timma
|
 |
« Ответ #585 : 15 Мая , 2013, 11:55:32 » |
|
ВеснуSHка, нет еще, завтра должны привезти. Твои ссылки изучаю ;)
|
|
|
|
Lamia88
|
 |
« Ответ #586 : 15 Мая , 2013, 11:55:51 » |
|
Нани, ну на от что все наладится я просто надеюсь ))) а что за Саломоново кольцо?
|
|
|
|
ВеснуSHка
|
 |
« Ответ #587 : 15 Мая , 2013, 11:57:55 » |
|
timma, давай-давай, готовься ;-)
|
|
|
|
Юлён@
|
 |
« Ответ #588 : 15 Мая , 2013, 11:58:51 » |
|
Melinda, несложно) Навешивать надо, но мне жалко было кафель портить, и на повесила на крючок за веревочку (как картины вешают), т.к. когда воду дадут я его сниму и уберу. А все остальное очень легко: вход воды я сделала через душевой шланг (свинтила лейку и шланг привинтила к нагревателю), розетку от стиральной машины используем.
вот ты молодчина! :mrgreen: тоже хотелось бы модель и цену и может фото как это в натуре выглядит, а то я представляю себе кучу труб и проводов и уже боюся))) и уточню - получается любой холодный или горячий кран включаешь а она нагревается например до тёплой? у меня счётчики стоят, неохота переплачивать комунальщикам за подогрев который я сама осуществляю из горячего крана если пользоваться водой))
|
|
|
|
Lamia88
|
 |
« Ответ #589 : 15 Мая , 2013, 12:00:52 » |
|
coffee, спасибо)) Завтра пойдем ко врачу посмотрим сколько прибавили. А то он шилопоп, совсем не сидит на месте, даже на руках начинает руками и ногами дергать.
моя на диване часто просто лежит и на кого то дует и едет :) а вот на руках это все кранты, бежать, бежать, бежать, штаны и то фик наденешь...бешеный таракан :))
|
|
|
|
Lamia88
|
 |
« Ответ #590 : 15 Мая , 2013, 12:02:53 » |
|
ужасти какие показали по рен - игрушки типа развивающие с магнитами в желудок попадают, до операции доходит слипается всё внутри. Наверно из этой же области магнитные конструкторы и подобное, короче детям нафиг такая игрушка не нужна
зачем фигню смотришь? :))
|
|
|
|
Юлён@
|
 |
« Ответ #591 : 15 Мая , 2013, 12:12:22 » |
|
Всем привет! Поздравляю: Евочку с 11 месяцами!!! Тимофея с 9 месяцами!!!  присоединяюсь к поздравляшкам! Здоровья и смелых шажочков))))))))) :пятачок с шариком: K@ti,а я его включаю званный ужин смотреть, а новости я люблю смотреть на любом канале K@ti, Lamia88,но это действительно полезная информация для тех кто решит купить игрушки с магнитами ре, цифры например или просто картинки лепить тоже бывают с магнитами - они отпадывают к холодильнику снизу прилепятся и при уборке не увидишь, а ре съел, родители не заметят до поры до времени. Костик молодец, уже совсем скоро и пойдёт))) бортик не тяни поставь обязательно :играем: лялик уже вырос Kykkk,сочуствую без машинки - без рук это точно. Я каждый день благодарила неизвестного мне человека, который придумал это чудо, когда ре родился. Опять же повод купить новую :) помощницу, если не получится отремонтировать эту
|
|
|
|
Natalis
|
 |
« Ответ #592 : 15 Мая , 2013, 12:13:58 » |
|
привет девочки..мы что то не можем отойти еще от отпуска...спим на пару с сыном как хорьки
|
|
|
|
ВеснуSHка
|
 |
« Ответ #593 : 15 Мая , 2013, 12:17:15 » |
|
Natalis, ну и хорошо, спите - набирайтесь сил!
|
|
|
|
coffee
|
 |
« Ответ #594 : 15 Мая , 2013, 12:28:40 » |
|
Юлёнк@, я выше написала, как подключила и модель. Гор. воду мы просто перекрыли, чтоб нечаянно не включить.
|
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
|
|
|
Lamia88
|
 |
« Ответ #595 : 15 Мая , 2013, 12:29:22 » |
|
Юлёнк@, я как то не задумывалась по поводу игрушек с магнитами, я все как то деревянные хочу, сестра моя нам заказала в закупках деревянного жирафа с лабиринтом, шило мое хорошо перебирает всю эту мелочь :) а вообще, если по чесноку, то такое лучше не смотреть что бы не стать курицей наседкой и не носиться с детьми как с яйцами Фаберже :)
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #596 : 15 Мая , 2013, 12:34:59 » |
|
Natalis, отсыпайтесь!!!! Давай рассказывай что купила?
|
|
|
|
K@ti
|
 |
« Ответ #597 : 15 Мая , 2013, 12:36:49 » |
|
Юлёнк@, спасибо))) Я тоже иногда званный ужин смотрю)))) просто на рен часто всякие страшилки показывают, не люблю их(((((
|
|
|
|
Юлён@
|
 |
« Ответ #598 : 15 Мая , 2013, 12:46:46 » |
|
Lamia88, на мой взгляд лучше смотреть и делать выводы, осторожность не повредит. я деревянные не оч люблю, есть дома только серпантинка и шнуровалка, остальные в основном пластик. Вот сын не играл с серпантинкой, думала зря купили, а доче нравится перебирать колёсики в ней
K@ti, вот я как раз эти страшилки смотрю в основном из-за любопытства, ну и вообще люблю всё такое научное фантасическое :смеется:
|
|
|
|
Maksimianna
|
 |
« Ответ #599 : 15 Мая , 2013, 12:46:55 » |
|
А я где то список опасных игрушек читала. Так там эта магнитная мозаика на первом месте. Мне кажется про них сейчас везде рассказывают. Моя мама не смотрит подобные каналы, только орт в основном, и то где то увидела, что ребенку сделали операцию - вытащили 42 магнита из желудка
|
Максим 26.09.2012 Анечка 08.06.2015
|
|
|
|