Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Тайланд.2006г Добавила 2010г Самуи-Панган
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #855 : 18 Января , 2014, 15:35:33 »

Лисена, мы всегда летаем чартерами. Задержки соответственно всегда. Но перед тем как поехать в аэропорт смотрим онлайн табло. Если стоит задержка, то звоню в аэропорт чтобы убедиться и сидим дома))))
В челябинский аэропорт едем только когда на онлайн табло высвечивается регистрация на рейс. Ехать то всего 20 минут ночью, минут 40 днем.
Вот с кольцово посложнее, но тоже впринципе смотрим онлайн табло, так же звоним узнаем.
Самое большое время проведенное в аэропорту было всего один раз, была задержка, мы знали, поехали уже к новому времени, но задержку продлили на 2 часа. Т.к. об этом узнали по дороге в кольцово, то просто снизили скорость и ехали примерно 80 км/ч.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #856 : 18 Января , 2014, 15:36:45 »

Ютейром никогда не летали, всегда трансаэро, возможно и по-этому больших задержек не было.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #857 : 18 Января , 2014, 15:42:22 »

Лисена, мы всегда летаем чартерами. Задержки соответственно всегда. Но перед тем как поехать в аэропорт смотрим онлайн табло. Если стоит задержка, то звоню в аэропорт чтобы убедиться и сидим дома))))
В челябинский аэропорт едем только когда на онлайн табло высвечивается регистрация на рейс.
K@ti, ну мы тоже ес-но так сделали-часть времени ожидали дома, поехали, когда уже регистрацию объявили, приехали почти последними, чудом по 2 места рядом для нас нашлось.. после регистрации еще минимум 4 часа просидели в отстойнике
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #858 : 18 Января , 2014, 15:48:42 »

Лисена, что-то вам просто не повезло (((((
Я один раз вылетала регуляром из челябинска, привез муж в аэропорт, прошла регистрацию. На досмотр сразу не пошла, сели с мужем на диванчик......и минут через 20 слышу объявляют о задержке рейса, сходили узнали, задержка на 5 часов, ну мы и уехали домой, правда чемодан уже сдали))))))))
Ну ничего привез муж через 5 часов и пошла сразу на досмотр)))) а вот некоторые мучались 5 часов в аэропорту ((((
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #859 : 18 Января , 2014, 15:59:26 »

Лисена, что-то вам просто не повезло (((((
K@ti, видимо так :)
Девочки, вот еще у меня вопрос один с таем связанный- у меня в середине отпуска начала чесаться голова в районе затылка и так до сих пор и чешется  :2funny:
вроде не сгорела там кожа, никаких корост, прыщиков, еще чего то видимого нет, думала может из за того, что каждый день там голову мою или шампунь неподходящий.. но уже своим помыла дома-все равно чешется :knuppel2: что за ерунда может быть? можно чтонить дома сделать или топать к врачу? опять к какому-трихологу или дерматологу... :lol:
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #860 : 18 Января , 2014, 16:36:08 »

Лисена, ох.... и задержки, и не в тот аэропорт прилетели, и еще это.....
Я бы точно ко врачу обратилась, но я всегда чуть что ко врачу бегу)))))
Сообщить модератору   Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #861 : 18 Января , 2014, 16:52:29 »

аааа мы же экстрим поход по нац парку в као лаке совершили- это что то!!!
пока ползли там с детьми над пропастью я реально молилась, чтоб мы живы остались.. это мы пошли прогуляться по джунглям по оборудованной типа тропе :idiot2:


Весело там у вас было))))
Сообщить модератору   Записан
Lala
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 734


"Живу" на ДО


Награды
« Ответ #862 : 18 Января , 2014, 17:03:30 »

Лисена,у меня так же было, через неделю после возвращения прошло. Я решила, что это на местную воду.
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #863 : 18 Января , 2014, 17:05:57 »

Лисена,у меня так же было, через неделю после возвращения прошло. Я решила, что это на местную воду.
Lala, спасибо, обнадежили :)
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #864 : 18 Января , 2014, 17:07:05 »

аааа мы же экстрим поход по нац парку в као лаке совершили- это что то!!!
пока ползли там с детьми над пропастью я реально молилась, чтоб мы живы остались.. это мы пошли прогуляться по джунглям по оборудованной типа тропе :idiot2:


Весело там у вас было))))
Тигрена,  :)
Сообщить модератору   Записан
Бамбр Свирепый
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 261


улыбнись и жизнь наладится!


Награды
« Ответ #865 : 18 Января , 2014, 17:12:49 »

 мы летим 26 из Еката  на Пхукет ,Отель Naithonburi Beach Resort 4*. Немного тревожно от того, что лететь долго. Как дети перенесут полет :sad: берем планшетники и ноут с мультами и играми для развлечения в пути, чтоб не сильно досаждали попутчикам-мальчишки у нас уж больно активные. Экскурсии выбрала по отзывам-хочу в зоопарк и аквапарк. И нам интересно, да и детям должно понравится.
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #866 : 18 Января , 2014, 19:34:13 »

Лисена, у нас по возврмщению из тая было тоже некое разочарование, но послевкусие приходит позже и приятное. Может  придет еще?  ;)  я б от тмкого экстрима точно впала бы в ступор потом в истерику а потом убежала назад))  знакомые в мексике поехали на джип сафари, добрый ТО сказал что все окей не страшно и за рулем оказмлся 15летний сын. Потом на пути оказмлась расщелина с пропастью примерно  1,5-2м шириной которую нужно было по доскам обычным проехать, вот тут мама натряслась за сына) это экстрим в неэкстрима)  для меня если честно вообще колак это  экстрим(  а голову может помазать чем-то спиртовым?
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #867 : 18 Января , 2014, 19:47:37 »

Lia, да у меня не разочарование в общем то.. я понимала. что это не мальдивы и не Маврикий.. просто констатирую факт.. опять же и цена не мальдивско-маврикийская... я же бух- я все четко оцениваю :2funny:
а назад убежать было невозможно :2funny: тк один из сложных очень участочков небольших когда мы прошли, то пройти его еще раз в обратном направлении не согласился никто :2funny: и я в душе надеялась, что дальше так страшно уже не будет :2funny: причем забавно так после этого участка встречаем иностранцев двух, кот идут с противоположного края-спрашиваем-сколько до конца тропы- они грят-20 минут...идем мы-ползем-к скале жмемся.. как раз примерно 20 минут проходит, встречаем след иностр пару, спрашиваем сколько до конца маршрута- они грят-20 минут :shock: :shock: :shock: :shock: :2funny:
в общем еще одно там страшненькое местечко встретилось.. потом выходишь к пляжу дикому с валунами огромными в сейшельском стиле... чувствуешь себя как в раю :2funny:
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #868 : 18 Января , 2014, 21:06:30 »

Лисена, почитала про твои приключения и  мне кажется, что просто не повезло, бывает к сожалению такое.. Я сама ютейром никогда не летала и никогда не полечу, тк давно знаю про эту компанию.  У нас прилет был всегда на Пхукет, бывало что вылетали отсюда на несколько часов  раньше, чем планировалось. А оттуда наоборот позже, так что дней нам прибавлялось даже)
Насчет отдыха Lia возможно права, что послевкусие позже может придет, а все плохое забудется.
Сама я, чтобы избежать таких неприятных моментов, всегда оч придирчиво отношусь ко всем составляющим отдыха (перелету, проживанию и тп).  Знаю, что и ты тоже. Но видимо не так звезды сошлись просто((
Все равно ведь отдохнули и набрались сил? ;-)
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #869 : 18 Января , 2014, 23:32:11 »

хотя, сам тай явно не станет одной из любимых мною стран- очень все массово, грязновато, простовато, мало высокого сервиса, даже там где, судя по ценам, он должен быть... лично мне из всех ресторанов только один полностью понравился, все остальное с жуткими косяками...
а вот по этой причине(массово, грязно), я выбираю виллы... Где куча спален, с/узлов, бассейн и прочих удобств, доступных лишь тебе)
пляжи, где немного народу.. На отдыхе люблю тишину и спокойствие, суеты мне каждый день хватает в городе
люблю я Тай :-) но в последнее время меня оч напрягают дальние перелеты...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 02:04:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 21. smf-srv