|
sampolina
|
 |
« Ответ #1305 : 26 Апреля , 2013, 22:34:28 » |
|
timma,да, каши безмолочные и смесь тоже безлактозную либо на основе сои (если на казеин реакция).
|
|
|
|
|
ЮвИ
|
 |
« Ответ #1306 : 26 Апреля , 2013, 22:36:24 » |
|
Девочки, спасибо за поддержку. Мне вот интересно, а второй анализ тоже 7 месяцев делать будут? (((. То, что диагноз ошибочный, я уверена, т. к. такую клинику пропустить невозможно, да и на этапе мы лежали, там их на все-все-все проверяли. Просто представить страшно, что у кого-то этот диагноз может быть настоящим, а результат будет идти 7 месяцев...
|
|
|
|
|
ЛЬВИЦА29
|
 |
« Ответ #1307 : 26 Апреля , 2013, 22:51:14 » |
|
Нани,нет не была у него, завтра звонить буду ему. airishana,я писала быстро, особо не вдавалась профессорша она или кандидат наук. Щас подняла ее заключение, да, кандидат наук. Это картину не меняет. Я рассказала о нашей ситуации, к тому чтобы мамочки были бдительными, и про сто раз проверяли диагнозы!
|
Рекламу надо согласовывать с модераторами, иначе бан.
|
|
|
|
M@mo4k@
|
 |
« Ответ #1308 : 26 Апреля , 2013, 23:09:15 » |
|
У нас тоже пунктом наначения служил пульт )))) и книжки, а теперь ко всему новому что появляется в поле зрения - включает вторую скорость и с радостным визгом ползет
дадада...у нас так же)))) ЛЬВИЦА29,как так??? что значит снимки были не верные? я в шоке...так до инфаркта довести можно. поздравляю, что все обошлось! birKa,какая замечательная, веселая девчушка))) я глядя на нее тож заулыбалась.
|
|
|
|
|
birKa
|
 |
« Ответ #1309 : 26 Апреля , 2013, 23:25:07 » |
|
M@mo4k@,))) спасибо))
|
|
|
|
|
birKa
|
 |
« Ответ #1310 : 26 Апреля , 2013, 23:27:20 » |
|
У нас тут проблема нарисовалась. Уже неделю пытаюсь собрать мочу на анализы. Но она так быстро писиет после пробуждения, я даже не успеваю подмыть, не то что мочеприемник прилепить))) Как быть-то? Это ведь не ляля уже, как в месяц, лежать не заставишь)) Еще и кровь сдавать, бррр
|
|
|
|
|
Юлён@
|
 |
« Ответ #1311 : 26 Апреля , 2013, 23:30:57 » |
|
Вот и я добралась до компа))) погода мерзкая лялька моя реагирует на дождь я заметила - сама не своя воет ноет и не спит нифига, пап её еле уложил спать вечером пока я ходила в поликлинику относила справку на детское питание. Сегодня Диана встала у опоры, давно уже приноравливалась, а сегодня подползла ко мне и цепляясь за диван встала, да так ровно и чётко, что я в приятном шоке оказалась. А до этого днём на высокие игрушки пыталась добраться стоя на коленках)))) Короче она за 1 месяц решила всё-всё успеть и наверстать, а ведь я сознательно не учила её ползать и вставать, ждала когда она сама дотукает и поймёт что к чему. В итоге села - освоила за 5 дней уже чётко сидела как йог, 2 дня на учение ползанью - теперь только пятки сверкают, откликается на имя Диана (макс в 5 мес начал понимать что его зовут, а тут видимо имя сложное оказалось), и дня 3 пыталась освоить как вставать, понимает когда говорю ползи ко мне - ползёт))) так прикольно. Так глядишь бегать будет не успеваю за ней! понаписали пойду читать что пропустила я...
|
|
|
|
|
Юлён@
|
 |
« Ответ #1312 : 26 Апреля , 2013, 23:44:50 » |
|
Малышей Ксению, Тасеньку, Всеволода, Коляшу и Максимку с датками! Расти здоровыми и радовать новыми открытиями)))) :пятачок с шариком:
Нани, вас с поползушками))) они всё таки такие прикольные когда ползают, доча тоже начинала с дотягиваний за игрушками))))) подтягивалась на носочках, не понимала, что сгибать и толкаться надо, потом вдруг поняла и стала уже нормально ползать
ЛЬВИЦА29,поздравляю с хорошими новостями! да их проверять раз по 10 надо, я поэтому в основном такая черепаха не спешу делать выводы, мне в 1 беременность хватило этих непонятных диагнозов на ровном месте
|
|
|
|
|
VAV85
|
 |
« Ответ #1313 : 26 Апреля , 2013, 23:54:21 » |
|
birKa,классная именинница!!!! Нам тоже надо анализы сдать брррр))))
|
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
|
|
|
|
VAV85
|
 |
« Ответ #1314 : 26 Апреля , 2013, 23:55:35 » |
|
Юлёнк@,с умелками вас!!!! Шустренькие вы!!! так быстро и побежите не заметите))) вот раз и начала все делать, еще раз убеждаюсь нет стандартов, под которые нужно ребенка подгонять!!!
|
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
|
|
|
|
M@mo4k@
|
 |
« Ответ #1315 : 27 Апреля , 2013, 00:38:50 » |
|
Юлёнк@,Диана молодец))) поздравляю с умелками) у нас тоже получилось за неделю умеем ползать, сидеть, вставить на колени у опоры и встали на ножки в кровати))))
|
|
|
|
|
Нани
|
 |
« Ответ #1316 : 27 Апреля , 2013, 08:16:36 » |
|
Доброе утро всем! birKa, какая именинница шкодная хохотушка! и антураж такой шикарный!!))) (вчерась что-то не успела написать вам))) ЮвИ,у меня у старшей такое было,получили конверт спустя неделю после выписки, а там такое, кровь пересдали, ттт все обошлось.
ой, я наверно не на тот анализ подумала. нам какой-то дома делали сразу по приезду из роддома. такая бумажка с кружочками, да? timma, может сдать анализ? у нас тоже непереносимость лактозы неожиданно выявилась. sampolina, спасибо! Юлёнк@, спасибо! и вас с умелками разными!!! как все приходит неожиданно)))
|
|
|
|
|
|
Нани
|
 |
« Ответ #1317 : 27 Апреля , 2013, 08:18:43 » |
|
У нас тут проблема нарисовалась. Уже неделю пытаюсь собрать мочу на анализы. Но она так быстро писиет после пробуждения, я даже не успеваю подмыть, не то что мочеприемник прилепить))) Как быть-то? Это ведь не ляля уже, как в месяц, лежать не заставишь)) Еще и кровь сдавать, бррр
да никак не быть))) подмыть, надеть приемник и все)) мы тоже писием после ночи когда подгуз снимаем, что ж теперь? по-другому никак))) не скажешь же "подожди, не писий")))
|
|
|
|
|
|
Нани
|
 |
« Ответ #1318 : 27 Апреля , 2013, 08:20:05 » |
|
а я опять неожиданно вспомнила про подтверждение очереди в садик)) все! в понедельник надо срочно ехать!!!
|
|
|
|
|
|
VAV85
|
 |
« Ответ #1319 : 27 Апреля , 2013, 08:32:23 » |
|
Нани,а мы давно подтвердили.))) А мы сегодня ночью плохо спали((( уфффф
|
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
|
|
|
|