Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 65   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Испания
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #300 : 30 Октября , 2012, 12:52:48 »

стрелка,Алена, такой замечательный и познавательный отзыв, как будто я снова там побывала) ностальгияяя :smitten: :smitten: :smitten:
Анечка. это тебе большой спасибо за такой наш отдых :smitten: :smitten: :smitten:...
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #301 : 30 Октября , 2012, 12:53:36 »

лучик Солнца, спасибо Вам!!!
обязательно посетите этот остров, уверена - не разочаруетесь!!!
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #302 : 30 Октября , 2012, 13:02:27 »

Эни, спасибо за комментарий!!
Сообщить модератору   Записан
LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #303 : 30 Октября , 2012, 13:07:52 »

стрелка,Алена, такой замечательный и познавательный отзыв, как будто я снова там побывала) ностальгияяя :smitten: :smitten: :smitten:
Анечка. это тебе большой спасибо за такой наш отдых :smitten: :smitten: :smitten:...


Спасибо! Всегда рада стараться!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Алена, а какой красивый остров Ибица!!! ммм....тоже обязательно нужно будет посетить!!!
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #304 : 30 Октября , 2012, 13:12:25 »

LadyBoss, Аня, мы так хотели туда сгонять, но нам времени просто не хватило на него, правда туда только в качестве экскурсии)))...

на след год хочу на Сардинию и на дней на 20...

но если вдруг так сложится и будет возможность съездить на Майорку - я с удовольствием...
доча еще на воздушном шаре не полетала там, до сих вспоминает мне как я ее не пустила (это смоей-то фобией - ни за что))))...
Сообщить модератору   Записан
Small princess
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335



Награды
« Ответ #305 : 30 Октября , 2012, 14:01:28 »

стрелка,ну,вот наконец ты решилась выложить свой фотоотчет,не зря потратила пол дня своего выходного! Читала на одном дыхании)))Все так подробно написала,спасибо огромное,фотографии прекрасные,прям сейчас захотелось очутиться в Испании! Значит, с дочуркой соберемся,возможно, на следующий год в эту страну)))
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #306 : 30 Октября , 2012, 17:55:49 »

стрелка,ну,вот наконец ты решилась выложить свой фотоотчет,не зря потратила пол дня своего выходного! Читала на одном дыхании)))Все так подробно написала,спасибо огромное,фотографии прекрасные,прям сейчас захотелось очутиться в Испании! Значит, с дочуркой соберемся,возможно, на следующий год в эту страну)))
ой, не говори)))... фото видимо очень тяжелые - так долго загружались, а порой и по неск раз их перезагружала... так бы еще нашлепала их сюда, мы их аж 2,5 тысячи нащелкали))...
с ребятенком, мне кажется, смело можно ехать не боясь...

мы вот умудрились (в смысле доча) ангину заработать за день до вылета домой... темпа под 40, я думала с ума сойду... муж звонил по страховке и через 40 минут после звонка доктор был уже у нас в номере...
осмтрел ее с ног до головы, и даже прищепкой такой давление и пульс замерил и "обрадовал" ангиной (этот диагноз видимо на всех языках звучит одинаково, а муж уже с испанским словарем в планшете наготове стоял, но мы его поняли итак)))... сразу нам антибы прописали да во взрослой дозировке, я напугалась, давай по скайпу нашему врачу звонить, но она одобрила назначения и мы уже на след день вечером летели более-менее нормально, хоть без бешеной темпы, а дома вообще все прошло... так что мой совет - детям разбавляйте напитки кипятком, они там такие ледянющие, что аж мозг ломит, а я не доглядела за дочей...
про антибы отдельная песня:
врач нам дал три рецепта на антибиотик... муж пошел с утра в аптеку и взял только один, а ему продавать не стали, пришлось вернуться... в общем, там все строго с антибами - 3 рецепта, фармацевт ставит печать с № препарата, временем продажи своей подписью, два рецепта забирает, а муж во всех трех рецептах еще и свою подпись поставил что получил на руки... вот это подход, просто так не купишь просто антибиотики в аптеке... а еще у них Мустела дешевая, прям раза в 3 дешевле чем у нас, я для дочки набрала средств этих, мы до сих пор их используем...
Сообщить модератору   Записан
Malaya
вечный житель
********

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5582



Награды
« Ответ #307 : 31 Октября , 2012, 00:31:55 »

стрелка, а мы антибиотики умудрились купить без рецепта, хоть сестра (которая там живет) говорила что не продадут)))))
И мустелой всегда там закупаюсь-точно в 2-3 раза дешевле чем у нас!
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #308 : 31 Октября , 2012, 12:02:56 »

стрелка, а мы антибиотики умудрились купить без рецепта, хоть сестра (которая там живет) говорила что не продадут)))))
И мустелой всегда там закупаюсь-точно в 2-3 раза дешевле чем у нас!
вот эт да... видимо не только в РФ есть обходные пути))..
но я с таким не сталкивалась там (у нас тоже в Испании друзья живут уже 13 лет,  в Коста Брава) от них наслышана о медицине..
Сообщить модератору   Записан
Small princess
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335



Награды
« Ответ #309 : 31 Октября , 2012, 16:55:15 »

стрелка,плохо,конечно,когда детки болеют,а тем более в чужой стране.И хорошо,что по страховке все так получилось,хоть доктор пришел,да еще и недолго ждали.А то наслушаешься,начитаешься на форумах  про болеющих в чужих странах,прям жутко становится.Как доча перелет перенесла?Уже ранее с ней куда-то вылетали?
Сообщить модератору   Записан
Malaya
вечный житель
********

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5582



Награды
« Ответ #310 : 31 Октября , 2012, 18:21:18 »

стрелка, у меня сестра тоже в Коста Браве уже 12 лет) дочку недавно родила, так что теперь и я о их медицине все знаю... где то лучше чем у нас, но где-то просто в шоке!!! ужас! то как за нашими детьми ходят с рождения, это им даже не снилось, у них дети сами по себе растут, без узи и вообще без врачей!
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #311 : 31 Октября , 2012, 20:32:54 »

стрелка, у меня сестра тоже в Коста Браве уже 12 лет) дочку недавно родила, так что теперь и я о их медицине все знаю... где то лучше чем у нас, но где-то просто в шоке!!! ужас! то как за нашими детьми ходят с рождения, это им даже не снилось, у них дети сами по себе растут, без узи и вообще без врачей!
дадада... именно так... у знакомых наших друзей (иммигрантов из России) сыну 7 лет и у него только что диагностировали аутизм и еще чего-то там по неврологии... они в шоке, а врачи тамошние утверждают что все нормально...
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #312 : 31 Октября , 2012, 20:38:33 »

стрелка,плохо,конечно,когда детки болеют,а тем более в чужой стране.И хорошо,что по страховке все так получилось,хоть доктор пришел,да еще и недолго ждали.А то наслушаешься,начитаешься на форумах  про болеющих в чужих странах,прям жутко становится.Как доча перелет перенесла?Уже ранее с ней куда-то вылетали?
доча у нас летучая с 8 месяцев (сочи, турция, греция, испания и проч)...
перелеты переносит хорошо... в этот раз во время турбулентности (очень такой приличной) хохотала глядя на шатающихся и чуть не падающих стюардесс, а все пассажиры чуть не кричали...
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #313 : 31 Октября , 2012, 20:41:45 »

Small princess, а чего ты боишься и что ужасного пишут про болеющих деток???
мы часто обращались по медстраховке, чуть ли не каждый раз, но всегда помощь адекватная и ребзь быстро на поправку шел...
хотя не спорю  - мне как маме всегда страшно... благо муж у меня очень уравновешенный и адекватный (в отличие от меня в этой ситуации)... одна конечно я с детем не полечу никуда...
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #314 : 31 Октября , 2012, 20:59:39 »

стрелка,спасибо... оч классный отчет.. надо присмотреться к направлению...
молодцы пегасовцы.. много новых направлений открыли..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 65   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 04:21:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv