Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как попасть в детский сад если очень-очень нужно...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
♥♥♥ Ми ♥♥♥
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518


Счасть-это просто!Начинается оно с полуметра роста


Награды
« Ответ #15 : 06 Мая , 2013, 10:43:57 »

Кaтрин, нас без прописки даже в поликлинику на учёт не ставят, и если мы по подаем в больницу - нам всё платно идёт - нахождение, еда, медикаменты. В том году с отравлением по пали, нам счёт за 10 дней выписали в 6000 , через бухгалтерию, всё официально.
Сообщить модератору   Записан
♥♥♥ Ми ♥♥♥
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518


Счасть-это просто!Начинается оно с полуметра роста


Награды
« Ответ #16 : 06 Мая , 2013, 10:55:34 »

Кaтрин,Я уже тоже кансультировась, мне сказали, что не имели мне права отказать, поставить на очередь должны были, а вот уже когда до садика дойдёт - тогда да там нужна прописка. Полис не можем получить - нет прописка, там нужна прописка или регистрация.
Сообщить модератору   Записан
♥♥♥ Ми ♥♥♥
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518


Счасть-это просто!Начинается оно с полуметра роста


Награды
« Ответ #17 : 06 Мая , 2013, 10:56:21 »

сейчас узнаю, как принимает руо, и если они мне отказывают - то пусть в письменном виде.
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #18 : 06 Мая , 2013, 10:57:32 »

♥♥♥ Ми ♥♥♥, когда мы до садика дошли, с меня прописку просто спросили, в журнальчик написали, а документальное подтверждение никто не требовал.
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #19 : 06 Мая , 2013, 10:59:22 »

♥♥♥ Ми ♥♥♥, так не просят прописку в страховой компании! У Вас же есть прописка, если и спросят про ребенка - отвечайте, что прописан с Вами и все. Я делала полис ребенку уже дважды и ни разу вопроса не возникло даже. Сходите в Астра-МЕталл на перекрестке Пр.Победы и Молодогвардейцев, все пройдет без проблем
Сообщить модератору   Записан
♥♥♥ Ми ♥♥♥
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518


Счасть-это просто!Начинается оно с полуметра роста


Награды
« Ответ #20 : 06 Мая , 2013, 11:00:56 »

Moonstone, Да я тоже думаю, что можно как то обойти этот вопрос. Мне посоветовали прям к заведующей в садик сходить, но я боюсь... Ни когда с этим не сталкивалась.
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #21 : 06 Мая , 2013, 11:01:33 »

♥♥♥ Ми ♥♥♥, на полис не нужна прописка ребенка! я недавно писала заявление на получение новых полисов всей семье - от меня на детей нужен был только паспорт и свидетельство о рождении, а адрес сами пишете - ну пишите, что с вами прописан - никто не проверит, запросов в ЖЭК они не делают.
Муж вообще писал заявление на полис в Копейске, прописан был в Челябинске.

Мне кажется вы всё усложняете. Сходите сегодня в ближайший офис страховой компании типа Альфа-страхование или Астра-металл. Напишите заявление. Главное, что у вас есть ваша прописка.
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #22 : 06 Мая , 2013, 11:02:57 »

Кaтрин,Я уже тоже кансультировась, мне сказали, что не имели мне права отказать, поставить на очередь должны были, а вот уже когда до садика дойдёт - тогда да там нужна прописка. Полис не можем получить - нет прописка, там нужна прописка или регистрация.

В садике тоже не нужна прописка! У меня сын пошел в садик 2 месяца назад - никто знать не знает, где он прописан! Адрес фактического проживания говорите и всё.
Сообщить модератору   Записан
♥♥♥ Ми ♥♥♥
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518


Счасть-это просто!Начинается оно с полуметра роста


Награды
« Ответ #23 : 06 Мая , 2013, 11:04:32 »

♥♥♥ Ми ♥♥♥, так не просят прописку в страховой компании! У Вас же есть прописка, если и спросят про ребенка - отвечайте, что прописан с Вами и все. Я делала полис ребенку уже дважды и ни разу вопроса не возникло даже. Сходите в Астра-МЕталл на перекрестке Пр.Победы и Молодогвардейцев, все пройдет без проблем
Поехали за полисом.) Я в ленинско когда себе меняла на новый, мне там девушка отказала ребёнку делать, сказала что сначала решите проблему с пропиской.
Сообщить модератору   Записан
♥♥♥ Ми ♥♥♥
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518


Счасть-это просто!Начинается оно с полуметра роста


Награды
« Ответ #24 : 06 Мая , 2013, 11:07:08 »

Девочки! Спасибо Вам больше, столько сил прибавилось, а то я уже совсем руки опустила... Поехали полис пробовать оформить.
Сообщить модератору   Записан
УльянаИвановна
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 655


Награды
« Ответ #25 : 06 Мая , 2013, 11:33:29 »

♥♥♥ Ми ♥♥♥, поддерживаю Катрин, частный садик или няня - слишком затратно в вашей ситуации...
Сообщить модератору   Записан
♥♥♥ Ми ♥♥♥
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518


Счасть-это просто!Начинается оно с полуметра роста


Награды
« Ответ #26 : 06 Мая , 2013, 16:05:31 »

Ура!!!! Нам оформили полис!!!! Меня спросили только ребёнок прописан тоже в ленинском... Пришлось соврать, сказала что да. И нам выписали временный. Съездили встали на очередь. Завтра ещё по пробую по местным садикам по бегать, может смогу как то всё ускорить... Спасибо всем большое за поддержку!
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #27 : 06 Мая , 2013, 17:02:11 »

♥♥♥ Ми ♥♥♥, так в том-то и дело, что говорите, что прописан с вами и всё! никто нигде справки не требует.
через месяц полУчите постоянный полис)

ускорить вряд ли получится, но всё равно узнавайте. Ваш возраст должны в первую очередь распределять.
Сообщить модератору   Записан
УльянаИвановна
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 655


Награды
« Ответ #28 : 06 Мая , 2013, 17:14:00 »

♥♥♥ Ми ♥♥♥, здорово, молодцы!
Сообщить модератору   Записан
♥♥♥ Ми ♥♥♥
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518


Счасть-это просто!Начинается оно с полуметра роста


Награды
« Ответ #29 : 06 Мая , 2013, 21:18:01 »

С садиком тоже решился вопрос, идем 31 мая... через три двора от нас.   Самой не вериться. Всё мои проблемы решились за один день, а тянулись ведь не один год... Сразу скажу с садиком по договоренности,чего и как сама ещё толком не знаю. Помогла мама подруги, она знает всю ситуацию и каким- чудом через знакомых договорилась нас пристроить на лето, а там по смотрим  в очереди мы тоже теперь стоим. Если получиться остаться в этом садике, то останемся. Не знаю тогда что с путевкой делать... Видела объявления куплю,не представляю как это происходит, я бы свою просто отдала - если кому то поможет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:08:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv