Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 65   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Испания
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #810 : 28 Июля , 2016, 13:21:58 »

Nikta,хорошего отдыха! :)  как погода, море тёплое?
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #811 : 28 Июля , 2016, 14:24:21 »

Nikta,вы в камбрильсе. получается? симпатичный городок.. как то помню выбирала там домик в каком то отеле с домиками, но потом передумала... другое место выбрала..
рада за вас, что багаж нашелся, все таки это очень существенная проблема- и докупать необходимое не всегда есть где и лишиться в принципе своих вещей очень неприятно и накладно..
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #812 : 28 Июля , 2016, 14:40:13 »

Nikta, о, здорово, что так близко.
Обожаю Порт Авентуру. Один из лучших парков.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #813 : 28 Июля , 2016, 14:49:21 »

Лисена, да, в Камбрильсе, в его левой части, тут отелей нет, только двухэтажные домики. Хотя на самом берегу вроде что-то типа отеля есть все же - слышно было поздно вечером анимацию, когда мы на море в сумерках ходили.

 zvezda, с погодой и морем без сюрпризов - все прекрасно :)

У меня тут печаль - у дочки аллергическая сыпь на солнцезащитные крема. Даю Зиртек, меняю крема, и прямо дилемма - не намажу, сгорит (я себе спину не намазала, теперь ярко-красный круг от выреза купальника), а намажу - сыпь усилится.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #814 : 28 Июля , 2016, 14:54:46 »

Nikta, у моей такое было в тае.. и очень помогла мазь антигистаминная тайская... всякие гормональные не помогали... могу состав и действующее вещ-во (если на упаковке написано)сфоткать... сходи в аптеку и скажи. что нужен антигистаминный крем...
помню, у нашей форумчанки Юли-Ежки у дочи тоже такое в тае было-так они даже в больницу обращались... напиши если сфотать и тел свой в личку- я в вайбер пришлю
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #815 : 28 Июля , 2016, 14:58:46 »

Nikta, скорее всего это не на крем, а на солнце. У меня у младшего сына так. Привыкает кожа к солнцу и постепенно проходит. Иногда мажем кремами: в Турции нам советовали 2 разных
Мы тоже сначала думали, что на солнцезащитный крем.
Хотя у вас может так и есть
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #816 : 28 Июля , 2016, 15:02:25 »

Лисена, и получается как действовать? Пить зиртек, мазать антигистаминной мазью, а поверх очередной солнцезащиткой? Боюсь, что сгорит ребёнок, солнце-то жарит. Сыпь похожа на потницу, без пузырьков, час назад обмыла прохладной водой с гелем для душа, вроде смотрю сейчас, бледнее сыпь стала. Деть сидит спокойно, паззл собирает, а мать изводит себе душу.
« Последнее редактирование: 28 Июля , 2016, 19:52:13 от Nikta » Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #817 : 28 Июля , 2016, 15:06:25 »

Училка, может быть, конечно, но в прежние годы на солнце не было такой реакции (Греция, Италия, Кипр). Хотя аллергия - дело наживное. У моего папы на солнце аллергия есть - все лето в рубашках с длинным рукавом ходит, и то тело обсыпает сильно, в отпуск только весной-осенью выбирается.
Печаль, однако.
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #818 : 28 Июля , 2016, 15:09:40 »

Nikta, у нас у сына была 3 года, в этом году почему то нет)
Я вспомнила, что мы еще периодически надевали футболку не пропускающую УФ лучи. Вообще это продолжалось всегда около недели, а потом все как обычно
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #819 : 28 Июля , 2016, 15:11:13 »

мы купались в футболке. на солнце старались не находиться, на колове кепка с козырьком, старалась защитой не мазать... но потом купила простенький нивея солнцезащитный, до этого мазала люксовыми марками-не помню какими двумя- у одной оранжевый цвет фирменный, другая пайо, чтоли.. не помню, но короче дорогие специяльные :uglystupid2: вот может они и не пошли.. или совпало так...
но этой нивеей я начала мазать уже когда немного поутихло все-так что не факт, что она гипоаллергенная..
в общем лучше закрываться, чем мазать защитой, есть такие спец костюмчики купальные детские с рукавами..
Сообщить модератору   Записан
Darya11
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 140


Награды
« Ответ #820 : 28 Июля , 2016, 15:16:14 »

У нас у дочки в Турции сыпь пошда. Не могла понять отчего, потом подумала - может на что-то из питания реакция. Утром на завтрак ели типа мед с оладушками. Запретила ей его есть - сыпь сразу прошла. Хотя у нас с мужем на него никакой реакции не было.
Nikta, может у Вашей дочи тоже реакция на какой-нибудь новуй продукт?
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #821 : 28 Июля , 2016, 15:32:32 »

Daryasha, у нас новых продуктов нет. Экзотикой не балуемся, готовлю сама.

Лисена, помню, поехали с подругой в Анапу на море (я первый раз море увидела в 2002 году), она гордая такая - потратила кучу денег на солнцезащитную линейку от Диор и на дорогущий купальник. В первый же день её жутко обсыпало на Диор, впридачу она подскользнулась на камне, упала и весь дорогущий купальник разодрала до дыр. В итоге купили на набережной простенькое дешевое бикини и какой-то крем чуть ли не местного разлива, так и наладилось все :)
Я Майю брызгала сначала местной маркой Ciel (крем-спрей 50spf), потом, как заметила появившуюся сыпь, сменила на Lancaster, вчера уже Л'Ореаль пробовала. Сейчас просто обмазала фенистилом и на море не пошла, в доме сидим.
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #822 : 28 Июля , 2016, 17:47:57 »

Nikta,у нас тоже самое у младшего было, первые дни сыпь была ( я даже думала ветрянка, фоткала и врачу отправляла), я и зиртек давала и все остальное, т фенистилом мазала... Но потом со временем прошло само, может это реакция на солнце и воду?... Хотя у нас один раз такое было заграницей
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #823 : 28 Июля , 2016, 18:04:34 »

Nikta, мне почему-то кажется, что все-таки это реакция на солнце
Сообщить модератору   Записан
Nataleks
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #824 : 28 Июля , 2016, 19:08:28 »

Nikta, Я тоже думаю, что может быть на солнце. У меня первый раз появилась при пребывании в Сочи в 2000 г., на груди и шее появились красные прыщики и ужасно чесалось. Обращалась к врачу, выписали антигистаминные и рекомендовали это место прикрывать от солнца. Потом много лет подряд ездила отдыхать в Турцию и только в один год проявилась. Пила супрастин и мазала солнцезащитным кремом толстым слоем. Прошло.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 65   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 14:38:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 19. smf-srv