Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 65   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Испания
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #780 : 22 Июля , 2016, 13:50:34 »

Уфф, нам полтора дня до отъезда осталось, мандраж накатил - ничего бы не забыть, вовремя пройти регистрацию, ключи от испанского дома не оставить бы в Челябинске, самолеты бы без задержек летели, а то состыковка 2 часа, надо будет найти по приезду местную симку для планшета, чтобы интернет раздавать. И т.д., и т.п., на мне же организация, с меня и спрос. На месте выдохну...
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #781 : 22 Июля , 2016, 14:17:11 »

Посоветовали на симку для интернета. За симку заплати, а еще потом столько же на счет положить надо. Вроде по 10 евро за каждое.
Сообщить модератору   Записан

мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #782 : 22 Июля , 2016, 14:17:46 »

Nikta,удачи вам! Чтобы всё срослось и состыковалось и получилось наилучшим образом! Хорошего путешествия!!!
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #783 : 22 Июля , 2016, 14:49:57 »

Кошелёчкина, данным летом самым оптимальным вариантом для Испании является симка от оператора Orange с тарифом Mundo- там 4 GB за 15 евро вместо обычных 2GB до конца августа. Хочу такую взять и раздавать с планшета интернет на наши телефоны, тогда вайбер и скайп будут. Одно но - сразу по прилету в аэропорту нет представительства Orange, так что заранее распечатаю карту, где поблизости от нашего дома будут офисы оператора, чтобы симку приобрести.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #784 : 22 Июля , 2016, 16:03:09 »

Nikta,все получится!!!

хотя я чессговоря объявила ответственно, если кто то куда то намылился- то пусть и готовить путешествие сам-а то мне это уже надоело-все продумай-все купи. забронируй, собери/разбери...

Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #785 : 22 Июля , 2016, 16:35:05 »

Лисена, у нас такой вариант не прокатывает, сразу муж голосит "Лена-а-а-а-а!", а дети - "мама-а-а-а!" "Мы не умеем, мы не знаем, а тут на каком языке написано? а что надо нажимать? ой, а я боюсь! а давай ты все сделаешь?"
Да и я сама, если честно, не доверюсь, наверное. А вдруг, на самом деле, накосячат и/или что-нибудь забудут, а мне потом за границей или в аэропорту разгребай.
В 2014 я поездку в Италию организовала, сразу машину забронировала, в документах на визу прилагала договор аренды, т.к. мы прилетали в Милан, сразу прыгали в машину, ехали на озеро Комо, спустя пару дней переезжали на Тосканское побережье, ну и под конец возвращались в Милан, сдавали в аэропорту машину и улетали через Мск домой. И вот все у меня устаканено, все подготовлено, приезжаем в 4 утра в Баландино, чтобы лететь в Москву 6часовым, а на табло - туман, все дела, рейсы перенесены на 8 часов. Муж сразу же: "Ну что, поехали домой?" Какое там домой?! Какие там 8 часов?! У меня в 11 по плану перелет Москва - Милан, а там уже машина в аэропорту и на Комо тетенька с ключами от квартиры. Велела мужу с детьми сидеть на чемодане, одной рукой звоню в Аэрофлот, второй рукой стучусь в кабинет представителя авиакомпании в аэропорту. Понятно, что с полчаса ушло на все переговоры, но вернулась я с подтверждением перелета ближайшим рейсом в бизнес-классе. Так что до Москвы добрались вовремя и с большим комфортом. А если бы на мужа понадеялась, то так бы и поехали, понурившись, домой, и вся поездка сорвалась бы к черту.
Сообщить модератору   Записан
Liuni4ka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7



Награды
« Ответ #786 : 22 Июля , 2016, 17:07:06 »

Аренда апартаментов на на южном побережье Испании (Средиземное море) г. Малага.
Это одно из самых эксклюзивных зон побережья, рядом с пляжами, гольф-полями и яхт-клубом Дукеса.
Комплекс расположен в 5 минутах от моря и порта Ла Дукеса, по шоссе от аэропорта Малаги всего 50 минут и в 15 минутах от аэропорта на острове Гибралтар.
Квартира 90 кв.м., полностью обустроенная: состоит из прихожей, двух спален, двух санузлов, коридора, кухни (полностью оснащена: вытяжка, керамическая поверхность на 4 конфорки, эл.духовка, холодильник, стиральная и посудомоечная машины), кондиционеры, гостиной с большой террасой 20 кв.м. с видом на Средиземное море и север Африки.
Имеется подземный гараж с дистанционным управлением автоматических дверей и лифтом на площадку квартиры.
Два бассейна общего пользования для взрослых и детей, сад с газонами и лужайками.
Подробности по телефону 8-912-801-73-77.
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #787 : 22 Июля , 2016, 18:16:59 »

Nikta, нам говорили про него, но найти не получилось в тех местах, где были
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #788 : 22 Июля , 2016, 19:05:19 »

Лисена, у нас такой вариант не прокатывает, сразу муж голосит "Лена-а-а-а-а!", а дети - "мама-а-а-а!" "Мы не умеем, мы не знаем, а тут на каком языке написано? а что надо нажимать? ой, а я боюсь! а давай ты все сделаешь?"

так и у нас не прокатывает к сожалению и меня это прям достало
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #789 : 22 Июля , 2016, 20:05:43 »

Nikta, не пойму, а зачем нужно было договариваться с аэрофлотом, они бы и так вас отправили, как только туман рассеется)) или  вашего борта не было ещё в Че?
У нас такая же ситуация этой весной была, тоже из-за тумана не могли вылететь из Челяб в Мск, а там стыковка 1,5 ч на рейсе до Франции. Я сообщила водителю, который нас должен был встречать в а/п, что прилетим позже, чтобы не ездил зря. А по прилету в Мск нас уже встречал представитель Аэрофлота с новыми билетами дальше и ваучерами на питание) никаких заморочек, все организовано))
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #790 : 22 Июля , 2016, 20:11:32 »

Лисена, у нас такой вариант не прокатывает, сразу муж голосит "Лена-а-а-а-а!", а дети - "мама-а-а-а!" "Мы не умеем, мы не знаем, а тут на каком языке написано? а что надо нажимать? ой, а я боюсь! а давай ты все сделаешь?"

так и у нас не прокатывает к сожалению и меня это прям достало
для меня это вообще не проблема, даже интересно! этим только я и занимаюсь)
папа наш порой даже в а/п не знает куда конкретно летим) было как-то раз что вместо Крита, на Родос на посадку пошёл  :D
хотя, зря я так, папа оплачивает)
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #791 : 22 Июля , 2016, 20:13:03 »

Nikta, тоже немпоняла с Москвой. Если туман, то как вас вывезли из Че?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #792 : 22 Июля , 2016, 20:14:03 »

zvezda, у вас одна авиакомпания была? Из Че в Мск и из МСк в Фр?
Я вечно разными летаю, думаю такой фокус с разными не пройдет, мол ваши проблемы...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #793 : 22 Июля , 2016, 20:16:24 »

Я тоже обожаю все планы/маршруты составлять. Даже больше чем путешествовать наверное :)
Сейчас еще из одного отпуска не приезали, а я уже на октябрь все планирую. Поезда/проживание/достопримечательности/кафе, все все на мне. Тем более еду одна первый раз, страшновато как то...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #794 : 22 Июля , 2016, 20:19:37 »

Belk@,да, одна
берите тогда стыковки побольше)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 65   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:40:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv