Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школы Копейска
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irinamum
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #105 : 23 Января , 2015, 12:57:19 »

Девочки, кто что может сказать про школу №7? Скоро переезжаем в район этой школы. Какие там учителя, обстановка(ремонт итд итп).
Сообщить модератору   Записан

JyliTortiki
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 76


Награды
« Ответ #106 : 25 Января , 2015, 20:48:21 »

Девочки, кто что может сказать про школу №7? Скоро переезжаем в район этой школы. Какие там учителя, обстановка(ремонт итд итп).
Школа говорят  сейчас поднялась, вроде как на хорошем счету в городе. А по поводу учителей не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Irinamum
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #107 : 26 Января , 2015, 09:13:16 »

JyliTortiki,спасибо
Сообщить модератору   Записан

ciklop
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Копейск


Награды
« Ответ #108 : 26 Января , 2015, 10:12:31 »

Irinamum, мы в 7 школе учимся. Всем довольны
Сообщить модератору   Записан
Надя.ru
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #109 : 27 Января , 2015, 10:08:37 »

Девочки, про 6 школу кто-нибудь может что-то подсказать?Интересует начальная школа, может кого-то посоветуете из учителей.Нам в 2016 году в 1 класс.
Сообщить модератору   Записан
Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #110 : 27 Января , 2015, 10:53:52 »

Надя.ru,мы учимся. Заканчиваем  4 класс. Преподавателя нашего советовать не буду, разочаровала она меня. Школа сама по себе нормальная. Поборов нет. Но все ж зависит от классного руководителя, особенно в начальной.
Сообщить модератору   Записан

Elena L
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #111 : 27 Января , 2015, 22:33:41 »

lana! Добрый вечер! Мы тоже идём в 48 школу, и нет ни какой информации по  учителям и программе. У вас уже появились новые познания в этой сфере????Поделитесь пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Elena L
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #112 : 27 Января , 2015, 22:43:14 »

Девочки может у кого-то появилась информация?
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #113 : 29 Января , 2015, 18:38:25 »

СветаКонфета, а я вас узнала теперь в живую, увидела в школе в прошлую пятницу с дочкой маленькой)))
Наф@ня, мне тут свекровь сказала, что вы с моей золовкой(ее дочерью) в одном классе учились))
Сообщить модератору   Записан

ПодснежНИК
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


8-909-071-8086


Награды
« Ответ #114 : 30 Января , 2015, 01:43:04 »

Девочки у кого дети ходят в 48 школу. По какой программе занимаетесь? И кто учитель? Дочку буду отдавать в 48. По какой то там программе усиленной (начальная школа). Если у кого то дети занимаются расскажите в чем разница этих программ, как успеваемость ребёнка).

lana!, моя дочь ходит в 1ый класс в 48 школу, учитель Анашкина Ольга Валерьевна :smitten:. Программа у нас профессора В.И. Жохова из Москвы. Он сам бывает в Копейске, проводит лекции для учителей, консультации, отслеживает уровень преподавания по своей программе.

Было конечно страшновато :shock: по-началу, вдруг ребенок не осилит такой уровень.... А уровень, надо сказать, приличный: готовят самодостаточных, активных, раскрепощенных самостоятельных учеников, будущих студентов (поэтому наверное и называется программа "университетская"). Но, к нашему великому :mrgreen: счастью, ребенку в школе нравится, ходит с удовольствием, в этом конечно и заслуга преподавателя - дети её любят (их у нас в классе 33!!! :crazy2:).

В ноябре, на родительском собрании, Ольга Валерьевна объявила, что наши дети закончили  :shock: программу 1го класса по традиционной системе!!! Они все без исключения уже умели хорошо читать, писать прописными буквами, складывали и отнимали 2значные числа, в то время, как дети, занимающиеся по обычной программе, в нашей же школе только изучали алфавит и обводили  :лялька плачет: буквы по пунктирам в тетрадках. Сама учитель говорила нам, что ни за что на свете не вернулась бы к старой системе образования после Жоховской.

Интересен факт, что дети начинают писать только механическими карандашами PILOT, а смысл в том, чтобы они учились регулировать силу нажима при письме, т.к. при сильном давлении стержень карандаша бесконечно  :tickedoff: ломается (0.5 мм толщиной) и хочешь не хочешь, а приходится стараться, чтоб он не ломался. Получить от учителя настоящую ручку (тоже PILOT, т.к. форма корпуса у карандаша и ручки одинаковая и рука ребенка уже привыкла) это настоящее :ура: счастье для детей) Моя дочь получила её только в середине января!

Сейчас мы проходим неравенства (больше/меньше), действия сложения и вычитания с 3хзначными числами, скоро будем изучать таблицу :crazy2: умножения. По письму нам недавно выдали учебник, ничего специально мы не покупали.
Оценки нам не ставят, только "Умница", "Молодец" или "Огорчила", если совсем плохо, и наклейки в тетрадки, как награда)))
Уже изучили время, считали деньги, сейчас учатся узнавать температуру по градуснику (на изображении)

Мне, как маме, программа проф. Жохова очень  :smitten: нравится, жаль только,что рассчитана она на 4 года, т.е. только начальная школа, а в 5м классе по Жохову проходят только математику.

Вот мое ИМХО на эту тему. У кого будут вопросы - пишите, чем смогу помогу.
 
Да, чуть не забыла) Сама школа мне нравится, не шикарная, но уютная, чистенькая, в столовой кормят хорошо и вкусно, хотя моя капризуля ест только выборочно. В этом году школе исполняется 50 лет! В связи с этим родителям было предложено :idiot2: сделать "50 подарков школе", т.е. поставить в школе 50 окон... :shock:. С нас собирают по 700 руб. или по возможности, строгой обязаловки нет. Но у нас в классе все отнеслись как-то ответственно - собираем как можем. :cry:

Ещё такая есть "фишка" у нас - родители завели страничку ВКонтакте, специально для общения нашего класса и классного руководителя. Там мы спрашиваем домашние задания, если ре  :не знаю: забыл или потерял его), договариваемся  о внеклассных  :пятачок с шариком: мероприятиях, выкладываем фотки с них, узнаем расписание или новости класса. Очень удобно! ;)

Про учителей знаю не много, нам нравится наша Ольга Валерьевна, она молодая, находит контакт с детьми. Ещё знаю хвалят Гетто Ольгу Михайловну, педагог со стажем, она тоже по Жохову преподает. Если вам нужна информация о том, кто будет набирать первые классы в 2015 году - могу узнать в школе, но характеристики на учителей, сами понимаете, мне никто не даст) :coolsmiley:
Удачи вам в выборе школы и педагога!  :рай:

PS: выступление В.И. Жохова
Инсит про Жохова
Первоклашки 2014 (нажмите "пропустить рекламу")
Сообщить модератору   Записан



[url=http://nick-name.ru/nickna
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #115 : 30 Января , 2015, 22:02:47 »

Блин, потащились на подготовишку сегодня, а там карантин. Нет, чтоб посмотреть на сайте. На сайте нет информации, кстати.
Сообщить модератору   Записан

почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #116 : 30 Января , 2015, 23:11:30 »

Блин, потащились на подготовишку сегодня, а там карантин. Нет, чтоб посмотреть на сайте. На сайте нет информации, кстати.
Это в какой школе карантин?
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #117 : 30 Января , 2015, 23:13:38 »

почтиAngel, в 42. Или это только подготовишек касается?
Сообщить модератору   Записан

почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #118 : 30 Января , 2015, 23:21:09 »

почтиAngel, в 42. Или это только подготовишек касается?
Даже не знаю. Наверное, все-таки только подготовишек.
Дети сегодня учились, да и завтра собираются в школу. Никаких объявлений от учителя не было
Сообщить модератору   Записан
С@шенька
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1808


Зима, холода....


Награды
« Ответ #119 : 30 Января , 2015, 23:26:47 »

а нам завтра в школу...тоже не хочется зря идти....и на сайте нет никаких объявлений

Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 22:43:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv