Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 116 117 [118]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Михаил Казиник. Встречи с детьми Челябинска
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irish
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 369


Награды
« Ответ #1755 : 07 Апреля , 2015, 15:50:37 »

Пока мы обсуждали 3 дня (пт, сб, вс).
Навскидку - 14,15, и 16 августа, либо на неделю позже. Но, мне кажется, лучше в первой половине, вдруг уже холодать начнёт.

Мне тоже август не очень нравится. Лучше бы в сентябре, но, думаю, в сентябре мы можем не вписаться в расписание. Там наверняка начнутся концерты.
Сообщить модератору   Записан
Sheila
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #1756 : 07 Апреля , 2015, 16:14:42 »

Irish, меня указанные Вами даты устраивают. А по поводу похолодания - мне кажется это не страшно, зато народа наверное ближе к сентябрю будет побольше. 3 дня для меня тоже хорошо. Так что можно считать, что мы наметили себе это событие в расписании :)
Сообщить модератору   Записан
Irish
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 369


Награды
« Ответ #1757 : 07 Апреля , 2015, 16:49:27 »

мы наметили себе это событие в расписании :)
отлично!
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #1758 : 07 Апреля , 2015, 17:23:08 »

Пока мы обсуждали 3 дня (пт, сб, вс).
Навскидку - 14,15, и 16 августа, либо на неделю позже. Но, мне кажется, лучше в первой половине, вдруг уже холодать начнёт.

Мне тоже август не очень нравится. Лучше бы в сентябре, но, думаю, в сентябре мы можем не вписаться в расписание. Там наверняка начнутся концерты.
жаль, что выбраны эти даты... мы в середине августа традиционно на море...
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #1759 : 08 Апреля , 2015, 01:23:01 »

Мы точно пас
Сообщить модератору   Записан
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #1760 : 08 Апреля , 2015, 13:26:01 »

Все-таки интересует ценник (хотя бы приблизительный)
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #1761 : 27 Апреля , 2015, 20:47:21 »

"КАК СОЗДАТЬ В СЕМЬЕ ТВОРЧЕСКУЮ ОБСТАНОВКУ"
Михаил Казиник Вебинар 28 апреля 2015 года в 22:00
У вас родился потрясающий, светлый, глубокий ребёнок, он творческий и неповторимый. И очень важно не растерять его дар. А для этого самим стать достойным ребёнка, быть творческими родителями.
Как привнести в свою повседневную жизнь творчество?
Дополнительная информация: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=632&t=7651173 — в городе Стокгольм.

Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #1762 : 11 Мая , 2015, 14:43:10 »

Хочу написать отзыв о книге Казинника. Как только книга оказалась у нас (и дочери к тому же в школе удалось взять автограф у МС), мы ее сразу же начали читать по вечерам перед сном. Скажу честно, местами книга показалась мне сложноватой для нашего возраста (7,5 на тот момент), мне приходилось останавливаться, пояснять что-то упрощенно, дополнять. Пару раз я предлагала дочери отложить книгу на более старший возраст, но она настойчивая, говорила, что надо дочитать до конца, тем более с автографом-то! И вот мы ее дочитали и убрали, чтобы еще раз перечитать позднее, через год-два-три. На этих выходных мы ездили в другой город в гости. Попросила дочь сфотографировать меня на фоне реки. Объяснила, как меня надо сфотографировать. Она меня щелкнула один раз и кричит: "Мама, подожди, я сейчас тебя еще по-своему сфотографирую. Я тебе божественную пропорцию сделаю!". Люди вокруг уставились на нее, место людное. Я, честно, была поражена. Это точно из книги, прошло около полугода, мы об этом больше не говорили!!! Она не только вспомнила, но и применила. А мне казалось, что все это немного пока сложновато для нее и влетает в одно ухо, а вылетает из другого. И пару месяцев назад я слышала, как она с умным видом втирала брату: "Гениальность, Данил, это прежде всего парадоксальное мышление, мысли нестандартно!":))))) Это тоже совершенно точно из книги.

Я собственно к тому, что иногда нам кажется, что дети не готовы к чему-то, еще не могут усвоить, переварить, но однако же! И ведь без повторений там каких-то и зубрежек....Удивительно это и прекрасно!
Сообщить модератору   Записан
Sheila
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #1763 : 01 Июля , 2015, 23:50:26 »

Irish, что-то нет новостей о летней школе. Будет? Мне бы знать, а то надо бы август распланировать
Сообщить модератору   Записан
Vesper
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #1764 : 09 Июля , 2015, 10:19:46 »

Продам книгу Михаила Казиника "Тайны Гениев-2, или волновые пути к музыке" с аудиоприложением на 2-х аудиодисках, первое издание, 2010 год, 700 рублей. Книга в идеальном новом состоянии.
« Последнее редактирование: 09 Июля , 2015, 10:35:18 от Vesper » Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #1765 : 31 Января , 2016, 14:58:33 »

Девочки, кто еще не приобрел для деток маленьких- купите обязательно!



Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки! Эти диски для вас и ваших детей!

Остановите ненадолго свой бег, присмотритесь к ним, загляните им в глаза! Они - удивительные! Постоянно говоря афоризмами, они, как бы играют словами, играют звуками. Такими их создала Природа. Ваша же задача не только воспитать их, но главное - постараться не испортить, не погубить то великое, что в них заложено. Один из помощников, а, может бить, даже самый главный помощник - музыка. Потому что Музыка - это язык неба. Это язык Света. Это язык Гармонии.

Мы записали эти диски для трех, четырех, пяти.. (дальше можно продолжать сколько угодно) шести, семи, семнадцати и двадцатилетних детей - для всех, навсегда остающихся детьми, в лучшем смысле этого слова. Потому, что Великая музыка - это Детство человечества. Это вечная радость познания.

Когда вы впервые поставите эти записи ребенку, не смущайтесь, если он продолжит играть с игрушками, не удивляйтесь, если он вдруг слезет с дивана, куда вы его усадили слушать, и отправится куда-то по своим делам. У детей есть особое качество - восприятие информации на многих уровнях одновременно.

Вы уже не раз замечали это. Например, вы разговариваете друг с другом, а ваш ребенок, находясь достаточно далеко от вас, играет с игрушками, изображая автомобиль или самолет. Вы уверены, что ребенок вас не слышит, и обсуждаете что-то совершенно неподходящее для детских ушей. И, вдруг, через какое-то время, может даже на другой день, говорит: "Мама, а почему ты сказала папе...". Выяснилось - не слушал, но ведь слышал, все слышал и запомнил наш маленький гений! Не забывайте о том, что у ребенка намного больше каналов восприятия, чем у взрослых. Это только взрослый должен сидеть, уставившись на говорящего или музицирующего, чтобы внимать ему до самой глубины. Ребенок может воспринимать все, играя. Потому, что самая главная идея искусства это игра. Мы уверены, что ваш ребенок воспримет должным образом содержание этих дисков. Ведь это - путь к будущей Великой Музыке, которая должна сопровождать его на протяжении всей жизни.

Здесь нет известных и популярных произведений, которыми обычно заполняют диски для малышей. Герой диска - музыкальная интонация, своего рода кубики, из которых строятся дома и города. Именно преобразования мелодии, интонации, мотива, смена гармонии и есть то начало, которое позволит, взрослея, осознать принципы музыкального дыхания, строительства. Музыка - питание мозга, путь к научному и художественному мышлению. Мы писали этот диск с огромной радостью и надеемся, что энергия нашей радости передастся Вам и Вашему ребенку.

© Михаил Казиник
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1766 : 31 Января , 2016, 16:43:47 »

   Что-то не приезжает Михаил Казиник в Челябинск.
Сообщить модератору   Записан

Lorena84
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #1767 : 31 Января , 2016, 18:31:59 »

БлАндинка, а где такие диски можно купить?
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #1768 : 31 Января , 2016, 18:37:12 »

Lorena84, можно заказать на его личном сайте
ТУТ

диски
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Страниц: 1 ... 116 117 [118]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:05:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv