|
Женьшень
|
 |
« Ответ #765 : 15 Июля , 2013, 14:13:53 » |
|
Qwayess, нах... - это хорошо! :mrgreen: :смеется:
|
Don’t Worry, Be Happy!
|
|
|
|
Irisss
|
 |
« Ответ #766 : 15 Июля , 2013, 14:47:35 » |
|
Женьшень,Женечка, сегодня твой день и твоего сыночка! Кирюшу и тебя с з-х летием! Здоровья вам обоим и побольше жизненных сил! Пусть все плохое останется в прошлом!
Всегда восторгалась мудрости надписи на твоём профиле:"Идеального мужчину можно родить и воспитать только самой!". Увы, наверное это так... Постарайся не думать сегодня о плохом. Кирюхин папа подарил тебе такое сокровище - вот его основной подарок. Держишь, дружочек, всё наладится!!!
|
|
|
|
|
|
Alma mater
|
 |
« Ответ #767 : 15 Июля , 2013, 15:13:03 » |
|
меня мама научила не доверять мужчинам, надеяться только на себя, сколько себя помню - вдалбливала мне это. и хоть у меня все благополучно, муж не без недостатков, но и достоинств хоть отбавляй, я не могу ему полностью доверять. поэтому и работаю, чтобы не зависеть от него. если е него крышу снесет - терпеть не буду.
|
|
|
|
|
|
Женьшень
|
 |
« Ответ #768 : 15 Июля , 2013, 15:17:14 » |
|
Irisss,спасибо за добрые слова и поздравление! :) Очень хочется, чтобы наши дети не тянули за собой папину негативную карму...
|
Don’t Worry, Be Happy!
|
|
|
|
Донна Роза
|
 |
« Ответ #769 : 15 Июля , 2013, 15:19:03 » |
|
Женечка, Присоединяюсь к хору поздравлений! Всего самого доброго красивущему мальчишечке!!! счастья всей вашей прекрасной семье!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
Qwayess
|
 |
« Ответ #770 : 15 Июля , 2013, 15:21:12 » |
|
Донна Роза,Наташ, как Марьяша?
|
|
|
|
|
Донна Роза
|
 |
« Ответ #771 : 15 Июля , 2013, 15:21:45 » |
|
ЮвИ, и вашего Вовочку тоже с тремя годами!))) Здоровья и счастья!!!!
|
|
|
|
|
|
Донна Роза
|
 |
« Ответ #772 : 15 Июля , 2013, 15:27:27 » |
|
Донна Роза,Наташ, как Марьяша?
уфф, кажется мои страхи остаются в прошлом. В пятницу чуть с ума не сошла, температура 40, начали пить а/б, слава Богу, легче стало. Вот что это было? седни ездили еще к одному доктору, ну в общем, толком непонятно, что же было, но точно вирус, но я успокоилась, и хорошо, что с а/б ПМ угадал. К ревматологу ходили в пт, еще 1 педиатр прибегала смотрела, смотрят на меня как на дуру, типа, ребзь здоров, ну дайте полисорб и зиртек, и компоту сварите, ага. Но видок неважнецкий пока, бледна и синяки под глазами. Нервы еще надо полечить ей. и мне).
|
|
|
|
|
|
Irisss
|
 |
« Ответ #773 : 15 Июля , 2013, 15:30:41 » |
|
ЮвИ, Ирин! Сори, что прошляпила ваш день варенья!
Поздравляю славного мальчугана с прекрасным именем - Владимир, с наступившим Днем Рождения! Желаю вам легкой и быстрой адаптации в садике и крепкого прикрепкого здоровья! Пусть Вовикс радует маму, папу и маленькую сестренку))
|
|
|
|
|
|
Донна Роза
|
 |
« Ответ #774 : 15 Июля , 2013, 15:31:46 » |
|
натуничка, спасибо за сопереживание) Марку объясняй, научится делиться. я не поняла, почему вам путевку-то не дали? всем трехлеткам дали абсолютно.
|
|
|
|
|
|
Qwayess
|
 |
« Ответ #775 : 15 Июля , 2013, 15:42:27 » |
|
Донна Роза,ну видимо присоединилась к вирусной бактериальная инфекция. хорошо, что а/б помог. держитесь! а синячки и бледность пройдут, не переживай.
|
|
|
|
|
натуничка
|
 |
« Ответ #776 : 15 Июля , 2013, 15:49:32 » |
|
натуничка, спасибо за сопереживание) Марку объясняй, научится делиться. я не поняла, почему вам путевку-то не дали? всем трехлеткам дали абсолютно.
у мужа на работе коллега клятвенно божился,что через райно устроит в любой садик...даже муж денег ему давал в "займы" ,тот естессно не отдавал. А,мы официально встали в апреле 2012 г...вот нам и не дали.
|
|
|
|
|
Irisss
|
 |
« Ответ #777 : 15 Июля , 2013, 15:49:54 » |
|
Донна Роза,Наташ, слава Богу, что уже лучше! Давайте восстанавливайтесь и наедайте свои милые щечки! А нервы мы тебе подлечим ;)
|
|
|
|
|
|
Катенок
|
 |
« Ответ #778 : 15 Июля , 2013, 15:50:55 » |
|
Женьшень, Женечка, я тоже хочу поддержать тебя. Как никто другой понимаю тебя. Простила когда-то много-много раз, пожалела. Ничего не меняется в его поведении, как был наглым эгоистом таким и остается. Жду часа икс, когда Софья начнет ходит в садик основательно и вернется моя мама. и всё, баста, развод. Твой ещё хотя бы зарабатывает, а мой на шее сидит. Правда не пьёт, закодировала. Я за эти годы выплакала все слезы и теперь именно как девочки советуют, отпустила ситуацию и мне на него пох... Он чувствует это и иногда стелется, но это так, минутные слабости проявляет. Кирюшеньку с 3-х летием, пусть растет настоящим мужчиной, опорой для любимой мамочки.
|
|
|
|
|
Донна Роза
|
 |
« Ответ #779 : 15 Июля , 2013, 15:52:44 » |
|
Женьшень, Жень, прочитала... У нас был очень коротенький эпизодик, как раз когда липа родилась, у моего тоже было жирно в кошельке, да еще статус, он же за год в своем сегменте №1 в городе стал, такие крылья выросли, и понесли его не туда охохо... Загулял дня на три в Перми, там семинар был или что-то в этом роде, на природе, но моя грамотная истерика вернула его к жизни. Твоему конечно такое поведение чести не делает. Но я вечный адвокат всех мужей и опять же на своем примере скажу: вот мой мне говорит позавчера, я как пони, бегу по кругу, от одной проблемы к другой, решаю их и дальше-дальше... Мне так жутко стала, как же так жить, ведь это реально психоз начнется. Вот надо как-то самим отвлечение для мужей придумывать чтоль, чтобы не накапливалось... Чтобы не бегали никуда и под надзором.Если муж в бизнесе, это такой напряг вечный в нашей стране. Можете не соглашаться. Я другого выхода не вижу. Если чел дорог, не прогибаясь особо, можно все вырулить в свою сторону и сохранить семью. Жень, ты же видишь, у всех кризисы бывают, и я уже сколько раз разводилась))) СИЛ ТЕБЕ, ТЕРПЕНИЯ, И Я УВЕРЕНА, ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!
ПС Ксеньины советы наикрутейшие, присоединяюсь
|
|
|
|
|
|