Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Центр по уходу за детьми "Непоседы"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #90 : 23 Июля , 2014, 10:13:23 »

Светлана74,спасибо, почитаю!
Сообщить модератору   Записан
Светлана74
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



WWW Награды
« Ответ #91 : 23 Июля , 2014, 10:27:28 »

Там все очень подробно написано. И режим дня, и стоимость, и многое другое. Если останутся вопросы пишите или звоните.
Сообщить модератору   Записан
jeneva80
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #92 : 17 Сентября , 2014, 12:17:34 »

Здравствуйте! Есть места на Партизанской? Нам 2,3
Сообщить модератору   Записан
Светлана74
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



WWW Награды
« Ответ #93 : 18 Сентября , 2014, 07:51:44 »

jeneva80,Доброе утро. Набор еще идет.
Сообщить модератору   Записан
Светлана74
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



WWW Награды
« Ответ #94 : 02 Июня , 2015, 10:16:31 »

Идет запись малышей на 2015 - 2016 год. Работает две группы от 1,5 до 3 лет и от 3,5 до 5,5 лет. Посмотреть садик и задать вопросы можно предварительно позвонив по тел. 8-922-705-89-79 или 8-951-819-45-47
Сообщить модератору   Записан
Крольчиха
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 758


Награды
« Ответ #95 : 08 Июня , 2015, 14:52:31 »

Светлана74,меня смущают кровати. Вы не планируете поставить каждому ребенку отдельную кроватку?
Сообщить модератору   Записан

Светлана74
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



WWW Награды
« Ответ #96 : 08 Июня , 2015, 16:33:22 »

Светлана74,меня смущают кровати. Вы не планируете поставить каждому ребенку отдельную кроватку?
У каждого ребенка своя кроватка, просто они складываются, задвигаются.
Сообщить модератору   Записан
Logistika
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40



Награды
« Ответ #97 : 11 Октября , 2015, 23:05:38 »

gurenok, аналогично!! в Непоседы на Партизанской мы проходили больше месяца, но тк мама я невнимательная, считала, что каждодневная тревога ребенка перед походом в этот садик - норма. Мой ребенок очень сильно боялся именно воспитательницу, весь дрожал при виде её. После он начал непрерывно болеть, по приходу домой при мытье рук я ужасалась, как будто их там вообще не мыли! и такое было каждый день.
Слава богу я додумалась перевести его в другой. Сейчас ребенок ходит в обычный муниципальный и с большим удовольствием! Я вижу постоянно как он обнимается с воспитателями и няней)) теперь есть с чем сравнить, я вспоминаю то время с обидой на себя за свою невнимательность.
Будьте внимательны к своим деткам, присматривайтесь и прислушивайтесь!
Сообщить модератору   Записан
Светлана74
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



WWW Награды
« Ответ #98 : 12 Октября , 2015, 21:20:25 »

Очень грустно читать отзывы явно написанные с ложью и клеветой! Некоторые написаны совсем неправдоподобно! Если это происки наших "коллег", которые не в состоянии честно конкурировать с нами, то мой Вам совет - просто любите дело которым Вы занимаетесь и берите за свою работу разумную плату. Всего Вам самого доброго!
Сообщить модератору   Записан
Светлана74
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



WWW Награды
« Ответ #99 : 16 Октября , 2015, 21:43:52 »

Информацию о садике, стоимость, отзывы и многое другое можно посмотреть здесь: http://vk.com/club50025269 Звоните и приходите к нам на экскурсию, будем Вам рады и с удовольствием ответим на все вопросы.
Сообщить модератору   Записан
Vita174
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #100 : 27 Декабря , 2015, 17:47:35 »

Logistika, столько хороших отзывов о садике, странно вы как то все пишите. А кто то сейчас ходит с форума в этот садик, в группе в вк детей много)
Сообщить модератору   Записан

Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
Vita174
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #101 : 28 Декабря , 2015, 13:49:53 »

Logistika, мне он подходит территориально. И нравится, что расположен не в квартире, как большинство садиков( Рядом садик есть еще один, тоже в коттедже, туда водили ребенка сотрудник мужа. Ездили аж из Чурилово, но работал рядом с садиком. После серьезной травмы головы и несколько дней в неврологии ушли в Непоседы. Вот и мы туда собираемся. Буду думать)
Сообщить модератору   Записан

Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #102 : 28 Декабря , 2015, 15:13:36 »

Logistika, выношу Вам предупреждение.
Либо показывайте факты, либо выбирайте выражения.
Своими постами Вы нарушаете Правила форума, пункт 2 и пункт 11.
Сообщить модератору   Записан
Vita174
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #103 : 23 Июля , 2016, 10:36:32 »

Доброе утро! Давно не была на сайте. Мы пошли в "Непоседы" и ходим по сей день, но скоро пойдем в "большой садик" т.к. подросли и получили путевку совсем рядом с домом. Очень волновалась отдавая ребенка в садик, тем более пошли в разгар зимних простуд и вирусов. За все время болели всего один раз - "ветрянкой", но перенесли легко почти без температуры, бегали как ни в чем не бывало, разукрашенные в крапинку. В садике есть рециркулятор и увлажнитель воздуха и ими действительно пользуются. Очень внимательно относятся к здоровь малышей, не знаю хорошо это или не очень, для работающих родителей, но малышей с признаками простуды в садик действительно не принимают. Как то утром застала разговор руководителя садика с мамой , "Вы сегодня понаблюдайте за ребенком дома, если есть возможность, обратитесь к врачу, посмотрят горлышко и послушают. Лучше сразу начать лечение, чем затяжной бронхит потом лечить". И самое главное, что через неделю этот мальчик уже бегал в садике обсолютно здоровый. А как прошла адаптации даже не заметили, каждое утро, и по выходным тоже, собирались к ребяткам)) По утрам хныкала, только когда ее от меня няня забирала. И няня это делала как-то настойчиво, но ласково) и я всегда уходила со спокойной душой. Вечером забирала свою непоседу с прогулки и еще пол часа гуляли всместе на площадке там же в садике. Ждала пока набегается) Заметно, что в садике очень дружные родители, даже есть "родительский комитет", на праздники дарили подарки сотрудникам от всех родителей, получается и бюджетно и внимание! Хочется заметить, что нет "текучки" кадров в садике, т.к. дети привыкают к воспитателям и няням. Приятно, что в садике часто возят деток в кукольный театр, цирк, зоопарк и в садик приезжают артисты. Здесь считаю заслуга Светланы Анатольевны, не ленится все организовывать. В общем, впечатление от "Непосед" очень положительное! Дочка за время посещения садика, стала совсем самостоятельная и так забавно видеть, придя за ней в садик, как она помогает обуваться малышам)) Будем очень скучать по нашему "маленькому садику"!
Сообщить модератору   Записан

Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
Elena gsl404
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #104 : 07 Ноября , 2016, 15:24:38 »

Наше знакомство с ДС Непоседы, я сейчас называю не иначе как "Курсом молодого бойца". Но опыт наш оказался неудачным( Начну с того , что занялась поиском детского сада, для сына за долго до похода в него. Просмотрев несколько садиков, остановила свой выбор на Непоседах. Как мне казалось он нам идеально подходил. В коттедже , как я и хотела, рядом с местом моей работы, уютные игровые, хорошие отзывы, и даже есть рекомендация от знакомых, очень приятная на первый взгляд, владелица Светлана. Вообще выбор был очевиден. Осталось только немного подрасти.....Но к тому же , Светлана заверила, что у них индивидуальный подход к каждому ребенку.И вот настал наш первый день. Пошли мы в возрасте 1 год и 5 месяцев. В запасе у меня было 2 месяца и пошли мы заранее , дабы не торопясь адаптироваться. К слову сказать , сын мой с характером , упрямый в силу возраста. И самое важное, что он "мамочник". Так как бабушки и девушки далеко... и 24 часа в сутки мы с сыном. Соответственно к чужим людям на контакт он идет тяжело, ему нужно время , чтобы привыкнуть.
 И все это , планировала рассказать в день нашего знакомства. Как я читала, как мне рассказывали знакомые, с этого начинается адаптация. Но... к сожалению это никого не интересовало. Вообщем первый день был не удачный, ребенка просто забрали, меня отправили гулять 2 часа. Как позже выяснилось все 2 часа он орал. В силу неопытности, моей первой ошибкой было, что я отдала ребенка и ушла. Хотя предвидела это. Но понадеялась , на профессионализм воспитателей! Наш второй день был обречен, как только мы подъехали, т.к. сын уже все понял и с испугом идти туда не хотел. А у меня было твердое намерение поговорить со Светланой. Объяснить ситуацию и желанием быть с ним, дать ему привыкнуть к новому месту и людям. Но желание, это было видимо только у меня!  Что мне объективно не понравилось, во второй день нас встретили с явным недовольством. Моя попытка поговорить, мало кого интересовала. А когда , все же удалось высказаться, что я считаю , что ребенка напугали и с ним надо по другому. Мне сказали , что это все ерунда!!! И с еще большим недовольством высказали, Что... хотели его покормить, а он плакал и не ел, на горшке не сидел... на руки взять его не могли, он недовался , кричал ... и цитирую " у меня вообще впечатление , что он когда нибудь себя убьет...." , а так же цитирую " он у вас везде лез, мы же не можем за ним ходить"!!!!!   Вообщем за мои же деньги меня отчитали за моего ребенка. Это на второй день адаптации !!!!! Моей второй ошибкой было, что переварив все это по дороге домой, и рассказав мужу, я его не послушала, что нужно заканчивать с этим садиком , а искать другой,..... с другой методикой адаптации. Но, на следующей день, я согласовав с хозяйкой, пошла с сыном на их вторую площадку на Комсомольском пр.  К положительным моментам, можно отнести , что там хотя бы в день знакомства, расспросили о сыне и разрешили с ним немного побыть один день. Вообщем, такая у них метода , а не индивидуальный подход к ребенку.  Короче говоря, на наш 4 заход , мне вывели опять таки орущего ребенка, со словами " Светлана сказала, Вы не готовы, посидите дома....  Что , кстати мой муж мне и предвидел ((( Извините за долгий рассказ. Сам садик не в коем случае не хочется поливать грязью. Я его сама выбрала, и кажется детям там хорошо. На сколько я могла заметить за 4 дня. Но вот у хозяйки данного садика, кроме чувства легкой наживы денег, с легкими детьми... видимо больше ничего не осталось. Во всяком случае педогогического подхода точно.   Или мы просто пришли не в тот день и не в тот час.))) Во всяком случае негативное отношение к нам сформировалось .P.s. через неделю мы с сыном пошли в другой садик, заранее обговорив все моменты( я же уже была научена)))) Ходили с ним вместе неделю и в конце, этой недели, я по тихонько начала уходить , а сын нормально оставаться и привыкать к людям! Там нам пошли на встречу. А в непоседах , я считаю нас просто " слили". Зачем возиться  , если есть другие дети , с легкой адаптацией)))) В этом и особенность и риск частных детских садиком. 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:18:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv