Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 65   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Испания
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Янча
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 326



Награды
« Ответ #315 : 31 Октября , 2012, 21:38:50 »

стрелка, Вы в какой конторе машинку бронили??? Уж больно цена заманчивая!!!
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #316 : 31 Октября , 2012, 22:04:27 »

Лисена, присмотрись!!! средиземноморские острова очень привлекательны...
стрелка, Вы в какой конторе машинку бронили??? Уж больно цена заманчивая!!!
вот точно не скажу название - надо у мужа спросить (как вернется узнаю отпишусь)...
знаю что это не большая конторка, но с хорошим автопарком - машинки на любой вкус, а дон Педро (хозяин) вообще душечка
Сообщить модератору   Записан
Small princess
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335



Награды
« Ответ #317 : 01 Ноября , 2012, 13:49:17 »

доча у нас летучая с 8 месяцев (сочи, турция, греция, испания и проч)...
перелеты переносит хорошо... в этот раз во время турбулентности (очень такой приличной) хохотала глядя на шатающихся и чуть не падающих стюардесс, а все пассажиры чуть не кричали...
стрелка,крутяк!дочка,молодец! смелая и веселая! ))))
Сообщить модератору   Записан
Small princess
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335



Награды
« Ответ #318 : 01 Ноября , 2012, 13:52:43 »

Small princess, а чего ты боишься и что ужасного пишут про болеющих деток???
мы часто обращались по медстраховке, чуть ли не каждый раз, но всегда помощь адекватная и ребзь быстро на поправку шел...
хотя не спорю  - мне как маме всегда страшно... благо муж у меня очень уравновешенный и адекватный (в отличие от меня в этой ситуации)... одна конечно я с детем не полечу никуда...
стрелка,да,я не то,чтобы боюсь,просто много читала,когда по страховке отказывают.Я с дочкой не летаю,больше из-за того,что боюсь ее неадекватной реакции во время полета,вдруг испугается или будет весь полет кричать...может,конечно,я на нее зря наговариваю и просто стоит начать летать вместе с дочкой,а не быть эгоистами и отдыхать без нее в свое удовольствие)))....
Сообщить модератору   Записан
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #319 : 18 Декабря , 2012, 16:48:25 »

Продам проживание в апартаментах 2 недели в Испании или на Тенерифах 2-4 человека, обстоятельства изменились, дату бронирования выбираете самостоятельно! дешевле чем брали! все вопросы в личку!
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #320 : 18 Декабря , 2012, 17:23:39 »

стрелка, у меня сестра тоже в Коста Браве уже 12 лет) дочку недавно родила, так что теперь и я о их медицине все знаю... где то лучше чем у нас, но где-то просто в шоке!!! ужас! то как за нашими детьми ходят с рождения, это им даже не снилось, у них дети сами по себе растут, без узи и вообще без врачей!
В Испании нам гид местный сказал, что у них медицина на 1 месте в Европе, по поставлению не правильных диагнозов . Но тем не менее Испанцы входят в тройку долгожителей-стран.
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #321 : 14 Января , 2013, 18:01:48 »

у кого -то есть контакты по съёму апартаментов на Tенерифе?
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #322 : 08 Апреля , 2013, 15:24:11 »

Девочки, подскажите пожалуйста. Снова поеду в Барселону, хоть и была, но не нашла где недалеко около памятника Колумбу  найти вход на канатную дорогу. Кабинки хорошо от памятника видно, а где конкретно не нашла в прошлый раз:((
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #323 : 08 Апреля , 2013, 15:26:48 »

стрелка, у меня сестра тоже в Коста Браве уже 12 лет) дочку недавно родила, так что теперь и я о их медицине все знаю... где то лучше чем у нас, но где-то просто в шоке!!! ужас! то как за нашими детьми ходят с рождения, это им даже не снилось, у них дети сами по себе растут, без узи и вообще без врачей!
В Испании нам гид местный сказал, что у них медицина на 1 месте в Европе, по поставлению не правильных диагнозов . Но тем не менее Испанцы входят в тройку долгожителей-стран.

Ну когда наблюдаю, как они днем в сиесту 4 часа отдыхают...не удивляюсь:))
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #324 : 08 Апреля , 2013, 15:34:21 »

iricha, ну у них и неврологические проблемы у детей за проблему не считают...
друзья наши и их друзья в Испании практически в Испании не наблюдают детей, вернее у испанских спецов - ведут к своим, к соотечественникам, кот там наоткрывали кабинетов... чес говоря, я шокируюсь такому подходу в отношении взращения детей с медицинской точки зрения... увы(

Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #325 : 08 Апреля , 2013, 15:39:13 »

стрелка, а у нас в Италии друзья живут-тож самое-грустно...может потому и особые дети у них на виду, что их много...
Хотя может правильнее сказать, что в Че у нас очень хорошо с врачами. Все же после войны у нас остались очень сильные кадры. Для сравнения намного менее благоприятная ситуация в Калининграде и в Краснодарском крае
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #326 : 08 Апреля , 2013, 15:50:38 »

Мы попадали на скорой в очень провинциальную испанскую больницу (в Бенальмадене). Классно там, организация процесса, анализов, оснащение, палаты - нам как до Китая пешком. Влет нам поставили диагноз и на ноги поставили. Вечером приехали, в обед следующего дня уже огурцами были. Так что не знаю-не знаю...
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #327 : 08 Апреля , 2013, 15:56:04 »

Merry, мы тоже попадали... но ай Бог больше не попадать... адекватного лечения мы так и не получили (по страховке), только за наличку более менее расторопились товарисчи -испанцы, кот никуда некогда не торопятся)..
ну да ладно... офф уже это)
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #328 : 08 Апреля , 2013, 15:57:08 »

стрелка, мы тоже по страховке, ни копейки не платили. У меня оч позитивные впечатления.
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #329 : 08 Апреля , 2013, 16:06:23 »

стрелка, мы тоже по страховке, ни копейки не платили. У меня оч позитивные впечатления.
ну может разово оно и прокатило, я с позиции друзей, живущих там почти 13 лет сужу и их друзей (отчасти и наших)...
даже из Че наша общая приятельница-врач диагност, педиатр, гастроэнтеролог туда ездит раз в 3 мес консультировать - она ужасается... сами же коренные жители-испанцы к ней приходят в очереди выстраиваться... медицина там вообще не ахти, я имею ввиду детскую...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 65   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 05:00:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv