Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
борьба с наркоторговлей!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aлександра81
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 504



Награды
« Ответ #120 : 18 Апреля , 2015, 18:33:20 »

Гемера,что значит не по-человечески? вы не понимаете  что в состоянии наркотического опьянения люди не несут отчет своим действиям. вспомнить историю когда тетя своего племянника с 8 этажа выкинула. вам в первую очередь нужно думать о дочке. не хочу нагонять ужас но.....
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #121 : 18 Апреля , 2015, 18:35:33 »

Котёнок_82, мне тоже )
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Гемера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #122 : 18 Апреля , 2015, 19:01:14 »

У меня проблема. Муж наркоман... год с небольшим стаж курения спайсов, и полгода как употребляет соль, в народе "скорость" . у нас дочь маленькая - восемь месяцев, когда я пытаюсь с ним поговорить - скандалы, оскорбления. Сначала хотела молчать ничего не говорить его матери, но совесть не позволяет, он все-таки ее сын, она с ним бьется, но результатов никаких, месяц назад обещал бросить, вроде недели две не курил - жили как люди, но потом понеслось все заново. Я не знаю, что делать.. . с одной стороны у меня дочь и я, наши жизни положить на него? Но он ведет себя как скотина, не помогает, с дочкой толком не занимается.. . С другой стороны, он еще пока любимый человек и как любимого можно бросить в беде... не по человечески это.. . Не знаю как быть…

Искренне советую вам от него как можно скорее избавиться. Т. е. уйти если у вас есть возможность. В противном случае Вас ожидает трагедия. Есть только один вариант постараться положить его в реабилитационный центр. Это поможет если он этого хочет сильно. Там берут в основном взрослых людей и только по их желанию. Если он от этого откажется расставайтесь с ним без сожаления. Мой брат курил один раз Микс. 2 недели после этого он был просто психически ненормальным человеком. Обещания бросить употреблять наркотики это бессмысленное сотрясание воздуха. Пройдет немного времени максимум три недели и все начнется сначала. Так что уговаривайте его обратиться в реабилитационный центр. «Решение» хороший. Он в Ростове находится. Но они там по моему выезжают за больным сами в любой город России.
Ну вот не знаю что будет дальше. Вы пишете что нужно его желание. А оно у него не стойкое. Координаты «Решения» не подскажете?
Сообщить модератору   Записан
Гемера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #123 : 18 Апреля , 2015, 19:04:24 »

Гемера,что значит не по-человечески? вы не понимаете  что в состоянии наркотического опьянения люди не несут отчет своим действиям. вспомнить историю когда тетя своего племянника с 8 этажа выкинула. вам в первую очередь нужно думать о дочке. не хочу нагонять ужас но.....
Да это все понятно..Но у нас до такого не доходит. Да и спайсы это легкие наркотики. Может есть еще время все исправить. Понимаете я люблю его. А когда любишь много глупостей делаешь и все прощаешь. Но с этим хотелось бы покончить.
Сообщить модератору   Записан
Aлександра81
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 504



Награды
« Ответ #124 : 18 Апреля , 2015, 19:26:14 »

Гемера,что значит не по-человечески? вы не понимаете  что в состоянии наркотического опьянения люди не несут отчет своим действиям. вспомнить историю когда тетя своего племянника с 8 этажа выкинула. вам в первую очередь нужно думать о дочке. не хочу нагонять ужас но.....
Да это все понятно..Но у нас до такого не доходит. Да и спайсы это легкие наркотики. Может есть еще время все исправить. Понимаете я люблю его. А когда любишь много глупостей делаешь и все прощаешь. Но с этим хотелось бы покончить.
терпения вам и сил.
Сообщить модератору   Записан
Sheila
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #125 : 19 Апреля , 2015, 12:43:06 »

Гемера,что значит не по-человечески? вы не понимаете  что в состоянии наркотического опьянения люди не несут отчет своим действиям. вспомнить историю когда тетя своего племянника с 8 этажа выкинула. вам в первую очередь нужно думать о дочке. не хочу нагонять ужас но.....
Да это все понятно..Но у нас до такого не доходит. Да и спайсы это легкие наркотики. Может есть еще время все исправить. Понимаете я люблю его. А когда любишь много глупостей делаешь и все прощаешь. Но с этим хотелось бы покончить.
Действующее вещество спайсов имеет синтетическое происхождение. Т.е. это не марихуана, где в силу растительного происхождения все более или менее понятно. Синтетика производится человеком и что он в эту синтетику вложит - не понятно (поэтому и борьба с синтетикой с точки зрения закона трудна). Так же непонятно и влияние этой синтетики. Привыкание к синтетическим наркотикам более быстрое, к некоторым с первого-второго употребления. Поэтому говорить о том, что спайсы - это легкие наркотики, в некотором смысле опрометчиво. Потенциальная опасность от них не меньше, чем от любого наркотика растительного происхождения, а возможно и больше.
Советы давать сложно в такой ситуации. Самой пришлось пройти путь с близким родственником-наркоманом. У нас все стабилизировалось и исправилось. Но... мне бы было страшно оставлять ребенка с "непредсказуемостью" (галлюцинации, паранойя, панические атаки - неполный список состояний, порождаемых спайсами и солью). Сил всей вашей семье, включая родителей. Семья и ее поддержка играет большую  роль в выходе из этого круга, но еще больше - осознание проблемы и желание выйти из нее у самого наркомана.
« Последнее редактирование: 19 Апреля , 2015, 12:50:58 от Sheila » Сообщить модератору   Записан
Феля
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #126 : 19 Апреля , 2015, 15:11:07 »

8 (800) 775-25-39 это их телефон. Позвоните вас проконсультируют. Кстати, они выезжают за больными и в другие города России. Еще сайт у них вроде есть, но тут уж вы сами погуглите.
Сообщить модератору   Записан
Катюшечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #127 : 20 Апреля , 2015, 16:36:54 »

Гемера,что значит не по-человечески? вы не понимаете  что в состоянии наркотического опьянения люди не несут отчет своим действиям. вспомнить историю когда тетя своего племянника с 8 этажа выкинула. вам в первую очередь нужно думать о дочке. не хочу нагонять ужас но.....
Да это все понятно..Но у нас до такого не доходит. Да и спайсы это легкие наркотики. Может есть еще время все исправить. Понимаете я люблю его. А когда любишь много глупостей делаешь и все прощаешь. Но с этим хотелось бы покончить.
Спайс, это ни фига не легкий наркотик. От него очень сильная зависимость, а дальше будет только хуже. Наркоман, это больной человек, который самостоятельно выбраться из такой ситуации выбраться не может, зависимость - это болезнь. Бросать любимого конечно не выход, он сам себе сейчас не принадлежит. Но терпеть такое нельзя, совсем скоро это будет адом для вас. Начинайте искать выход. Для начала почитайте литературу. Проконсультируйтесь в ребцентрах. Как правило реабилитация в центрах которые реально хотят помочь зависимым либо за символическую плату, либо совсем бесплатно.
Сообщить модератору   Записан
Гемера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #128 : 21 Апреля , 2015, 07:41:11 »

Александра81, спасибо вам
Сообщить модератору   Записан
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #129 : 23 Апреля , 2015, 19:10:04 »

куда обращаться, если я имею подозрения по поводу наркоторговли? интересная ситуация- в часный сектор приезжает машина, делается закладка , видимо, передаются координаты...и потом появляются нарики, которые идут и рыщут вдоль забора....
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #130 : 23 Апреля , 2015, 22:24:25 »

Степкина,у нас один в один ситуация.тех кто привозит и делает закладку мы не знаем.я лично не видела,но продавцы мои частенько наблюдают с окошка как нарики рыщут.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Rfnthbyf$
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #131 : 24 Апреля , 2015, 08:38:21 »

куда обращаться, если я имею подозрения по поводу наркоторговли? интересная ситуация- в часный сектор приезжает машина, делается закладка , видимо, передаются координаты...и потом появляются нарики, которые идут и рыщут вдоль забора....
Степкина,у нас один в один ситуация.тех кто привозит и делает закладку мы не знаем.я лично не видела,но продавцы мои частенько наблюдают с окошка как нарики рыщут.

 
похоже этот гнк Челябинск на сайт больше не заходит.  Я звонила 6 месяцев на телефон 267-0001. Там сидят операторы, которые раз в 3 дня передают инфу в отдел по борьбе с наркоторговлей. Но толку от них , как от козла молоко. Там можно анонимно, но я давала все свои данные, чтобы точно обратили внимание и отчитались мне о проделанной работе. Я спец тогда позвонила в день, когда на телефоне сидел сам начальник какой-то- в инете про такой день вычитала. А так и до этого кучу раз звонила и после узвонилась вся. Прошли по квартирам, расспросили всех, а соседи обкак... рассказывать- все глазки выпучили и ничего не видели- ничего не слышали. Хотя все в курсе и что варят в подъезде и что продают по ночам, а тогда вообще днем спокойно торговали наркотой этой и это уже позже стали только по ночам с 12 до 4 утра торговать. И шприцы все соседи по утрам в подъезде видели, а все заткнулись и промолчали. Участковый вообще мне сказал заткнуться и что я ничего не видела и ничего не слышала, мол показалось мне- бабки соседские сказали, что он с ними из одной кастрюли жрет. Приехавший оперуполномоченный из  отдела по борьбе для отчета повторил мне дословно слова участкового. Пригоняли еще для виду- думаю для меня именно 3 мальчиков постоять под окнами у меня. Они так открыто стояли, озираясь несколько часов, что над ними даже старушки посмеялись- всех нариков спугнули ненадолго. Мне чуть ручкой не помахали. Звонила еще и встречалась с помощником депутата- он тоже этой ловлей занимается- у них там группа. 2306-206- " живи и борись " называется. В инете про них инфа есть. Тоже все выслушал, записал и сказал, что набьют, напугают, если выловят и все. А что они еще могут сделать? Тоже самое сказали и 267-0001. Ловят, пальчиком грозят и отпускают- нет таких законов, чтобы наказывать их сильно. А те, что варят, так они все под охраной нашей доблестной полиции. Бывает, что ловят наркоторговцев и садят, но только если они не угодили им чем-то, т. е свои разборки. Наши наркоторговцы тоже им платили и те их прикрывали. И сейчас так же варят и торгуют. И наркоманов мы этих сколько видели- подростков жалко- зомби какие- то. Приползают, глаза невидящие- они их опускают все время или отворачиваются, поношенные какие-то, худенькие. Один по телефону говорил пока мы ключи в подъезд искали в сумке и твердил все , что дерьмово ему. Второй бегал , круги наматывал вдоль подъезда. А девченочка еле сидела на заборчике из прутиков и чуть не падала с этого насеста. Мрачное такое зрелище было. Не знаю живы ли сейчас- это прошлым летом видела . Ждали когда доза сварится. И других нариков рядом много кружится часто. Раньше такое и не замечала а теперь вот пришлось- дико все это и страшно. А сделать ничего не могу- сколько месяцев взывала о помощи в полицию и тд. Нашла еще телефон 230-62-00 про наркотики сообщать. 777-47-25- всероссийское движение по борьбе с наркоманией. Но не верю больше ни кому- продано все там и такое крутится.
Сообщить модератору   Записан
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #132 : 24 Апреля , 2015, 16:29:28 »

не поленитесь, опишите все это как письмо путину на его сайта- пойдет движуха.
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
Rfnthbyf$
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #133 : 25 Апреля , 2015, 06:29:09 »

не поленитесь, опишите все это как письмо путину на его сайта- пойдет движуха.
вы неправильно оценили приоритеты- не если не поленитесь, а если наплевать на жизнь моей семьи- моей дочи, мою и мужа. Вся эта шобла в курсе кто на них жаловался и пригрозили мне, что прибьют, если не перестану стучать на них
Сообщить модератору   Записан
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #134 : 25 Мая , 2015, 23:11:40 »

не поленитесь, опишите все это как письмо путину на его сайта- пойдет движуха.
вы неправильно оценили приоритеты- не если не поленитесь, а если наплевать на жизнь моей семьи- моей дочи, мою и мужа. Вся эта шобла в курсе кто на них жаловался и пригрозили мне, что прибьют, если не перестану стучать на них

да уж...сочувствую
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 03:08:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv