Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
борьба с наркоторговлей!!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4172



Награды
« Ответ #45 : 30 Марта , 2013, 22:33:39 »

Буду обращать внимание
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #46 : 30 Марта , 2013, 22:48:01 »

Вот я подумала, может "адресса-пароли-явки" лучше в личку писать?  не будет ли такая открытая информация пособничеством в распространении наркотиков?  :idiot2:
Балончики стоят от 150-190руб
Сообщить модератору   Записан


гнк Челябинск
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #47 : 30 Марта , 2013, 23:01:57 »

да, пожалуйста пишите в личку, если есть конкретные адреса!
Сообщить модератору   Записан
ALISA_74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109



Награды
« Ответ #48 : 30 Марта , 2013, 23:35:48 »

почитаю
У меня у мамы полный подъезд наркоманов) прям из аптеки сразу в подъезд, кругом шприцы, ужас какой-то  :sad:
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #49 : 31 Марта , 2013, 01:26:25 »

http://sl**o-vo.ru/obshchestvo/spays-boy
http://www.me**diazavod.ru/articles/128462
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #50 : 31 Марта , 2013, 01:43:18 »

Я конечно оч извиняюсь, вот московский сайт
http://www.lega**lka.ru/
если уж там не борются... :cry:
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
гнк Челябинск
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #51 : 31 Марта , 2013, 17:04:17 »

Дело то добровольное, борются не борются, какая разница? Вас то всех это устраивает? мы и создали это движение, потому что нам не безразлично! У нас так принято, что есть органы которые этим занимаются, вот пусть они и расхлебывают! А гражданский долг? Президент не прилетел на какое-нибудь событие (катастрофа, митинг или еще что-то важное и волнующее общество)-он плохой, а когда ему страной править, если все время в разлетах? Так и с правоохранительными органами, представьте сколько дел в производстве у одного следователя (100-300), когда он успеет их раскрыть, когда он разнесет запросы по всем инстанциям и когда ему ответят на них? когда он всех допросит? Мы должны помогать, а не жаловаться... Я занимаюсь предпринимательством, у меня тоже не хватает времени на сон и семью, но я считаю, что ради прекрасного будущего своего ребенка нужно объединиться и жертвовать всем, если сейчас продают такими способами наркотики, что дальше? Вчера опять ребенок принес спайс, нашел в сугробе, 2 раз за неделю... эти уроды страх потеряли...     
Сообщить модератору   Записан
kontus
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 271


Награды
« Ответ #52 : 17 Мая , 2013, 12:04:48 »

Полиция не то что хочет или не хочет, просто эти надписи появляются чуть ли не каждый день! Цель нашего проекта изначально началась с борьбы именно легких наркотиков. употребляют их в основном молодежь от 16 до 24 лет. Мы приглашаем всех желающих мужчин, которым не безразлично будущее детей, принимать непосредственное участие в рейдах. вк мы получаем очень много инфы о точках продажи и сборищ наркоманов. Давайте действовать сообща, только такими способами мы сможем поймать тех кто пишет и продает. Наши цели не набить количество участников в группу, а объединить здоровую, разумную нацию. 
читая тему сложилось ощушение зачистки кем то территории под себя. Каким образом не нарушая закон вы можете бороться с наркоторговцами? вы не имеете право задерживать кого либо, ограничивать его перемещение. Вы даже закрашивать законно таблички не можете так как это тоже хулиганство. Хотите славы Ройзмана? Создайте фонд, создайте совместную работу с ГНК, разверните пропаганду, сделайте телефон горячей линии и тд. Вот объясните мне если не сложно - вы видите что кто то делает или ищет закладку, какие ваши действия дальше? Вы бьете, или вы читаете лекцию, или еще что? Я терпеть не могу наркоманов, но и не одобряю таких вот общественников с непонятной целью. От того что вы поймаете 2-3 закладчиков для города не изменится ровным счетом ничего. Самый страшный удар для торговцев спайсами и прочей дрянью это материальные потери. Заключите соглашение с киви кошельком, и сдавайте им все номера торговцев спайсом, они их будут блочить. Значит тем придется каждый раз создавать новый кошелек, а значит делать новую рекламу. 2-3 раза сделают и устанут.
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #53 : 17 Мая , 2013, 12:44:49 »

На рынке в Ленинском райное, на Дзержинского, в овощном киоске продают пакетики с зеленой пылью. Не знаю, трава это или еще что. Открыто, не стесняясь.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #54 : 21 Мая , 2013, 11:56:23 »

Мне счас смс пришла про легальные миксы, оптом и в розницу... С ссылкой на сайт и номером телефона
И на остановке Шершни, в сторону центра, на белом столбе черной краской Соли и телефон
Сообщить модератору   Записан
Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #55 : 21 Мая , 2013, 19:35:08 »

в течение последнего месяца на нашей личной практике - обращение в организацию "ГНК Челябинск" и полицию с заявлением о размещении надписи подобного рода ни к чему по факту не привело, надпись закрашиваем своими силами, все развели руками, никаких действий не принято и как этого избежать в дальнейшем тоже никаких рекомендаций не дано  :sad:
Сообщить модератору   Записан

Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #56 : 22 Мая , 2013, 02:26:18 »

вчера поехала другой дорогой - обнаружила огромную надпись о солях, направленную прямо на школу, где учится моя дочка. тоже хочу закрасить.

Иван-да-Марья, вы чем закрашиваете?
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #57 : 22 Мая , 2013, 06:39:04 »

Да уж... :(. Я кучу объявлений видела про соли, особенно на ЧТЗ. Но как-то и не связывала их с наркотиками :(
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #58 : 22 Мая , 2013, 06:51:45 »

Я старая,древняя бабка.... Ни разу не вдела рекламы солей и прочей дряни. Мама в детстве мне объясняла,что на заборе читать нельзя. Вот и не читаю. Но если это так, то это ужасно. Буду смотреть.
Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #59 : 22 Мая , 2013, 06:56:53 »

Девочки, а что за соли? Я похоже тоже древняя))) даже не знаю, что это........
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:48:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv