. такая у меня дочь, никуда особо вечером идти не хотела. 1 раз сидела дочь в спортбаре с кокаколой футбол смотрела. тайский массаж мы не рискнули, ну трусиха я ,пару раз на ноги делали. блины с бананами и шоколадом ели, их на улице готовят.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #778 : 29 Декабря , 2013, 12:07:27 »

лягушка-путешественница, когда вам объявили, что прилет в краби? за сколько дней?
Сообщить модератору   Записан
лягушка-путешественница
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #779 : 29 Декабря , 2013, 23:24:52 »

да, когда получали билеты за 3 дня.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 04:09:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv