rakel
« Ответ #1215 : 01 Августа , 2013, 23:31:45 »
девочки посоветуйте приличный ресторан, у мамы юбилей, все хотят в шафран хотя там уже два года подряд др ее отмечаем, но нравится что программа,вкусно кормят. может что то подобное есть
Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Alma mater
« Ответ #1216 : 01 Августа , 2013, 23:40:10 »
rakel , спасибо, мы съездили сегодня. так же как вы зашли без 5 минут 12, капец, народ такой нервный, все хотели успеть до 12. Олю тоже пропустили без браслета, особо не мерили, там напряженная обстановка была уже перед 12 ч. мои сожрали больше))) впервые видела свои детей такими голодными, чуть не подрались за кусок пиццы, Боря глотал не жуя практически, пришлось еще покупать. нет, мелкого не брали, он бы устал там сильно, музыка громко все время, а народу сегодня была просто тьма, яблоку негде упасть. был сегодня весь день с няней, без груди, так потом весь вечер восполнял упущенное) наскучался, еще из-за дождя не гуляли, приехали, пошли гулять сразу с ним. нам понравилось всем, правда на этой анаконде меня перевернуло на плюшке и я очень больно головой ударилась о стенку, вроде без последствий. Оля с горок не вылазила, пару раз на средней прокатилась, но пока боится заныриваний. зато у сына прошла вся боязнь воды, я уже думала он никогда плавать не будет, голову даже боялся мыть, а сейчас ныряет под водой не боится совесм. хочу его на плавание поводить куда-нибудь. кстати, подскажите, что где у нас в городе есть по плаванию для детей?
Qwayess
« Ответ #1217 : 02 Августа , 2013, 07:15:22 »
BoNa ,в бассейне юургу хорошая муниципальная школа, Юника что ли называется. rakel ,вот я про садик и говорю, куда твои рвались, при 15 школе. рядом с Колупаевкой))))
натуничка
« Ответ #1218 : 02 Августа , 2013, 07:41:10 »
натуничка , я же тебе сразу писала в личку, что ставить надо на новокаине!!! Как занятия с логопедом?
так я и сразу купила его..новокаин ,просто вчера спецом напомнила и проследила что -бы с ним прокололи))) до этого плакал, вчера нет.
у логопеда нашего деть заболел...не приезжает пока.
По поводу садика я спойнаЯ ,нашла хоть не много инфо, да и Ксюха говорит, что это гуд.
Myx@
« Ответ #1219 : 02 Августа , 2013, 08:34:19 »
BoNa ,мы в Строитель весь прошлый год ездили. В этом планирую на синхронное туда водить. Пока планирую дальше как жизнь покажет. там есть разные группы. А в целом почти во всех бассиках есть секции
Шагане
« Ответ #1220 : 02 Августа , 2013, 20:55:13 »
Я к мамам дочек за советом, Злата писю чешет , немного красная, ревет ходит, чем спастись до понедельника, как назло впереди выходные и что это может быть?!
Alma mater
« Ответ #1221 : 02 Августа , 2013, 21:00:07 »
Шагане , хорошо подмойтесь и бепантенчиком смажь.
Alma mater
« Ответ #1222 : 02 Августа , 2013, 21:02:01 »
у Ольки подобное бывает обычно из-за несвоевременной гигиены. для девочек это критично.
rakel
« Ответ #1223 : 02 Августа , 2013, 23:39:39 »
BoNa ,гы) у меня муж тоже на анаконде перевернулся, а я не поняла где именно - там вроде довольно безопасно все и видно , я ногами притормаживала где страшно. Мы тоже заходили в это время и все нервничали хотели успеть. Я так и думала что вы с няней оставите малыша, нечего там ему делать пока. А с Борей рада за вас, на счет плавания - я жду бассейн у фокуса, дальше возить не хочу, у нас еще футбол и щас дошколенок будет,разорваться чтоли. Оля,да я тоже подмываю и мажу бепантеном.
Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
rakel
« Ответ #1224 : 02 Августа , 2013, 23:40:15 »
девы ну че с рестораном? нет ниче приличного чтоли? или киньте в меня темкой про это
Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Irisss
« Ответ #1225 : 02 Августа , 2013, 23:52:32 »
Шагане ,я бы еще посоветовала специальные средства для гигиены. Тогда и смазывать не надо. Нам помогло . Например Лактацид или Саугелла Полиджин. Мы с последним дружим. Детский гинеколог мне говорила, что причин много может быть: реакция на антибиотик и ослабления иммунитета (как в нашем случаи и было), а может и на переедание сладкого.
Irisss
« Ответ #1226 : 02 Августа , 2013, 23:57:30 »
rakel ,Лен, мне кажется , что Шафран - самое подходящее и подбного нет. Или более пафасное или летник, но без музыки. Рассмотрите еще Солнчев Брег на лесопарковой. Только на счет музыки не в курсе. Но точно там есть классная детская площадка в центре и балканская кухня приличная.
rakel
« Ответ #1227 : 03 Августа , 2013, 00:24:30 »
Irisss ,спасибо,щас поищу их.
Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Индейчик
« Ответ #1228 : 03 Августа , 2013, 15:10:49 »
девы ну че с рестораном? нет ниче приличного чтоли? или киньте в меня темкой про это
че та все мои знакомцы вот это местечко нахваливают)
http://www.pe ***gas-chel.com/restoran
Alma mater
« Ответ #1229 : 03 Августа , 2013, 17:07:16 »
rakel ,Лен, мне кажется , что Шафран - самое подходящее и подбного нет. Или более пафасное или летник, но без музыки. Рассмотрите еще Солнчев Брег на лесопарковой. Только на счет музыки не в курсе. Но точно там есть классная детская площадка в центре и балканская кухня приличная.
были там сегодня. меня что-то не впечатлили блюда, хотя ценник не низкий. а обстановка неплохая, дети с площадки не вылазили.