|
inka
|
 |
« Ответ #525 : 13 Июня , 2013, 22:57:07 » |
|
timma, стих классный!
а мы из мяса только пока кролик и индейка но делаю сама на пару, сразу на несколько раз и в морозилке замораживаю вот думаю ближе к концу месяца телятину начать, а то похоже индейкой мальчик наелся :) съедает пол порции и ложку ото рта отодвигает :)
я вот пока не знаю с кашами, рискнуть свои делать или нет, пока коробочные, он у меня давится кусочками, те. не рвотный рефлекс, а именно давится, если более плотное или с кусочками уже пару раз приходилось вверх тормашками хватать, чтобы вывалилось из горла :(
|
|
|
|
|
|
Docch
|
 |
« Ответ #526 : 13 Июня , 2013, 23:00:31 » |
|
Я не в ДМ покупаю, в горках. Там их штук 7 разных видов. VAV85, да понятное дело)) Каши у меня есть, потому что я иногда (ленивица) не готовлю ему отдельное что то. Пюре фруктовые не покупаю совсем, так едим фрукты.
|
Владислав 15 лет Анастасия 9 лет Семен 5 лет
|
|
|
|
Юлён@
|
 |
« Ответ #527 : 13 Июня , 2013, 23:02:53 » |
|
inka, у меня тоже давится сразу если кусочки будут, она как то странно язык высовывает, и отказывается есть если не измельчить, поэтому из мельчаю на блендере уже готовую сваренную кашу. После свежего хлеба иногда ест нормально с кусочками, но видимо ещё не научилась
|
|
|
|
|
Docch
|
 |
« Ответ #528 : 13 Июня , 2013, 23:04:06 » |
|
Классно то как! Интересно, так все и оставят)) шучу, конечно. Но мне понравилось
|
Владислав 15 лет Анастасия 9 лет Семен 5 лет
|
|
|
|
sampolina
|
 |
« Ответ #529 : 13 Июня , 2013, 23:04:58 » |
|
Юлёнк@,поздравляю с таким клевым садиком! Дай Б.воспитательница будет хорошей Нани,индейку беру в консервах (чистой индейки не нашла - только в железных банках более менее состав, а так гербер и хайнц брала) сама готовить боюсь - не уверена в качестве сырья, ну и то что я правильно приготовлю) Кролика дам, потому что он неаллергичный и диетический. Муж и сын крола едят,я крола ем только в сосисках и то оч редко, а Мила пусть пробует, мясо полезное это. Говядина пойдет у нас четвертым мясом после ягненка. Тоже вроде диетич. считается. Docch,нифига себе! А по голосу то - если заговорить, то узнает же! VAV85,ну вот и за вторым можно ;) timma,суперстих!!!!!!!!!! coffee,у меня тоже хумановскую с бананом рис-кук ест лучше всего! Остальные плохо ела, я стала с хумановскими смешивать другие - вроде пошло так )))
|
|
|
|
|
Юлён@
|
 |
« Ответ #530 : 13 Июня , 2013, 23:07:13 » |
|
Docch, оставят конечно мебель строители покупали - ну в смысле застройщик))) вот только думают доукомплектовывать чуть больше чтобы детей было в группе чем 20 чел. Главное, чтобы дети не разнесли всё за первый месяц :смеется:
sampolina, спасибо! я тоже мечтаю о хорошем воспитателе
|
|
|
|
|
Docch
|
 |
« Ответ #531 : 13 Июня , 2013, 23:07:26 » |
|
sampolina, неа)) то есть он понял, видимо, что это я, но не понял, что с лицом))) и рыдал стоял в голос)))))))
|
Владислав 15 лет Анастасия 9 лет Семен 5 лет
|
|
|
|
VAV85
|
 |
« Ответ #532 : 13 Июня , 2013, 23:13:52 » |
|
Девочки а нам понравился овсянка Беби с молоком! И мне тоже понравилась кашка такая))))
|
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
|
|
|
|
MamAnnya
|
 |
« Ответ #533 : 13 Июня , 2013, 23:27:01 » |
|
timma, я измерила голову, у нас 46 (раньше не было возможности написать)
Деток с датками!!! Здоровья малышам!!! :играем:
VAV85, с возвращением!!! Скорейшего восстановления!!! :рай:
|
|
|
|
|
|
kira2007
|
 |
« Ответ #534 : 13 Июня , 2013, 23:31:45 » |
|
Всем привет! Именинников с датками ! По прикорму :каши сама стала варить на молоке тема рис и гречку.а если без молока то пюреху фруктовую добавляю.когда не успеваю сварить то даю хайнц . Пюрешки гербер даю мне они очень нравятся.да и педиатр наша их нам рекомендует.творог сама варила и пюреху фруктовую туда.сегодня тему творог дала ложечку на пробу.яйца перепелинные два раза в неделю . Сахар добавлю не вижу в нем плохого .на днях буду кефир вводить а затем йогурт.ну и печеньки всякие.из сырого пока только яблочко кушаем.
|
|
|
|
|
sampolina
|
 |
« Ответ #535 : 13 Июня , 2013, 23:33:50 » |
|
Docch,ну ниче себе Семик! Бедолага, испугался за тебя )))
|
|
|
|
|
kira2007
|
 |
« Ответ #536 : 13 Июня , 2013, 23:35:34 » |
|
VAV85, Анечка.восстанавливайся скорей!
|
|
|
|
|
kira2007
|
 |
« Ответ #537 : 13 Июня , 2013, 23:37:10 » |
|
У нас завтра фотоссет и весь день дома электричества не будет.вот засада .....
|
|
|
|
|
MamAnnya
|
 |
« Ответ #538 : 13 Июня , 2013, 23:40:14 » |
|
У нас завтра фотоссет и весь день дома электричества не будет.вот засада .....
Вы куда на фотосет? у нас в воскресенье будет
|
|
|
|
|
|
kira2007
|
 |
« Ответ #539 : 13 Июня , 2013, 23:44:45 » |
|
MamAnnya,в парке хотим на улице в зелени.вот думаю куда завтра на укладку податься без записи......
|
|
|
|
|