Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Суворовское училище в Екатеринбурге.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #30 : 25 Апреля , 2013, 09:22:53 »

Наталина, ваши родственники задроты! :)
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #31 : 25 Апреля , 2013, 10:18:52 »

даша84, обалдеть, вот это "мама не приняла" ((
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #32 : 25 Апреля , 2013, 10:20:04 »

Наталина, ваши родственники задроты! :)
Согласна)))
Сообщить модератору   Записан
LP
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #33 : 25 Апреля , 2013, 21:41:48 »

даша84, спасибо за твое мнение. Вот и меня гложет сомнение, что нам будет легко друг без друга :-( Хотя, ты-то девочка, а он-то мальчик
Я-то, конечно, ребенка приму обратно, если что, ну а вдруг ему там будет сильно хорошо?
В общем, хочется еще отзывов )
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #34 : 26 Апреля , 2013, 10:37:43 »

LP, мальчики более к маме привязаны. не знаю
Сообщить модератору   Записан

LP
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #35 : 26 Апреля , 2013, 22:23:52 »

даша84, а как там у вас коллектив был? Одни девочки или смешанный? Там новый класс собирали? Или в уже сложившийся ты пришла?
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #36 : 27 Апреля , 2013, 10:02:45 »

обычная школа. класс только набрали. в своей школе у меня была уже своя репутация и авторитет-тут все по новой пришлось заслуживать. меня хотели даже в более сильный класс перевести. но тут дело было не в школе. дело было в разлуке с семьей и чужом городе
Сообщить модератору   Записан

LP
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #37 : 27 Апреля , 2013, 13:01:49 »

даша84, спасибо, добавили аргумент 'против' )) я с сыном обсуждала, рассказывала, что и как будет, хотела, чтобы он сам определился. Он говорит, ему всё равно, отправляйте, куда хотите ( Вот и не знаю, что делать.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #38 : 27 Апреля , 2013, 13:16:25 »

LP,что значит отправляйте? думаю он обиделся. не раньте ребенку душу-потом аукнется. я своего ребенка точно не отдам никуда и никому. я в области живу-уже думаю что для поступления в ВУЗ нам придется переехать в Челябинск. при этом я понимаю что у ребенка должна быть и личная жизнь
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #39 : 27 Апреля , 2013, 18:10:06 »

Он говорит, ему всё равно, отправляйте, куда хотите ( Вот и не знаю, что делать.
имхо, это самый главный аргумент против.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #40 : 27 Апреля , 2013, 23:24:07 »

Девочки, вы чего все такие злые то??? Человек просто спросил конкретного совета....и тут налетели все.
Да, все больше сомневаюсь в дружелюбии форума(
Согласна. Человек спрашивает про училище, а не просит совета как наладить отношения в семье.
а жаль
начать бы как раз с семьи
Северозападная, я тебя цалую!!!!!!!!! я тож злая! и тоже мужа бы сослала явно дальше Еката :D а сыночка нехай и дальше на домашних харчах пухнет :D
считаю, что подстраиваться должен тот, кто пришел в семью. если была семья мама + сын, то подстроиться под их уклад должен пришедший муж. ну и потом тихонько менять ситуевину и налаживать контакты, а тупо отослать..... ну тогда контакт последний будет потерян
приедет парнишка после окончания данного заведения и нафиг всех посылать будет. он повзрослел без взрослых и всякие мамки и чужие дядьки ему не указ.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #41 : 27 Апреля , 2013, 23:29:16 »

Он говорит, ему всё равно, отправляйте, куда хотите ( Вот и не знаю, что делать.
имхо, это самый главный аргумент против.
мое сердце в этот момент бы треснуло пополам
я б не то, что на форуме не могла сидеть.... вообще наверно уже не сидела бы

LP,мой вам добрый совет, наладьте отношения с сыном. возможно уедьте куда-нибудь на базу вдвоем. просто поговорите несколько дней. посвятите ему время. он подросток. ему и так трудно, еще ваши размолвки домашние. имхо вы его теряете.
редко меня форумские истории за живое задевают. а тут..... искренне жалею парнишку
мужу заткните рот. простите за резкость, но наверное он не правильно общается с ребенком. прежде, чем понять как надо правильно, надо остановиться и какое-то время просто ничего не делать.
желаю вам скорее все разрулить!

Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
LP
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #42 : 28 Мая , 2013, 14:51:23 »

Удивительно, месяц назад писала большой ответ, а он куда-то делся :|
Сообщить модератору   Записан
LP
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #43 : 28 Мая , 2013, 15:09:46 »

Теперь по существу )
Вчера в училище был день открытых дверей, съездили, посмотрели, сдали документы.
Впечатления разнообразные ))
С одной стороны, условия там очень даже приличные, здание огромное, территория тоже, везде чисто и красиво. С другой стороны, казарма она казарма и есть.
У ребят еще идут занятия, с 3 июня еще на две недели обязательная летняя школа. 5-6 классы нам вчера не попались, ребята постарше выглядят вполне довольными жизнью.
Конкурс большой, конкретнее не сказали, но желающих действительно много. Сейчас разрешили принимать документы и допускать до тестирования всех желающих, поступят, конечно, в первую очередь льготники: дети и внуки военнослужащих и сироты. Детям платят стипендию, каждые выходные отпускают домой. Каждому выдают ноутбук для занятий, подключен интернет, но открыты только сайты для подготовки реферата, например. Никаких одноклассников и прочего, скайпа тоже нет.
Две больших столовых. Малышам накрывают официанты, старшие сами берут еду на раздаче.
Сообщить модератору   Записан
LP
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #44 : 28 Мая , 2013, 15:22:42 »

В приемной комиссии сказали, что тестирование возможно, будет в Челябинске, если из нашего города будет много желающих поступить. В том году было много, проводили на территории ЧВАКУШа ) В поликлинике, где проходили комиссию, врачи сказали, что в этом году много ребят проходят комиссию для поступления именно в суворовское училище.
В общем и целом, мы настроены поступать, а там видно будет :-)
Говорят, очень много ребят отсеивают на психологическом тестировании.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 21:23:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv